Гость
Статьи
Почему стримеры на …

Почему стримеры на ютубе называют одни на "Ты" другие на "Вы"?

Раньше все стримеры называли на "ты". Потом когда Навальный* пришёл на ютуб стриметь стал называть на "вы". Одни из разлекательного и трэшового контента называют донаты кто присылает называют на "Ты" например говорят: "Жэка прислал 100 рублей, спасибо тебе" например обращаются на "ты" Андрей Нифедов, Акр, Хованский, Брайн мапс. Другие из политического и аналитического контента называют донаты кто присылает называют на "Вы" например говорят:"Жэка прислал 100 рублей, спасибо вам" например обращаются на "вы" Майкл Наки, Плющев, Фельгенгауэр, Росебашвили, Навальный* & ко и Бондаренко. Почему ютуберы называют одни на ты а другие вы?

Анноним
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

про Ютуб я почти ничего не знаю
Но вот на этом форуме, например?
Одни обращаются на вы к собеседнику, другие на ты
От выбранной манеры общения, от принятой для себя культуры общения, собственного понимания, что такое культура общения, что допустимо для тебя самого это и зависит...

Гость
#2

Потому что одни *** хамливое, совершенно невоспитанное и безкультурное. Обычно это нынешняя молодежь. А нормальные люди обращаются к другим - на Вы и с уважением. Но таких все меньше. Деградация общества растет.

Гость
#3

Потому что Брайны мапсы, Нифедовы, Хованские и Акры смотрят дети, молодёжь и аполитичные люди они предпочитают общаться на "Ты". А кто повзрослей смотрят Майкла Наки, Плющева, Фельгенгауэр, Росебашвили, Навального* & ко и Бондаренко смотрят в основном лет начаная с 35 лет (даже чуть моложе) и старше если они не зомбированые пропагандой, они предпочитают общаться на "вы", если они будут обращаться на "ты" это уже не комильфо, а быдланы. Если смотрит какай то Мария Ивановна или Геннадий Петрович стрим про Навального* или про стримы быв. Эховцев например "Мария Ивановна за донатила 100 рублей, спасибо тебе" Мария Ивановна подумает и скажет "Это не журналист, а быдляк какой-то". Но они предпочитают общаться на "вы". Вот такие пыроги!

Гость
#4

Но я Навального смотрела каждый четверг он стримил и отвечал на вопросы. Я к Навальному относилась очень равнодушно. Он был открытый человек чем вы знайте сами. Алексей Анатольевич покойтесь миром и земля пухом и царство небесное.

Гость
#5
Гость

Потому что Брайны мапсы, Нифедовы, Хованские и Акры смотрят дети, молодёжь и аполитичные люди они предпочитают общаться на "Ты". А кто повзрослей смотрят Майкла Наки, Плющева, Фельгенгауэр, Росебашвили, Навального* & ко и Бондаренко смотрят в основном лет начаная с 35 лет (даже чуть моложе) и старше если они не зомбированые пропагандой, они предпочитают общаться на "вы", если они будут обращаться на "ты" это уже не комильфо, а быдланы. Если смотрит какай то Мария Ивановна или Геннадий Петрович стрим про Навального* или про стримы быв. Эховцев например "Мария Ивановна за донатила 100 рублей, спасибо тебе" Мария Ивановна подумает и скажет "Это не журналист, а быдляк какой-то". Но они предпочитают общаться на "вы". Вот такие пыроги!

Вот каналы бывших Эховцев

Они предпочитают обращастя на "вы" нежели на "ты". Если они обращались как почти все стримеры на ютубе на "ты" то лучшем случае покрутили у виска. Могут смотреть возрастная аудитория +30 (+35) и старше. Ютуберы-стримеры старой школы могут общаться на "ты". Тогдашний ютуб двенадцати летний давности не было практически профессиональных журналистов, политиков и более серьёзных людей они очень мало набирали просмотров и подписчиков, они в основном сидели в жж (Живом журнале)(Живой журнал окончательно умер в 2015 или 2016 где-то во это время), но зато развлекательный (обзор вирусных видосов, летсплеи, лайфстайлы, обзоры на еду и на косметику, скетчи, музыку на подобие энжойкина, RYTP видео) контент на ютубе заходил хорошо. После появления Дудя все помянялось исчезла ламповость и частичка душевности который вложил автор канала. Когда Эхо Москвы сучествовало примерно с конца или с осени 2018 года появился проект #ДайДудя в честь псевдовидеоблогера Юрия Дудя (кстати я интерьеров называю псевдовидеоблогеры, к видеоблогингу ни какого отношение не имеют, только они нанимают в качестве гостей звёзд шоу бизнеса 100 летней давности у них денег до фига на оборудование, вместо этого (на эти деньги) могли бы продвигать новых вилеоблогеров из народа (простолюдинов)) в конце 2018 года в начале 2019 года появились те самые Эховцы у них есть даже свои каналы на ютубе которые я ссылки предоставила. И до сих пор стримят чут ли не каждую неделю.
Кстати они все которые по ссылки описании являются иностранные агенты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: