Гость
Статьи
У меня очень плохое …

У меня очень плохое настроение

Предупреждаю, что будет написано неграмотно, потому что хочу поскорее написать и очень длинная тема. На мои сообщения никто не отвечает мне 22 года я до сих пор инфантильная недостаточно взрослая и самостоятельная так как у меня во первых психологические травмы во вторых мама меня опекала и контролировала я привыкла чтобы за меня решали проблемы польский язык не могу отлично выучить на велосипеде двухколёсном боюсь кататься хочется научиться на нём ездить но боюсь с него падать потому что до этого каталась на трёхколёсном и после на него на двухколёсном страшно трудно и трудно учится ездить. папа вчера говорил маме такую фразу "На Лизу нельзя положиться" мне сразу стало стыдно за себя и вообще мне стыдно что деградирую смотрю что попало ем что попало надоело готовить есть посуду каждый день и мечтаю скоро попасть в такое прекрасное место на два месяца там где мне никто не будет командовать там где я проснулась и завтрак уже готов и чай или кофе посуду не надо мыть каждый день там где ещё вай фай и телефизор есть я бы там рисовала смотрела телевизор и фильмы и вообще жила бы беззаботно отдыхала от мытья посуды готовки у меня нет друзей очень жалею что свою юность профукала потому что в юности у меня вживую не было ни лучшей подруги ни подруг ни друзей. В свои 17 лет я ехала в лагерь и думала, что там со всем отрядом сдружусь но не получилось. Там с пацанами и девочками не хорошо общалась.Каждый день психую когда мне мой папа делает замечания к абсолютной самостоятельности я не стремлюсь Я на работу боюсь устраиваться потому что на собеседование надо ходить и там внимательно слушать боюсь что там не смогу грамотно ответить. Я ещё до сих пор неграмотная, морожусь, туплю ужас я как маленький ребёнок я живу не дома а в обществе инвалидов в Польше с родителями если бы я была умнее и самостоятельной я бы жила отдельно и всё делала без родителей и с ними бы не жила

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не волнуйся, всё будет хорошо!

Гость
#2

Что-то повествование напомнило "цветы для элджернона", прямо до слез.

Лиза
#5

Меня здесь все считали и считают умственно-отсталой. Так считают как будто я не умею ни читать ни писать ничего не умею...

Гость
#6

короче все ясно, опять родители виноваты. зумеры любят это дело - говном полить тех, кто им всю жизнь жoпу подтирал. оказываецо то что лоб здоровый не может начать делами заниматься, а предпочитает страдать на форуме, виновата опека родителей

Лиза
#7

Я мыла посуду, готовила, убирала, протирала пыль, мыла полы, а мой отец считал меня ленивой... Очень Обидно...

Лиза
#9

Мои родители ссорятся устала от этих дурацких ссор. Если бы я была взрослее и смелее, то у меня был бы парень и давно бы с ним жила, возможно была б уже замужем, а не жила с родителями...

Кида
#10

Лиза, мне кажется, ваша единственная проблема - это огромная неуверенность в себе.
Вы пишете грамотно орфографически, хоть и с проблемой пунктуации.
Не надо составлять мнение о себе на основе того, что там говорят другие (пусть даже и папа). Вы родились в мир жить свою жизнь, и делать ошибки тоже - как и все-все люди, что когда-либо жили и еще будут жить.

Деградация тут - ваш личный выбор. Можете выйти из нее и жить такой жизнью, какую захотите и какую сами создадите, других рецептов счастья нет))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: