Гость
Статьи
Неадекватный сотрудник …

Неадекватный сотрудник на работе

На новой работе есть один сотрудник (мужчина), который уже откровенно достал. Неотесанный, грубый. Постоянно лезет ко мне ( чуть ли не на стол залезает. Образно, конечно, говорю. )
Пытается подвинуться ко мне (когда я за компьютером) как можно ближе (лезет мордой ко мне. говорю как есть) , не соблюдая при этом никакой этики. То встанет сзади и просто мешает нормально работать. Часто пытается ущипнуть за бок. Постоянно пялится на меня. (м/б в гляделки играет. не знаю) Одним словом борзый парень. Тошнит от него. Мне он внешне и по характеру противен. Он либо не понимает, либо вообще придурок ( второе, наверное) .
Думаю начать грубить. Уже сил моих нет. Как отшить, чтобы не приставал? Не люблю людям грубо отвечать, но он не понимает по-нормальному, по-людски. А у вас такие кадры есть на работе? Как себя с ними ведете?
И , к моему сожалению, мне сказали, что придется у него принимать работу для того, чтобы мне сдавать отчет. А это значит, что с ним будет нужно взаимодействовать. #работа #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в таких случаях сразу в лицо говорю, все что не нравится, да это грубо, но на грубость только так отвечать, иначе подобные персонажи воспитанность и тактичность нашу за слабость принимают и ещё больше наглеют.

Гость
#3

Дyра, начальству пожалуйся, а то в следующий раз он в тебя *** случайно засунет ,а ты так и будешь говорить что он противный и сморщено но глотать его сперму за обе щеки, тебе конечно противно от него рожать, но ты уже беременна, потому что ночью в переулке после работы тебя подкараулил

Автор
#4
Гость

Я в таких случаях сразу в лицо говорю, все что не нравится, да это грубо, но на грубость только так отвечать, иначе подобные персонажи воспитанность и тактичность нашу за слабость принимают и ещё больше наглеют.

Вот правда! Наглеет он с каждым днем все сильнее

#5

Ну если сами поступать на место не можете , есть менеджер по персоналу , руководство в конце концов.
Сотрудник нарушает трудовую дисциплину, субординацию, это мешает работе, итд.

Яяяяя
#6

У меня была такая стажёрка. Я ей говорила прямо, мне не нравится, что ты меня трогаешь во время работы руками, я пугаюсь и мне не приятно. Мне не нравится, что ты прям подставляешь голову на мое плечо, это как бы мое пространство. Если тебе не видно комп, я отодвинусь. Все спокойно говорила без психов. Все это помогло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: