Гость
Статьи
Очищение …

Очищение пространства-свободный путь для дальнейшей жизни

В процессе жизнедеятельности Дом превратился в скопище ненужных вещей. Всякие верёвочки, целлофановые пакетики, коробочки из под кремов и духов-для семян, которые жалко выкинуть, потому что "пригодятся". Я чувствую, что застряла в полном смысле этого слова, потому что ступоры в настроении, в жизни застои. Как себя ударить по рукам и мозги настроить на нужный лад? Умом понимаю, а сил все это перелопатить нет. Клининговые компании мне не предлагайте. Я ***, я и уберу, но снова буду откладывать, это-туда, а это-туда.

Хозяйка
6 ответов
Последний — Перейти
Аргента
#1

Везет вам. У вас лишние хотя бы пакетики. А как быть, если много хороших, годных, с памятью вещей? Вот их отрывать от души приходится, со слезами. Но вы правы - в расчищенном месте дышится лучше.

Гость
#2
Аргента

Везет вам. У вас лишние хотя бы пакетики. А как быть, если много хороших, годных, с памятью вещей? Вот их отрывать от души приходится, со слезами. Но вы правы - в расчищенном месте дышится лучше.

А вы не копите всякий хлам . Закончилась банка крема или флакон духов - в мусорку. Никогда не понимала когда оставляли какие то коробочки баночки скляночки упаковочки после колготок носочек чулочек . Сразу с мусор . Перед отпуском делаю ревизию . . С собой забираю , не стираю, выбрасываю . Это касается белья сланцев кед и прочей фигни . Поэтому у меня не захламлено

Гость
#3

А оно хоть раз пригодилось?Если ни разу-в мешок и на помойку.Стоит только начать,дальше само пойдет.

Аргента
#4
Гость

А вы не копите всякий хлам . Закончилась банка крема или флакон духов - в мусорку. Никогда не понимала когда оставляли какие то коробочки баночки скляночки упаковочки после колготок носочек чулочек . Сразу с мусор . Перед отпуском делаю ревизию . . С собой забираю , не стираю, выбрасываю . Это касается белья сланцев кед и прочей фигни . Поэтому у меня не захламлено

Я и не писала про хлам.

Гость
#5
Аргента

Я и не писала про хлам.

А про что вы писали ? У вас скопились дольче с габанами или Шанель и диорами . Вот их можете продать , оторвут с руками .

Аргента
#6
Гость

А про что вы писали ? У вас скопились дольче с габанами или Шанель и диорами . Вот их можете продать , оторвут с руками .

вы писали про скляночки, сланцы и кеды. Они тоже не от Шанель.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема