Гость
Статьи
Не умею плавать..

Не умею плавать..

Это мой самый большой комплекс. В детстве часто болела простудой, как то не заладилось, потом ездила отдыхать, но из-за неумения отдыхала только на суше.. Так такового страха перед водой нет, только стеснение, что как не пойми кто в воде буду.. реально в 25 научиться плавать? Это в бассейн идти... К лету возможно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно,реально

Гость
#2

идите в бассейн к тренеру

Гость
#3

Вполне реально! Ну да, мастера спорта вы не сделаете))), но для себя научитесь плавать!

Гость
#4

В бассейне есть специальные группы
Научат быстро, идите

Гость
#5

Реально, я мужа научила за день на море. Сидел смотрел на меня с берега, говорил, что все будут смотреть как он там позориться, но в итоге сдался к концу отпуска. Теперь с воды не выколоть, когда на отдыхе. Так что идите в бассейн, научитесь.

Гостъ
#6

Я научился плавать еще в дошкольном возрасте, сейчас даже не могу себе представить, каково это - не уметь плавать, для меня это как не уметь ходить.

Гость
#7

Конечно , запишитесь на индивидуальные занятия с тренером. Все будет зависить от Вашей настойчивости и желания перебороть себя , но как минимум уверенно держаться на воде через пол года будете

Гость
#8

вполне реально

Рыба
#9

Я в 33 года научилась..

И это было для меня огромным достижением, прорывом)

Потому что в детстве я плавала только с надувным кругом, и боялась без круга и заходить в воду. Отец как ни бился , не мог меня научить///

А в 33года пошли с Татьяной в бассейн, в олимпию, и я там вдруг попообовала просто поплыть, лечь на воду- и получилось, само собой))

Я могу плавать, но только по простому, и чтоб до дна достать можно было ногами в любой момент.
По собачьи) и поворачивать могу, повороты совершать гребя руками)

Но, Татьяна например ваще не умеет плавать, хоть и не боится воды.
Сестра моя- не умеет плавпть и воду не любит/
Соседка- не умеет плавать вообще и боится.
Вторая соседка- тоже не умеет плавать.

Все - отстой///(

А я- умею, воду обожаю, и для меня это огромный кайф на воде лежать и подгребать неспешно 😇
Но глубины боюсь, т.к. плохо плаваю все же, устаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: