Гость
Статьи
Что делать? Может …

Что делать? Может как-то запретить ей?

Надо мной живёт пианистка, это ад кромешный. С утра до ночи она занимается, передышки бывают крайне редко. Сегодня выходной день, она решила в 8 утра начать свои занятия. Может как-то запретить ей? Она мешает жить, я как в филармонии на концерте.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя, ещё вопросы ?

Гость
#2

Ничто не мешает Вам в разрешённые время ставить к потолку колонку, включать ей псалмы (рок/попсу/перфоратор/и т.д) и уматывать из дома.

Гость
#3
Гость

Ничто не мешает Вам в разрешённые время ставить к потолку колонку, включать ей псалмы (рок/попсу/перфоратор/и т.д) и уматывать из дома.

Не чего не мешает, делать тоже самое соседям окружающем автора 😊

Гость
#4

Скажите ей, что её парши.вая и не.удачная игра только действует на нервы. С таким ужасным слухом лучше прекратить это дело, и чем раньше, тем лучше

Гость
#5

Есть закон о тишине.
Издавать шум в определенные часы нельзя. Сегодня выходной. До 10:00 утра нельзя шуметь.
Вызывайте полицию, пусть угомонят пианистку.

Гость
#6
Гость

Не чего не мешает, делать тоже самое соседям окружающем автора 😊

Всё правильно. Неделька какофонии и люди перестанут отравлять жизнь друг другу.
Но, всегда можно создать шум только тому кто сам шумит, не задевая остальных соседей.

Гость
#7
Гость

Скажите ей, что её парши.вая и не.удачная игра только действует на нервы. С таким ужасным слухом лучше прекратить это дело, и чем раньше, тем лучше

Она хорошо играет, профессионально. Но это невозможно. Говорили ей. что нужно как-то перенести в консерваторию тренировки, или куда-там, подальше от жилого дома. Не слушает никого. Не знаю, что ещё делать.

#8

Не сможете же вы человеку заниматься любимым делом.. к сожалению только терпеть или переезжать в свой дом, переезд в квартиру это своеобразная лотерея, могут попасться мышки, а могут и мамонты в перемешку с шизой.Над нами 2 года жила сумасшедшая семейка с 4мя детьми, которые еще и назло со временем целыми днями прыгали нам по голове..самое главное после всех наших замечаний, стучали по батарее и выливали что-то из окна, а родители никак не могли за ними уследить и слышны быть одни только маты из их квартиры, проклятое место.. священника бы туда.. До сих пор вспоминаю с ужасом

Dungeon_Master_72
#9

Короче, делай так:
1)стучишь ей по двери. 2)Когда откроет, стучишь ей по лицу.
Всё!

#10

Напиши гавном у нее на двери « Хватит играть»

Маленький Пук
#11
Гость

Она хорошо играет, профессионально. Но это невозможно. Говорили ей. что нужно как-то перенести в консерваторию тренировки, или куда-там, подальше от жилого дома. Не слушает никого. Не знаю, что ещё делать.

У меня бы послушала)

Гость
#12
Гость

Всё правильно. Неделька какофонии и люди перестанут отравлять жизнь друг другу.
Но, всегда можно создать шум только тому кто сам шумит, не задевая остальных соседей.

Это да, жильцы на обоих скинуться 😀
И как вы представляете создание подобного шума ?

#13

Поросите мужа сломать ей пальцы.

Гость
#14

включите музыку погромче, когда она играет, чтобы ей мешать, сами можете из дома уйти, пару-тройку раз, должна понять.
в дозволенное время вызывайте полицию, совесть надо иметь, вы спать хотите.

Гость
#15

У нас был любитель громкой музыки с 8 утра. Каким-то образом УК его устранила после жалоб из окружающих этого меломана квартир. Нам не мешал, тк. мы на четвертом, а он на седьмом, но музыку мы тоже слышали.

Гость
#16

Ну а что вы хотели? Многоквартирные дома это по сути общага. Соседом может оказаться кто угодно. Пианистка еще не самый худший вариант...

Гость
#17

Она имеет право играть в разрешённое время.
Ничего с этим не поделаешь, стучания по лицу и закатывание скандалов не помогут. Если она профессиональный музыкант она все равно будет заниматься, это ее хлеб.

Разрешённое время разное в разных городах. Проверяйте как у вас.

Гость
#18
Гость

Ничто не мешает Вам в разрешённые время ставить к потолку колонку, включать ей псалмы (рок/попсу/перфоратор/и т.д) и уматывать из дома.

Человек делом занимается, а автору вы предлагаете паскудство.

Гость
#19
Гость

Она хорошо играет, профессионально. Но это невозможно. Говорили ей. что нужно как-то перенести в консерваторию тренировки, или куда-там, подальше от жилого дома. Не слушает никого. Не знаю, что ещё делать.

Сломать ей пальцы. В суд попробуйте обратиться с трясти с неё моральный ущерб. Еще лучше, если с другими соседями подадите коллективный иск.

Гость
#20

Мне вообще "не везло".
На одной квартире жила, а сверху оказалась оперная певица, которая ещё и уроки давала у себя дома. Фальшивое пение учеников целыми днями это было что-то с чем-то.

Переехала (не из-за певицы) на новую квартиру. Через полгода соседи напротив продали квартиру и туда въехала... Оперная певица 😆
Слава богу она не преподавала.

Но у меня и мысли не было что-то им запрещать. Как-то я понимаю, что это их работа, а не развлечение и пенять можно только на собственную невезучесть.

Гость
#21
Гость

Сломать ей пальцы. В суд попробуйте обратиться с трясти с неё моральный ущерб. Еще лучше, если с другими соседями подадите коллективный иск.

Угу, сломать пальцы девушке пианистке. Дерзко однако) А вот слабо тоже самое сделать с мужиком крепкого телосложения с дрелью, который заебббывает с утра пораньше?

Гость
#22

Запретить нельзя если она тренируется в установленное законом время. Но вы можете ей мешать. Включайте моргенштерна на полную, колонки к потолку, или запишите звуки перфоратора, или охи вздохи, визги, сами конечно из дома уходите, чтоб это не слушать. Может снизит частоту треньканий. Не поможет? Продавать квартиру. Увы

Гость
#23

В каждом городе есть таблицы тишина покоя когда можно и нельзя шуметь музыкальными инструментами. почти везде нельзя в будни с 13:00 до 15:00 в это время в основном спят малыши. дальше нужно смотреть по городам.

Гость
#24
Гость

Угу, сломать пальцы девушке пианистке. Дерзко однако) А вот слабо тоже самое сделать с мужиком крепкого телосложения с дрелью, который заебббывает с утра пораньше?

Не слабо, такому же крепкому соседу. Значит, сосед с дрелью мешает и все против него, а к соседке музыкантке, почему то другое отношение, хотя она так же мешает соседям, не меньше соседа с дрелью.
Над нами жил сосед, который дома делал табуретки и полочки, каждый день стук, пилежка и вонь от лака. За счет удобства и спокойствия других сооседей, деньги зарабатывал. Задолбали его исками, ему надоело всем постоянно платить, снял или купил гараж и там свои табуретки делает. Больше никому не мешает.

Гость
#25
Гость

Не слабо, такому же крепкому соседу. Значит, сосед с дрелью мешает и все против него, а к соседке музыкантке, почему то другое отношение, хотя она так же мешает соседям, не меньше соседа с дрелью.
Над нами жил сосед, который дома делал табуретки и полочки, каждый день стук, пилежка и вонь от лака. За счет удобства и спокойствия других сооседей, деньги зарабатывал. Задолбали его исками, ему надоело всем постоянно платить, снял или купил гараж и там свои табуретки делает. Больше никому не мешает.

Они имеют право мешать в разрешённое время.

Гость
#26
Гость

Человек делом занимается, а автору вы предлагаете паскудство.

Нет, всё строго в рамках закона. Пусть почувствует себя в шкуре соседей.

Гость
#27

Интересно, среди сторонников автора кто-нибудь вообще имеет представление, что такое заниматься музыкой?? Наверняка нет. В этой теме вообще можно судить по комментам, кто есть кто. С теми, кто предлагает "поломать пальцы", всё предельно ясно-маргинальё.

Гость
#28
Гость

Интересно, среди сторонников автора кто-нибудь вообще имеет представление, что такое заниматься музыкой?? Наверняка нет. В этой теме вообще можно судить по комментам, кто есть кто. С теми, кто предлагает "поломать пальцы", всё предельно ясно-маргинальё.

А, на голове моей, это никак не отражается? Занимайтесь где хотите, не мешайте никому.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: