Гость
Статьи
Очень неуверенная в …

Очень неуверенная в себе

Не знаю что делать. Пытаюсь менять в своей жизни что то, но получается только на очень короткий срок. Дело в том, что я очень не уверенная в себе, объективную оценку дать не могу, вроде не стараюсь подавать вида особого, но внутри это чувствую, да и думаю, что такое тяжело скрыть. Нет собственного мнения, в отношениях из за этого страдаю, потому, что не знаю чего хочу и страдает так же мой партнёр от моей нерешительности и неопределённости, кажется я очень инфантильная, легко впадаю с кем то в детское эгосостояние, кто хочет этим пользуются и всячески пытаются подколоть либо поездить на мне на работе итд
В отношениях с людьми не знаю где мои границы, часто сомневаюсь в действиях человека, думаю может так норм, когда пересекают мои границы и не знаю где они в принципе
Часто думаю о бывших партнера, ревную к ним, смотрю на них, пытаюсь будто страдать, мазохистическое чувство
Но не хочу так жить вечно, устала от этого панциря #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

При наличии финансов изучите науку женской безопасности и тогда в голове многое будет ясно и будете принимать верные решения, отличать главное от второстепенного.

Гость
#2

Способ только один - доказать самой себе, что ты чего-то стоишь. Не веришь в себя, в свои силы

#3

Отозвалось последнее про бывших. Я такая же была, даже странички в соц. сетях находила ахах. И когда вступала в отношения была очень поддатлива и на многое что мне не нравится соглашалась.
Советую вам не молчать, разговаривать и говорить сразу что не нравится, наедине с собой подумайте что вам нехватает или не нравится, постарайтесь понять себя, не бойтесь высказывать партнёру свои недовольства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема