Гость
Статьи
Выставить на всеобщее …

Выставить на всеобщее обозрение дела мошенника и альфонса

Были у меня довольно длительные отношения с разводилой на деньги. Влюбилась, позволяла что бы сидел на содержании, жил в моей квартире но особняком, позволяла без конца меня критиковать. Когда чувства поутихли начала интересоваться его жизнью. выяснилось что я далеко не первая такая у кого он подживался да и прямо разводил на деньги людей.
Вот думаю завести страничку в соц сетях от его имени и с его фото и рассказать там про все его деяния. Может другие не попадутся. Как думаете, стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На уголовку попадете за клевету а страницу удалит роскомнадзор и провайдер.
А так всем пофиг, все на всех паразитируют, найти себе спонсора и жить у него это не нарушение закона.

Ксю
#3

У меня такой же сожитель был
Выперла его недавно. Тоже людей на деньги разводил, у меня в долг взял и не отдал. Еще украл из дома мое золото и мои деньги. Я ему дала срок в неделю вернуть украденное. Если не вернет, иду в овд пишу на него заяву. Подала на долг в суд. Отобрала у него ключи, все его вещи у меня дома. Пока не вернет деньги, веши не отдам.

Гость
#4

Доскажалоб. рф
Там таких альфонсов с фотками - гора.

Гость
#6

Пиши конечно!Ты обязана рассказать всем правду про альфонса

Гость
#7

В вк найди закрытую группу осторожно альфонсы и там напиши про него,фото обязательно выстави.
И напиши как он разводит на деньги

Гость
#8
Ксю

У меня такой же сожитель был
Выперла его недавно. Тоже людей на деньги разводил, у меня в долг взял и не отдал. Еще украл из дома мое золото и мои деньги. Я ему дала срок в неделю вернуть украденное. Если не вернет, иду в овд пишу на него заяву. Подала на долг в суд. Отобрала у него ключи, все его вещи у меня дома. Пока не вернет деньги, веши не отдам.

Этого г-на случайно не Эдик зовут?

Ксю
#9
Гость

Этого г-на случайно не Эдик зовут?

Нет. Но имя похоже. Эдмир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: