Гость
Статьи
14ый айфон

14ый айфон

Россияне, вы планируете покупать 14ы айфон? После того как корпорация Apple обрубила русским разные возможности: невозможно нормально оплатить apple music, Icloud, не обновляется приложение Сбер? Открыто показали нам своё фи, а теперь мы должны платить кучу бабла за их девайсы? Я давно пользуюсь их техникой, но после такого их фортеля, а теперь и жалкой попытки вновь вернуться на наш рынок, покупать их устройства не буду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Айфоны самые нормальные телефоны на рынке! Но я считаю, что нет смысла покупать новую модель, если у вас есть 10 и выше, и тем более он у вас нормальный.
Ну чисто мое мнение.

Гость
#2

Нет, я андроидом пользуюсь, а после того ,что вы написали айфон точно не куплю, зачем ещё за свои деньги проблемы себе покупать.

Гость
#3
ἀνάθεμα

Айфоны самые нормальные телефоны на рынке! Но я считаю, что нет смысла покупать новую модель, если у вас есть 10 и выше, и тем более он у вас нормальный.
Ну чисто мое мнение.

согласна ) по сути там только камера отличается, это если до этого был обычный айфон, а потом берешь Pro, а так отличий я вообще не вижу между моделями. Ну, еще в последние модели на 2 сим могут работать. Все.

Гость
#4
Гость

Нет, я андроидом пользуюсь, а после того ,что вы написали айфон точно не куплю, зачем ещё за свои деньги проблемы себе покупать.

обычно у кого андроид (и чаще всего Самсунг), то на эппл редко можно перетащить, потому что функционал по сути одинаковый, так что да, менять одно на другое, да еще и с проблемами от яблока, вообще смысла нет

#5

Я люблю технику Apple,пользуюсь ей,но новый айфон покупать не планирую. Ничего интересного и универсального не добавили(((

#6

У самой новый (теперь уже не самый)) айфон, менять каждый год смысла явно нет. Может года через 3. Считаю оптимально раз в 3-4 года менять телефон

Гость
#7
Wild_Cherry

У самой новый (теперь уже не самый)) айфон, менять каждый год смысла явно нет. Может года через 3. Считаю оптимально раз в 3-4 года менять телефон

мне кажется, сейчас народ немного подуспокоится с покупкой новых айфонов. Вроде это уже и не так понтово в современных реалиях. Ну, как мне кажется. Если раньше ты покупал и тел, и понты, и свободные возможности в плане его использования, то сейчас берешь дорогой кирпич с кучей ограничений. Да и лично для меня это выглядит, как унижение...мне запретили пользоваться рядом опций, а я пойду за это кучу бабла отдавать? Я сумасшедшая что ли?

#9

Купите с перспективами:
а) Если карлан на ходулях внезапно выпадет из окна...
И б) Если наступит совдеп, тогда ваш Айфон можно будет перепродавать как венгерские туфли или хранить в серванте как бутылку западного пойла.😁

Гость
#10

Правильно. Остальные девочки трахаю ся со мной за айфон14и не со всякой буду. Штраф с сук за нападение на чичню ссср Украину и поддержку китайских полпотовцыв нападающих на свободный тайвань, а также др косяки. rafael-04@inbox.lv пишите я вас выберу. И китайское *** тоже не покупайте ищите среднее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: