Гость
Статьи
ухоженые женщины

ухоженые женщины

Завидую девушкам которые ходят на маникюр и педикюр всю жизнь только к мастеру я же делаю дома сама( И получается фигня. Маникюр я делала в салоне много раз но это не мой образ жизни что бы каждую неделю туда ходить в салон. Еще часто бывает больно делать когда пилят ноготь . Вобщем завидую тем кому не лень за собой 24/7 следить качественно в салоне или у мастера и кому не больно все это.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная... Лично для меня это норма

LioneSS
#2

Сделайте нарощенные ногти, будет не больно пилить. Коррекция раз в три недели, а не раз в неделю.

Гость
#5
Гость

дак надо записываться к какой то п.изде идти к ней /ехать. ну такое. при этом хочу красивые ногти

Фу.

Гость
#7

Да ну.... Я тоже сама все делаю, недавно решила в салон сходить. Кучу денег заплатила, а результат хуже, чем я сама делаю. А педикюр ещё и больно. Ну, на фиг, буду и дальше сама. Куча преимуществ: экономия времени и денег, простор творческой фантазии, в любой момент можно убрать надоевший лак без танцев с бубном.

Гость
#9

может я душнила, но правильное питание и спорт - это лучший уход за собой. Чистое тело и одежда - самая ухоженная девушка! К теме почти не относится, но это мое мнение

Гость
#11

о да, тоже делала сама, растет все дуром, минимум раз в неделю и только обрезной. Пошла к мастеру, покрытие не делаю, делает аппаратный, хватает спокойно на 2 недели. Чудеса. Ногти не сравнить по аккуратности.

Гость
#13

Я все делаю сама - и маникюр и педикюр и брови крашу и волосы, руки растут откуда надо-шить и вязать умею, художка за плечами, выжигала по дереву и прочее, короче прикладное творчество мне как родное. По салонам таскаться лень, жалко времени и не люблю сферу услуг, где все эти чмоки и прочая болтовня. Хожу только на стрижку и только к одной и той же, но если надо челку поправить это тоже могу.

LioneSS
#14
Гость

дак надо записываться к какой то п.изде идти к ней /ехать. ну такое. при этом хочу красивые ногти

Почему вы так мастера назвали некрасиво?

Гость
#16
Гость

не завидуй лошиха ур0дливая

Молодец . Только подтвердила мои слова .

Гость
#17

Лесом эти салоны вместе с мастерами и не важно по какой цене. Столько времени убить и слушать эти беседы о "высоком" и еще и заплатить кучу денег. Я все сама и достигла в этом высшего пилотажа

Гость
#20

Живу в стране, где обрезной маникюр запрещён, а аппаратный мне не подходит. Сначала мучалась. В один из приездов в Москву к родителям пошла на курсы самостоятельного маникюра. Давно уже делаю себе не хуже мастеров. Шеллак я не понимаю по многим причинам, поэтому никаких проблем с ухоженными ногтями без салона. Волосы только в салоне. В обычной жизни я без макияжа, поэтому рука не набита. На всякие мероприятия меня красит специалист.

Гость
#21

А мне жалко денег и особенно времени на салонный маникюр. Бессмысленно для меня. Он не делает меня красивее или лучше. Лучше массаж или какая-то другая процедура для здоровья и(ли) красоты, например, завивка ресниц- результат на лицо. Уход за руками у меня как-то сам собой происходит, отодвигать кутикулу после душа, пользоваться крутыми средствами для неё увлажняющими, ногти подпиливать- вот и ухоженные руки. С лаком или без. И пофиг, салон или нет. Вот педикюр конечно да, но это другое- там работы намного больше, да и приятно, когда с ногами возятся, не надо самой корячиться. от маникюра такой кайф не испытываю.

Гость
#22
Гость

кудахталка завистливая

Пиши еще . Раскрывай свой "богатый" внутренний мир

#23

Лет с 25 ходила по салонам, делала маникюры-педикюры, и никогда не была довольна, так как идеального качества работ не видела, кучу времени теряешь, а в итоге, либо переделывать приходится, либо ходить недовольной. Но, надо сказать, у меня руки растут откуда надо, закончила курсы, купила все необходимые инструменты, материалы и делаю себе дома сама. Зато теперь я всегда довольна качеством своей работы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: