Гость
Статьи
Ничего не добилась в …

Ничего не добилась в 25 лет

Денег толком нет , за несколько лет работы собралось пару жалких тысяч рублей , образование СПО , а высшее уже пытаюсь получить который год ( то бросаю , то начинаю снова ) , работаю по 2-3 месяца на одном месте и ухожу на другую работу , самый большой срок работы 8 месяцев на одном месте , друзей нет , личной жизни нет ( если с кем-то возникает взаимность , то этот человек обязательно не из моего города ) ; с родителями отношения очень плохие , отца терпеть не могу ; много лет пью антидепрессанты , но что-то не сильно они помогают , раз каждую неделю в печаль бросает.

Вроде и хочу что-то делать и пытаюсь , но у меня ничего не выходит никогда , в лучшем случае "хорошо" пару месяцев , потом опять всё не так.

Иной раз думаешь зачем так жить .. в одиночестве , нищете , пустоте. Ведь оно и в 40 так будет и в 50 , только ещё здоровье начнет сдавать

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не уже, а всего 25.Я тоже так думала, но поверьте, жизнь может измениться очень круто, так что не унывайте.

Хелена
#2

Мне 26, такая же фигня.
Нужно рожать деток! Это предназначение женщины! Чем больше детей тем лучше, и не важно от кого! Дал бог зайку даст и лужайку

Василий
#3

Вы молодец. не боитесь умереть вовремя!

#4

Соберитесь, составьте план действий Вам по силам со сроком выполнения, анализируете свои успехи и ошибки.
Сначала на день, потом 3 дн, неделя и т.д.
По своим желаниям ставьте цели и идите к своей мечте.
Неудачный опыт это тоже ценный опыт, он делает наш лучше, если выносит урок.
Главное верьте в себя

Гость
#5
Хелена

Мне 26, такая же фигня.
Нужно рожать деток! Это предназначение женщины! Чем больше детей тем лучше, и не важно от кого! Дал бог зайку даст и лужайку

*** или прикалываешься?

Гость
#6

Закончите образование
Поставьте эту цель на первое место

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: