Гость
Статьи
Какие у вас принципы?

Какие у вас принципы?

Следуете ли вы религиозным принципам или у вас есть свои личные? Или вы вообще беспринципный человек? Напишите, какие у вас принципы. Например "не пить алкоголь, хранить девственность до свадьбы, делать только то, что мне выгодно". И напишите, как вы пришли к этим принципам, почему соблюдаете именно их?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам это принципиально?🤔

Гость
#2

Жить в ладу со своей совестью. Пожалуй все.

Гость
#3

Докапываться до истины, даже если она неприятная.

Гость
#4

Давно не отслеживаю эту сторону своей жизни. Плыву по течению так, чтоб не было неприятно потом. Стараюсь. Да, про выгоду написали.

Гость
#5

Религиозные. Но и до этого были принципы порядочности. После прихода в веру это был как глоток свежего воздуха от облегчения и осознания, что не зря жизнь обывателей, взаимодействие и общение в целом вызывали неприятие, будто тихо офигеваешь - где нравственность, где мораль? Люди потеряны, что бы они там не говорили. Многие живут и не знают, зачем, просто "как все". А вера в Бога многим дала здоровый взгляд и ясность мысли.

Гость
#6

У меня в жизни есть один принцип: никаких принципов!

Заводная
#7

Никогда не изменяю. И не важно в каких я отношениях-муж это или просто встречи для секса.

Гость
#8
Гость

Религиозные. Но и до этого были принципы порядочности. После прихода в веру это был как глоток свежего воздуха от облегчения и осознания, что не зря жизнь обывателей, взаимодействие и общение в целом вызывали неприятие, будто тихо офигеваешь - где нравственность, где мораль? Люди потеряны, что бы они там не говорили. Многие живут и не знают, зачем, просто "как все". А вера в Бога многим дала здоровый взгляд и ясность мысли.

А у меня все наоборот. Общаюсь с атеистами и думаю, что они молодцы, живут в свое удовольствие, не заморачиваются по поводу кем-то выдуманных правил, кроме закона

Гость
#9

Конформизм+цинизм+реализм+отсутствие авторитетов=
=чувства+обстоятельства.

Гость
#10
Гость

А у меня все наоборот. Общаюсь с атеистами и думаю, что они молодцы, живут в свое удовольствие, не заморачиваются по поводу кем-то выдуманных правил, кроме закона

"... по поводу кем-то выдуманных правил, кроме закона"))
Создатель установил законы и правила для людей. Люди могут выбрать выполнять или нет, отрицать. Но они незыблемы. Я выбираю Бога и Его законы. Аминь

Заводная
#11

У меня есть свои личные принципы и религия здесь не при чём. Я никогда не изменяла ни кому и не собираюсь. Для меня это табу. Иначе сама себя уважать перестану.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: