Гость
Статьи
Какие у вас есть …

Какие у вас есть гештальты?

Я сейчас не про отношения, а про всякое разное, там чего у вас не было что потом восполнили просто чтоб наконец насладиться? Или может не восполняли ещё, но хотели бы. Я, например, очень люблю чтоб дома лежало несколько коробок шоколадных конфет впрок, люблю вещи в шкафу с неотрезанными этикетками, ещё вот недавно купила кожанку, больше потому что когда-то хотела и не было, хотя куда в ней, то зима, то лето. Ещё хочу как-нибудь картину на стену большую, тоже гештальт, красивые и одинаковые белые тарелки на кухню. Вот связано это с воспоминаниями и невозможностью когда-то исполнить. А у вас? #гештальт

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, тарелки купить до сих пор не можете, чтобы гештальт закрыть?

Гость
#2

Тянет к криминалу. Там и работаю. Ещё люблю покупать всё про запас. Чтоб порядок был.

Гость
#3

гештальт-какое слово! Другого не нашлось? просто вы куркуль и все держите про запас.

В
#4

А это у большинства так. Если раньше не было, то сейчас впрок. Это у молодых минимализм. Ничего не надо, всё можно купить.У среднего возраста вот такие загоны про конфеты, печенье, шоколад. У старшего это растительное масло, соль, крупы.

Автор
#5
Гость

Вы что, тарелки купить до сих пор не можете, чтобы гештальт закрыть?

С чего вы взяли что у меня нет тарелок

Гость
#6
Автор

С чего вы взяли что у меня нет тарелок

Вы же сами и написали.

Автор
#7
Гость

Вы же сами и написали.

Я не писала что к меня нет тарелок и я ем на газете.

Гость
#8
Автор

Я не писала что к меня нет тарелок и я ем на газете.

Уж не знаю на чем вы там едите, но написали, что тарелки — гештальт.

Автор
#9
Гость

Уж не знаю на чем вы там едите, но написали, что тарелки — гештальт.

Господи!!! Вы совсем не умеете что ли думать над прочитанным? Да, гештальт. Буду жить не на съёмной, обязательно куплю такие как однажды запали в душу. Гештальт тем и гештальт что вы что-то увидели и вам захотелось, но по какой-то причине сразу нельзя было исполнить, на обязательно нереально, могла быть не приоритетно, не до этого и так далее, но вы почувствовали что вот такое хотите

Автор
#10

Тут есть нормальные люди?? Неужели большинство приходит самоутвердиться и блеснуть «умом»?

Гость
#11
Автор

Тут есть нормальные люди?? Неужели большинство приходит самоутвердиться и блеснуть «умом»?

Нормальных здесь нет. Это специфика форума.

Гость
#12
Автор

Господи!!! Вы совсем не умеете что ли думать над прочитанным? Да, гештальт. Буду жить не на съёмной, обязательно куплю такие как однажды запали в душу. Гештальт тем и гештальт что вы что-то увидели и вам захотелось, но по какой-то причине сразу нельзя было исполнить, на обязательно нереально, могла быть не приоритетно, не до этого и так далее, но вы почувствовали что вот такое хотите

Так я не понял, можете вы купить тарелки или нет!

Автор
#13
Гость

Так я не понял, можете вы купить тарелки или нет!

Я могу купить тарелки. Но на данный момент есть много чего что важнее. Квартплата, здоровье, подарок на свадьбу брату. А тарелки надо покупать когда знаешь что не планируешь переезд. Да тесть у меня тарелки, но не такие как в идеале хочу!!

Гость
#14
Автор

Я могу купить тарелки. Но на данный момент есть много чего что важнее. Квартплата, здоровье, подарок на свадьбу брату. А тарелки надо покупать когда знаешь что не планируешь переезд. Да тесть у меня тарелки, но не такие как в идеале хочу!!

То есть не можете. Ну я так и написал.

Автор
#15

Хорошо я так поставлю вопрос: есть у вас что-то что давно хотите, но пока никак не можете купить потому что то одно, то другое?? Или что-то что вы кажется классным, но пока у вас нет, а может даже понимаете что это потому что у кого-то увидели и захотели? А?!

Гость
#16
Автор

Хорошо я так поставлю вопрос: есть у вас что-то что давно хотите, но пока никак не можете купить потому что то одно, то другое?? Или что-то что вы кажется классным, но пока у вас нет, а может даже понимаете что это потому что у кого-то увидели и захотели? А?!

Яхту хочу, 70ти метровую. Но, боюсь, не потяну.

Автор
#17
Гость

То есть не можете. Ну я так и написал.

Хорошо, я поясню. Не лично вам, вы идёте в з а д, а другим читателям. Тарелки покупать имеет смысл в отношениях, тогда и куплю, мне 23 года. Видела я их в семье, где гостила однажды давно, потом часто подмечала их на фото интерьеров красивых.

Автор
#18
Гость

Яхту хочу, 70ти метровую. Но, боюсь, не потяну.

Это бы да кабы, а не гештальт скорее всего

Гость
#19
Автор

Это бы да кабы, а не гештальт скорее всего

Тарелки, значит, гештальт, а яхта, значит, нет?

Автор
#20
Гость

Тарелки, значит, гештальт, а яхта, значит, нет?

Именно. У вас же нет истории о том как это стало «гештальтом», где увидели и т.п. эмоции ноль, так что в з а д

Листик
#21

А я хочу, чтоб мне за работу по уборке квартир платили 250 $ в месяц в Ташкенте. Чтоб я работала 2 раза в неделю. Чтоб работодатели были порядочные ,не сумасшедшие. И что они мне всегда говорили "здравствуйте ".

Листик
#22
Гость

Нормальных здесь нет. Это специфика форума.

А-ха-ха !!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: