Гость
Статьи
Взрослая женщина …

Взрослая женщина купила детское пюре

Это возмутительно. Детские продукты находятся в дефиците, а великовозрастные дамы разгребают их тачками-пачками, ладно если бы они это брали для своих детей, но они это сами съедают. Вот так выхожу из магазина, а впереди выходит женщина тоже и сосёт детское пюре, + ещё штук 5 припасла скорее всего для себя. Как вообще можно расценивать такое безобразие?! Мне в первую очередь детей жалко маленьких, что им вдруг может не достаться любимого лакомства по вине таких женщин.

217 ответов
Последний — Перейти
Метановый короткоствол, 6 см
#1

Этой женщиной была?

Гость
#2

Хорош гнать, дефицита на еду вообще не наблюдается.

#3
Гость

Хорош гнать, дефицита на еду вообще не наблюдается.

Да ладно?! Детских соков и пюре в помине не осталось.

Гость
#4
Метановый короткоствол, 6 см

Этой женщиной была?

Да, она была.

Метановый короткоствол, 6 см
#5
Гость

Да, она была.

Так и знал. Инфантилка, обжирающая младенцев. Шееейм!

Гость
#6
Тапок предвестник🩴🔮

Да ладно?! Детских соков и пюре в помине не осталось.

Сколько угодно, цена вопроса поменялась.

Гость
#7
Тапок предвестник🩴🔮

Да ладно?! Детских соков и пюре в помине не осталось.

Обожаю яблочные и грушевые пюрешки. И мне пофиг, если чьим-то натрахышам не достанется

Тина
#8

Это одна всего была женщина ,где ты увидел доказательства. И ты так развонялся ???

Гость
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Да ладно?! Детских соков и пюре в помине не осталось.

Укажите конкретные магазины

Гость
#10
Гость

Обожаю яблочные и грушевые пюрешки. И мне пофиг, если чьим-то натрахышам не достанется

Ну конечно про натрахышей я хз...
Я детские пюрешки я тоже люблю,а тут видимо у телки проблемы какие то с головой 😂

Гость
#11

Лакомства 😂😂😂
Ваш ребёнок лакомка?

#12
Гость

Обожаю яблочные и грушевые пюрешки. И мне пофиг, если чьим-то натрахышам не достанется

О детях бы подумала, эгоистка. Потому что дети - будущее страны.

#13
Гость

Укажите конкретные магазины

Магнит, Перекрёсток и Пятёрочка

#15
Тина

Это одна всего была женщина ,где ты увидел доказательства. И ты так развонялся ???

Я девушка.

#16
Гость

Пусть о твоём приплоде думает тот, кто его натрахал, свиноматка)))) У тупой курицы могут вырасти только такие же тупые выбраковки

Слышь, ты чего мне хамишь, колхозница?! В селе не научили культуре общения?) Видимо нет. Судя по невменяемости, Ты та самая женщина, обжирающая малюток ?)

Гость
#17
Тапок предвестник🩴🔮

Магнит, Перекрёсток и Пятёрочка

В доставках данных магазинов детское питание обнаружено, ваши сведенья являются фейком

Рекомендую ознакомиться :
За распространение фейковой информации в России грозит ответственность в соответствии со ст. 207.1 («Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан»)

Гость
#18
Тапок предвестник🩴🔮

Слышь, ты чего мне хамишь, колхозница?! В селе не научили культуре общения?) Видимо нет. Судя по невменяемости, Ты та самая женщина, обжирающая малюток ?)

я петербурженка коренная))) а с тобой разговариваю так, как следует разговаривать с тупой рваной свиноматкой, заглядывающей в чужие рты

Гость
#19
Тапок предвестник🩴🔮

Магнит, Перекрёсток и Пятёрочка

Там этого добра навалом, только цена подросла. Сходить штоле, купить пюрешку детскую, может и мне понравится.

#20
Гость

В доставках данных магазинов детское питание обнаружено, ваши сведенья являются фейком

Рекомендую ознакомиться :
За распространение фейковой информации в России грозит ответственность в соответствии со ст. 207.1 («Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан»)

Какая угроза жизни и безопасности? Курочка! Что ты щас выс рала?!

Гость
#21

Нормальные матери таким своих детей не кормят, они готовят детское питание сами, сейчас не каменный век, мультиварка и блендер доступны всем. Вы сами попробуйте эти пюре, в жизни подобное своему ребенку не дам, там вообще непонятно что мешают.

Гость
#22
Тапок предвестник🩴🔮

Какая угроза жизни и безопасности? Курочка! Что ты щас выс рала?!

Солнышко, со статьей 207.1 ознакомилась. Сейчас ты пытаешься распространить фейковую информацию о продовольственной безопасности РФ, за это с 2022 года дают срок

#23
Гость

я петербурженка коренная))) а с тобой разговариваю так, как следует разговаривать с тупой рваной свиноматкой, заглядывающей в чужие рты

Я добиваюсь порядка в обществе. Взрослые люди не должны на законном основании поглощать в себя детское питание. Что, для взрослых нет своей пищи?!

Гость
#24
Гость

я петербурженка коренная))) а с тобой разговариваю так, как следует разговаривать с тупой рваной свиноматкой, заглядывающей в чужие рты

Коренная петребуженка таких слов не знает, какие ты изыргаешь.

Гость
#25
Тапок предвестник🩴🔮

Я добиваюсь порядка в обществе. Взрослые люди не должны на законном основании поглощать в себя детское питание. Что, для взрослых нет своей пищи?!

а кто тебя уполномочил её добиваться, дыра драная?)))) И какой номер закона?

Гость
#25

Разводка очередная. Такая тема уже была и не раз.

#27

Старый троллинг, уже даже не смешно

Гость
#28
Гость

Коренная петребуженка таких слов не знает, какие ты изыргаешь.

из твоей провинции-то виднее, да)))

Гость
#29
Гость

Солнышко, со статьей 207.1 ознакомилась. Сейчас ты пытаешься распространить фейковую информацию о продовольственной безопасности РФ, за это с 2022 года дают срок

Я ебала в рот РФ и ее безопасность

Гость
#30
Тапок предвестник🩴🔮

Я добиваюсь порядка в обществе. Взрослые люди не должны на законном основании поглощать в себя детское питание. Что, для взрослых нет своей пищи?!

Гастерша усатая из Армении. В своем ауле будешь навоз месить и хрюкать.
Наххх домой.

#31
Гость

Разводка очередная. Такая тема уже была и не раз.

Хватит каждую мою тему причислять к разводкам!😡

Гость
#32

Нужно сразу за тему про женщину, которая ест детские продукты банить и айпишник блокировать. У автора психическое заболевание поэтому создает ее каждый раз.

Гость
#33
Тапок предвестник🩴🔮

Я добиваюсь порядка в обществе. Взрослые люди не должны на законном основании поглощать в себя детское питание. Что, для взрослых нет своей пищи?!

А где такой закон что взрослый не может купить детское питание? А вы например думаете об онко больных? Которым ничего не лезет или нельзя? Я например, тоже ела в больнице и когда облучение было. И ни какого дефицита в магазинах нет. Нечего тут врать

#34
Гость

Там этого добра навалом, только цена подросла. Сходить штоле, купить пюрешку детскую, может и мне понравится.

Много рано утром, пока женщины взрослые всё не разобрали. К вечеру уже почти ничего не остаётся.

Комментаторша
#35
Тапок предвестник🩴🔮

О детях бы подумала, эгоистка. Потому что дети - будущее страны.

Детоцентризм головного мозга 🤦‍♀️🤢

#36
Гость

Нужно сразу за тему про женщину, которая ест детские продукты банить и айпишник блокировать. У автора психическое заболевание поэтому создает ее каждый раз.

Себя заблокируй.

Гость
#37

Уже была эта тема здесь,что за вброс?

Гость
#38
Тапок предвестник🩴🔮

Много рано утром, пока женщины взрослые всё не разобрали. К вечеру уже почти ничего не остаётся.

Вот и ты утром рано иди, пока всё не разобрали.)

#39
Гость

Вот и ты утром рано иди, пока всё не разобрали.)

Я не употребляю продукты, предназначенные для младших возрастов. У меня совесть на месте.

Гость
#40
Тапок предвестник🩴🔮

Я не употребляю продукты, предназначенные для младших возрастов. У меня совесть на месте.

А что еще ты не делаешь, совестливая ты наша?

Гость
#41
Тапок предвестник🩴🔮

Я не употребляю продукты, предназначенные для младших возрастов. У меня совесть на месте.

лучше бы у тебя мозги были на месте)

#42
Гость

А что еще ты не делаешь, совестливая ты наша?

Я не теряю целомудрие.

Гость
#43
Тапок предвестник🩴🔮

Хватит каждую мою тему причислять к разводкам!😡

По фото малолетка какая- то психическая

Гость
#44

Да мне пох. Лишь бы собачий корм не пожрала. А то моему Тузику не достанется.

Гость
#45

Твоим детям можно только сочувствовать.Дешманская детская жратва-лакомство?

#46
Гость

Твоим детям можно только сочувствовать.Дешманская детская жратва-лакомство?

Это лакомство, причем стоящая приличных для россиян денег. Очень странно, что на этот "дешман" так охотно налегают возрастные.

Гость
#47

А есть те, кто сухой собачий корм едят.

#48
Гость

А есть те, кто сухой собачий корм едят.

Таких меньшинство, к счастью.😂

Гость
#49
Тапок предвестник🩴🔮

Это лакомство, причем стоящая приличных для россиян денег. Очень странно, что на этот "дешман" так охотно налегают возрастные.

если ты нищебродка, не значит, что все такие)

Гость
#50
Гость

А есть те, кто сухой собачий корм едят.

Да да, есть такие гады. Собак объедают.