Гость
Статьи
Пляж

Пляж

Лето...
Зачем Вы девушки на пляжах одеваете на столько интимные купальники?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчины на пляже (а некоторые уникумы и посоеди города) одевают одни трусы, хотя у них сисяндры больше, чем у меня??

#2
Гость

А зачем мужчины на пляже (а некоторые уникумы и посоеди города) одевают одни трусы, хотя у них сисяндры больше, чем у меня??

🤣🤣🤣👍

#3
Гость

А зачем мужчины на пляже (а некоторые уникумы и посоеди города) одевают одни трусы, хотя у них сисяндры больше, чем у меня??

Вы предлагаете вообще ни чего не одевать?

Гость
#4

На Тенерифе помню, некоторые женщины и девушки вообще были без верхней части купальника. И для меня это был некий шок. В Италии на отдыхе где я много раз бывала- такое не наблюдала особо.

#5
Гость

На Тенерифе помню, некоторые женщины и девушки вообще были без верхней части купальника. И для меня это был некий шок. В Италии на отдыхе где я много раз бывала- такое не наблюдала особо.

Думаю что такая способность показа своего тела не каждой свойственна, если есть что показать, почему бы и нет?

Гость
#6
Гость

На Тенерифе помню, некоторые женщины и девушки вообще были без верхней части купальника. И для меня это был некий шок. В Италии на отдыхе где я много раз бывала- такое не наблюдала особо.

В Испании сплошь и рядом тетки без верха загорают

Гость
#7
vcapricorne

Вы предлагаете вообще ни чего не одевать?

Я предлагаю закутать жирных или дрыщавых в паранджу. Красивые могут вообще ничего не одевать, я только за😁

#8
Гость

В Испании сплошь и рядом тетки без верха загорают

На любых пляжах разных стран, есть люди которые уединяются и спокойно загарают без верха

#9
Гость

Я предлагаю закутать жирных или дрыщавых в паранджу. Красивые могут вообще ничего не одевать, я только за😁

🤣🤣🤣 Как вариант 👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: