Гость
Статьи
Какие сладости вы …

Какие сладости вы едите чаще всего и как часто?

Что вы предпочитаете вкусненького: шоколад, конфеты, тортики, пироженые, мороженое, печенье, пряники, вафли и т.д.? Пишите полное название)) и как часто едите сладкое?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

шоколадки, конфеты, зефир, мармелад, пастила, мороженое)
всех названий не вспомню)

#2

бублики и зефир без шоколада,так как в ним меньше всего калорий из сладостей. каждый день по немного.

Гость
#3

Иногда одна конфета в день.

Гость
#4

Покупаю наразвес шоколадные батончики, внутри как печенье, ем каждый день. Ещё иногда предпочитаю глазированные сырки, но только не за 10р ))) выбираю за 50, дорогие очень вкусные, марка коровка из кореновки. Это вроде всё.

Гость
#5

постоянно ем
люблю пирожное корзиночка, ну на крайняк печенье с конфетами

Гость
#6

ооо а в питере делают такое печенье, я забыла название - бригантина что ли, там внизу печенина продолговатая а сверху такое же безе и всё скреплено сгущенкой или кремом, мммм нямка, забыла название...я бы щас съела коробку

Гость
#7

сейчас экономлю, ищу рулеты или кексы долгохранящиеся по 50 р, но эти твари и на это повысили цены, уже по 80 лежат, а за 50 это только по акции

#8

ой, трюфельный торт моя слабость. Покупаю кусочек к латтешечке.
Ммм... нямочка.

LioneSS
#9

Торт Москва!
Пироженые весёлый клоун из Палыча!
Ем раз в год.

LioneSS
#10

Халва в шоколаде ещё.
Конфеты "осенний вальс"

LioneSS
#11
Гость

постоянно ем
люблю пирожное корзиночка, ну на крайняк печенье с конфетами

Корзиночка!!!

#12

Мороженое и шоколад. Из любимого зефир..

Гость
#13

Сейчас из сладкого так сложно найти нормальное, всё какое-то мерзкое на вкус((

LioneSS
#14
Гость

Сейчас из сладкого так сложно найти нормальное, всё какое-то мерзкое на вкус((

Попробуйте пироженые из Палыча

Ведьма
#15

Я обожаю мармелад, халву, пахлаву, лукум, пастилу 😋 Я вообще неравнодушна к восточным сладостям♥️ Могу есть каждый день, но понемногу)

Гость
#16
LioneSS

Попробуйте пироженые из Палыча

да пироЖНые блин!!!

Гость
#17

пироженое из Палыча у нее...а чай из-под слона

Гость
#18

Чизкейк, тирамису, мороженое, молочный коктейль, айскафе, зефир " Шармэль" без шоколада, пастила Белёвская

Грешница
#19

Я шоколадки ем иногда, из конфет редко и только леденцы, остальные невкусные, чаще всего булочки с начинкой, торты и пирожные, мороженое. Не понимаю людей, которым сухомятина нравится (печенье, вафли, пряники, сушки и так далее). Люблю крем, тесто/бисквит.

Гость
#20

Все предпочитаю

LioneSS
#21
Гость

да пироЖНые блин!!!

Чьорт, точно😂😂

LioneSS
#22
Гость

пироженое из Палыча у нее...а чай из-под слона

)))
А кофе оно?))

Гость
#23
Гость

Покупаю наразвес шоколадные батончики, внутри как печенье, ем каждый день. Ещё иногда предпочитаю глазированные сырки, но только не за 10р ))) выбираю за 50, дорогие очень вкусные, марка коровка из кореновки. Это вроде всё.

Я люблю коровку из кореновки - мороженое, очень вкусное. Надо будет сырки попробовать)

Инфусья
#24

Мед

Гость
#25
Гость

Я люблю коровку из кореновки - мороженое, очень вкусное. Надо будет сырки попробовать)

Я тащусь по белорусскому мороженому - сендвич Каприз и с пингвинами эскимо

Гость
#26
Гость

Я тащусь по белорусскому мороженому - сендвич Каприз и с пингвинами эскимо

Мне нравится «Белорусский пломбир»

Гость
#27

Самое любимое - торты и пирожные, чтоб много крема и вкусные) но их редко, неск раз в год. Может, стоило бы почаще покупать) например, каждую неделю) а то и чаще)

Гость
#28

слезы мужиков и их горящие *опы

А
#29

Спасибо за тему, Автор!

Наталья
#30

Сейчас слежу за фигурой, потому из сладостей у меня только батончики LeoKids )) Но очень вкусные и полезные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: