Гость
Статьи
Материнство.Мне очень …

Материнство.Мне очень плохо

Просто хочу поделится здесь.Чувствую как жизнь моя рушится.Беременность неРебёнку скоро 1.6, пособия не одобряют, придётся выходить на работу, зарплаты мужа может хватить, но хочется больше, да и цены взлетели на все 100%.Мне страшно, я не знаю как все осилю, работу, сад и дом.Придётся также учится водить машину, боюсь безумно, но выбора нет, муж не хочет учится.Бабушкам и нафиг не сдался наш ребёнок, моя родня вообще обо мне забыла.Как так то?На работе на меня возлагали такие надежды, а что сейчас?Любила я эту жизнь, наслаждалась ею, а сейчас?Хочется выйти в окно, у меня в голове не укладывается как все совместить без помощников.Как же обидно.Чувствую себя брошенной.И 18 лет так будет работа-дом-ребёнок.А где место для меня?Ой, как я чувствовала, что все пойдёт по **** после рождения ребёнка.А как я ревела три месяца после того, как узнала, что беременна, а как все мне кричали МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ, ау, вы где?Где эти помощники?Почему я одна?А где это счастье?Это не жизнь теперь даже, а я просто превратилась в обслугу, мне даже спасибо за это никто не скажет.Как же меня ***** с этим счастьем.
P.s ребёнка люблю, он не виноват, но из-за всех обстоятельств накрыло какое то уныние #материнство

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Яна П.
#1

А че ноги раздвинула? Вот теперь и расхлебывай.

Гость
#2

А все потому, милочки, что рожать надобно то ПО ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! Таких детей, долгожданных женщины в попу целуют, насмотреться не могут, потому как от горячо любимого человека, все хлопоты незаметны! Откуда думаете тут столько на форуме мамочек с якобы послеродовой депрессией??? Да вышли замуж и родили абы от кого, все потому что «так надо», «часики тикают», тьфу! А теперь вот нянькайтесь минимум 18 лет с ребёнком, которого вынуждены делать вид, что любите.

Гость
#3

Зря подались на уговоры чужих людей, теперь жалеете, что родили.

#4

Родители и родственники вам и не должны ничего. У всех своя жизнь.

Гость
#5

7к за вакуумный аборт не нашли? Ну это ваш выбор был. Делов на пару дней было. И потом цикл восстановить, да и все. Жили бы не тужили. Ну и спираль бы еще раньше поставили себе. Или следили бы за презиками на парне

Мир
#6
Гость

7к за вакуумный аборт не нашли? Ну это ваш выбор был. Делов на пару дней было. И потом цикл восстановить, да и все. Жили бы не тужили. Ну и спираль бы еще раньше поставили себе. Или следили бы за презиками на парне

Где за 7к его делают? В деревне какой то? Сейчас давно таких цен нет, не смеши

Мир
#7

Наймите няню. И зачем вам париться насчёт сада? Ребёнок в саду, вы на работе, хоть какое-то отвлечение от домашних дел

Гость
#8

А вы кому ребёнка рожали? Родственникам или себе? Вас кто-то умолял его родить?. Я лично для себя рожала, Муж работал с урта до ночи, ему хоть поспать между работой. Бабушки немножко помогали в свои выходные с ребёнком побыть. Но это после года. Спасибо им, хотя и так бы обошлась. Что вы теперь плачете, если сами решили родить... Или вы сама хотите по жизни быть ребёнком безответственным?

Мир
#9

Это не тот форум, где можно получить поддержку. Лучше на сайт мам идити или психологический. Тут одни неадекваты и женщины "я родила, я мать, я крутая, а ты нет, потому что помощи просишь!"

Рита
#10

В копилочку что лучше не рожать.
Лежу сейчас кайфую, подрываться готовить, развлекать, подтирать анус не надо ребенку.
Полежу, пойду своими делами заниматься. И никакого шума и ора.
Хотя бы высыпаюсь сколько мне надо.
Красота!

Гость
#11

повелась на зайки лужайки? Эх, бедолага

Василий
#13

Ну, теперь, конечно, у вас уныние прошло. Ведь форум бросится собирать деньги для вас. Известно, с миру по нитке - нищему петля!

Гость
#14
Мир

Это не тот форум, где можно получить поддержку. Лучше на сайт мам идити или психологический. Тут одни неадекваты и женщины "я родила, я мать, я крутая, а ты нет, потому что помощи просишь!"

Вот точно.По большому счету мне все равно на эти *** в ответах.Это тут на форуме они идеальные мамы, которые не спят, которые в ресурсе и без помощников, а по факту, как правило, там все очень печально.

Гость
#15
Гость

повелась на зайки лужайки? Эх, бедолага

Какие зайки лужайки?Вы читать умеете?Я где на доход жаловалась?

Гость
#16
Василий

Ну, теперь, конечно, у вас уныние прошло. Ведь форум бросится собирать деньги для вас. Известно, с миру по нитке - нищему петля!

Господи.Читайте внимательно!Тут дело вообще не в доходе, а то что совмещать реализацию себя и ребёнка, без помощников и одной, очень сложно

Гость
#17
Гость

А все потому, милочки, что рожать надобно то ПО ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! Таких детей, долгожданных женщины в попу целуют, насмотреться не могут, потому как от горячо любимого человека, все хлопоты незаметны! Откуда думаете тут столько на форуме мамочек с якобы послеродовой депрессией??? Да вышли замуж и родили абы от кого, все потому что «так надо», «часики тикают», тьфу! А теперь вот нянькайтесь минимум 18 лет с ребёнком, которого вынуждены делать вид, что любите.

Дамочка, вам белое пальто не жмёт?
Да и судите неправильно.Очень некрасиво стереотипно думать, мол тяжело даётся материнство - маргинальная особа…
Так что идите куда подальше.Вы в корне не правы!

#18

Через такие чувства проходит большинство мам с малышами. Потом легче не станет. Потом как-то привыкаешь, приспосабливаешься

Заглянувшая
#19

Автор у меня погодки дети ,хоть им 5 и 6 лет…сама с ужасом думаю как всп совмещать.
Наверно,первое надо успокоиться,навести везде порядок ,все расписать ,обсудить кто что делает по дому /с ребёнком .
В общем понимаю вам как никто другой !!!!

Гость
#20
Заглянувшая

Автор у меня погодки дети ,хоть им 5 и 6 лет…сама с ужасом думаю как всп совмещать.
Наверно,первое надо успокоиться,навести везде порядок ,все расписать ,обсудить кто что делает по дому /с ребёнком .
В общем понимаю вам как никто другой !!!!

Спасибо вам большое)Да я уже взяла себя в руки, многие мамы работаю как то совмещают, и у нас получится)

Гость
#21
Мир

Где за 7к его делают? В деревне какой то? Сейчас давно таких цен нет, не смеши

Да хоть 50к. Лучше переплатить разок. Чпм мучится годы

Гость
#22

Какие все злые...я в ах..е... Моему желанному ребенку почти 7 мес. Но у меня очень похожие ощущения... Мне безумно тяжело! И мысли о том, что я не хочу так жить тоже посещают .. и я не скажу что я слабая! Как раз таки наоборот...но ребенок повернул мою жизнь и меня на 180!!! Надеюсь это скоро пройдет...и я буду счастлива как раньше...

Гость
#23
Рита

В копилочку что лучше не рожать.
Лежу сейчас кайфую, подрываться готовить, развлекать, подтирать анус не надо ребенку.
Полежу, пойду своими делами заниматься. И никакого шума и ора.
Хотя бы высыпаюсь сколько мне надо.
Красота!

И в чем твой смысл жизни? Кто твой анус в старости будет подтирать?

Гость
#24
Гость

Какие все злые...я в ах..е... Моему желанному ребенку почти 7 мес. Но у меня очень похожие ощущения... Мне безумно тяжело! И мысли о том, что я не хочу так жить тоже посещают .. и я не скажу что я слабая! Как раз таки наоборот...но ребенок повернул мою жизнь и меня на 180!!! Надеюсь это скоро пройдет...и я буду счастлива как раньше...

Не переживайте, легче становится.У меня есть подруги, которые долго не могли завести ребёнка, но после рождения им тоже тошно.Я уже подумала, что это нормально.Жизнь меняется, через год вы это примите.Главное научится совмещать вашу жизнь и материнство, но это сложно, к сожалению

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: