Гость
Статьи
Психическое отклонение …

Психическое отклонение или норма?

В Youtube наткнулась на видео о некой странной паре - Дженне и Лоренцо. Дженна считает, что она собака, причем это чувство у нее появилось еще в детстве. Она ведет себя как собака, ходит на четвереньках, играется с собачьими игрушками, ест из миски. Она нашла себе парня - Лоренцо, который начал ей подыгрывать. Он стал хозяином Дженны, надел на нее ошейник, выгуливает ее, купает ее как собаку, играется с ней и т.д.И вот я смотрю на нее, и не понимаю: у нее психическое отклонение или это норма. Просто когда она в интервью говорит, то не скажешь, что она глупая или больная. Она вполне адекватная и здоровая. Но вот, что у нее за странности, я не понимаю? Может это просто хитрая пара, которая дабы стать популярными и набрать просмотры на разных соц. сетях (ее страницы под именем yourpuppygirljenna) придумала все это? Ведь они снимают на видео и постят на разных сайтах, в том числе платных. Девочки, а вы как думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть общественная норма(то что хорошо для всех) и норма пары.Для общества она не норальная.
Но в паре у них все нормально:ее никто не насилует,мужчина делает то,что она хочет и обоим это нравится.
Если она собакой будет только в паре и только наедине с мужчиной-то нормально,если в обществе-значит она не понимает где находится и не понимает,по каким законам устроено общество-что не нормально.
По аналогии-нормально ходить голой у себя в комнате и не нормально бегать в неглиже по улице.

Гость
#4

То есть это не игра.
Значит нет,это не нормально.
Какое-то психическое недоразвитие.
В сада-маза есть игры в собачку,но люди там не путают реальность с фантазией.
А если границы нет,полный отказ от реальности в пользу фантазии-это нарциссизм.
Все нарцы застряли по уровню развития в возрасте 2-3 лет.

Гость
#6
Гость

То есть это не игра.
Значит нет,это не нормально.
Какое-то психическое недоразвитие.
В сада-маза есть игры в собачку,но люди там не путают реальность с фантазией.
А если границы нет,полный отказ от реальности в пользу фантазии-это нарциссизм.
Все нарцы застряли по уровню развития в возрасте 2-3 лет.

Проблема в том, что по тем нескольким видео не понять, она и вправду каждый день выходит на публику в образе собаки, или она в этом образе была только во время этих самих съемок...
В интервью она говорит, мол это ее образ жизни.

Гость
#7

Даже дочитывать эту гадость не буду. Фу.

Гость
#8

Я думаю, что это именно садо-мазо, ну и набор просмотров на ютубе ради хайпа, а так большую часть дня они живут как обычные люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: