Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете и едите сладости?

И какие это сладости и по скольку в день?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не покупаю. Не люблю сладкое.

Рина
#2

Почти не покупаю, но сама готовлю.
Выпечка, торты, пирожное, конфеты, мороженое.

Гость
#3

Покупаю часто, ем редко. Семья потребляет.)))

Гость
#4

Парень покупает всегда в день закупки еды. Но я его не ем часто. Мне вообще сладкое не нравится. Не понимаю, как можно есть его каждый день) Это же прям фу.

Мужчина
#5

Иногда по настроению.

Гость
#6

Не люблю сладости, но иногда ем мороженое или зефир.

#7

я люблю сладкое, больше выпечку
стараюсь себя ограничивать
всё на полках магазинов в пальмовым маслом, Ешками и т.д.
поэтому просто готовлю сама
сосуды и вены жалко

Гость
#8
Гость

Парень покупает всегда в день закупки еды. Но я его не ем часто. Мне вообще сладкое не нравится. Не понимаю, как можно есть его каждый день) Это же прям фу.

а что едите?)

Гость
#9

Ем каждый день.
Покупаю каждый раз пои походе в магазин.
Покупаю разное: выпечку, халву, крекеры с кунжутом, иногда джем, редко зефир, шоколадные конфеты, иногда пирожные наполеон или эклеры.

#10

Не представляю свою жизнь без сладостей) Если в течении дня не поем шоколад или шоколадные конфеты - то день прошёл зря) Обычно съедаю пол шоколада в день или штук 10 конфет, иногда мороженное или печенье)
Вообще, если честно, то считаю это уже зависимостью) Потому что если не завершить трапезу сладким, то не чувствую насыщения, а так же психологический дискомфорт)

#11

Покупаю в стрессовых ситуациях, или когда денег не жалко. Обычно, это киткат (обожаю его) и белый шоколад. Ем только шоколадные конфеты, или молочно вафельные.

Гость
#12

Покупаю каждый день или через день, абсолютно всегда сладости есть дома, мы с мужем оба сладкоежки (лишнего веса нет)

Гость
#13

НИКОГДА!Если приспичит ,сама приготовлю

#14

Раз в несколько месяцев могу купить зефир. Ем его, пока естся, а это пол пачки или вся. Бывает такое. А так вообще не ем, не хочется.

Гость
#15

вхолодное время, шоколад. в теплое время- мороженное...мноого!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема