Гость
Статьи
Мамы, у кого есть …

Мамы, у кого есть детки дайте ответ, что я сделала не так?

После работы я взяла себе булку и беляш в местной пекарне, и села на ближайшей детской площадке, дабы поесть. Без алко, у меня в руке бутыль воды и пирожки. Подбегает ко мне женщина средних лет,и начинает выгонять, ей не нравится что я без ребенка сижу ем, а может я вообще маньячка,тут же накинулись рядом сидящие женщины. Я молча с беляшом во рту, не стала отвечать и молча дальше сидела. Я должна оправдываться что я захотела присесть на детской площадке? Или нельзя садится мне? Ничего не поняла, но напряглась сильно

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы может выглядите как маньячка? Мне с такими претензиями никто не подходил. Ничего вы не сделали плохого

Гость
#2

Тетка -маньячка какая-то . Ну, ничего , бывает . Ничего предосудительного Вы не сделали, законом не запрещено есть на детской площадке

Гость
#3

Да таких дебилок хватает, не обращайте внимания, можно послать на три буквы, правда у той тогда вообще крышу снесет с пеной у рта)

Алена
#4
Гость

вы может выглядите как маньячка? Мне с такими претензиями никто не подходил. Ничего вы не сделали плохого

Симпатишная девушка тридцати лет, выгляжу как обычный человек)))

Гость
#5

Извините, но ваш рассказ меня повеселил😆 Не обращайте внимания, типичные яжемамки. Там мозг вместе с плацентой вытек

Гость
#6

Автор,может они подумали что в бутылке водяра? А как вы одеты были?

Гость
#7

Липская уже до вашей площадки добралась?)))
А если серьезно-ничего страшного не произошло. Осень, у людей обострение. Обычная неадекватная тетка.
Кушайте, никого не слушайте))

Гость
#8

Вам однозначно попалась неадекватная мама. Но смущает тот факт, что к ней присоединились другие. Может что-то в вашей внешности или поведении их насторожило? Я не оправдываю, просто странно.

Гость
#9
Гость

Вам однозначно попалась неадекватная мама. Но смущает тот факт, что к ней присоединились другие. Может что-то в вашей внешности или поведении их насторожило? Я не оправдываю, просто странно.

Обычный стадный инстинкт-когда нет ума, срабатывает не хуже пожарной сигнализации.

#10
Гость

Вам однозначно попалась неадекватная мама. Но смущает тот факт, что к ней присоединились другие. Может что-то в вашей внешности или поведении их насторожило? Я не оправдываю, просто странно.

У женщин стадный инстинкт вообще изрядно выражен, а у яжематерей тем более, ведь там младенчики...😆

Василий
#11

Несколько раз про своё прожорство пишет. Как не надоест. И фантазирует на эту тему.

Алена
#12
Гость

Автор,может они подумали что в бутылке водяра? А как вы одеты были?

Как бомжара *** одета была))))

Алена
#13
Гость

Липская уже до вашей площадки добралась?)))
А если серьезно-ничего страшного не произошло. Осень, у людей обострение. Обычная неадекватная тетка.
Кушайте, никого не слушайте))

Спасибо,а то мне изрядно подпортили настроение))

Алена
#14

Может и правда странно, но для меня это тоже странно, ведь я не страшная вроде опрятная мадам, решила беляш пожрать,а мне не дали

Алена
#15
Василий

Несколько раз про своё прожорство пишет. Как не надоест. И фантазирует на эту тему.

Василий, а вы тут чего забыли на вумен?) Булка и беляш для вас обжорство, для меня лёгкий перекус. Мой вес 50, рост 161, завидуйте)))

Алена
#16
Гость

Извините, но ваш рассказ меня повеселил😆 Не обращайте внимания, типичные яжемамки. Там мозг вместе с плацентой вытек

Спасибо за поддержку, но теперь и кусок в горло не полезет публично))

Гость
#17
Василий

Несколько раз про своё прожорство пишет. Как не надоест. И фантазирует на эту тему.

не, ну так-то оно так, но если вдуматься поглубже, то понимаешь бессмысленность таких суждений

Гость
#18

Ну как бы детская площадка особая зона. Она под присмотром.

Гость
#19

Я в хорошую погоду иногда наблюдаю, как на нашей площадке потомственные алкаши пьют, закусывают, короче "культурно отдыхают", и даже бутылки с водкой не прячут. Их дети рядом бегают, играют. А вы говорите - беляш)))

Сэмми
#20

Для этого есть наушники с музыкой или аудиокнигой.
Хотя надо быть психом, чтоб в здравом уме сесть на детской площадке, где вопли, сопли, крики. Еще и гений какой-нибудь "влетит" в вас на самокате или просто головой (реальное событие с "соседкой" по лавочке). 😂

Гость
#21

Это просто синдром вахтерши и охранрицы- деловушки.
У меня не совсем как у вас, но тоже случай был. Ещё ментов хотела вызывать и своего мужа.
Причем никого на детской площадке не было, ни ко го. Она вылетела из дома. Потом еще бегала к кому-то совещаться на 1этаж, к окну подходила. Вот что это?
Есть вот такие пu*зданутые бабенки и мужички, до всего дояпутся что им не нравится на их взгяляд и давай другим кошмарить. Я ей обьясняла, а ей хоть бы что.
Ууу су°ка. Надеюсь, ей этой полудурке прилетит потом, за мои переживания. И она на собственной шкурехе почувствуют когда начинают нападать. Я ей желала и желаю всего наимерзейшего, этой гадидuнe крашеной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: