Гость
Статьи
Флэшбеки. Как с этим …

Флэшбеки. Как с этим справлялись?

Всем здравствуйте! У кого случалась такая проблема, что живя с своем городе, почти каждый день ловите флэшбеки? Причем неприятные. Мне многие говорят, когда я поднимаю тему переезда из города, что проблема кроется во мне, нежели в том месте, где я нахожусь. Но побывав в отпуске в Питере, я там полностью себя чувствовала свободной, непринужденной. По возвращению домой, меня снова нахлынула волна депрессии. Мой город маленький и серый, на Дальнем Востоке, развлечений и работы так таковой нет (работа есть у меня если что, устраивает), не могу построить личную жизнь тоже, т.к. молодежь вся спивается, много стало быдла, потому что бухло на каждом углу, более менее нормальные молодые люди с высоким ЧСВ, не подойти не подъехать. В том городе практически везде со мной пытались познакомиться, открытые и вежливые. Но я была не только в Питере, также Москва, весь Краснодарский край объездила, даже в Китае русские люди совсем другие, а в своем городе прям не могу, он меня убивает изнутри. И эти воспоминания неприятные о бывших, бывших друзьях меня преследуют в кафе, мероприятиях, где я прежде была с ними и проводила время. У кого было такое, или подобное? Как с этим справлялись? Либо мне обратиться к психологу уже.((

Ягодка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию вашего городка действительно унылое зрелище. Не удивляюсь что вас флэшбэки мучают.А переехать в лучшее место нет возможности?

Ягодка
#2
Гость

Судя по описанию вашего городка действительно унылое зрелище. Не удивляюсь что вас флэшбэки мучают.А переехать в лучшее место нет возможности?

только через 2 года, из-за работы

Гость
#5
Ягодка

только через 2 года, из-за работы

Вот и хорошо, потерпите 2 годика, быстро пролетят. Главное есть цель и она достижима.

Ягодка
#6
Гость

Вот и хорошо, потерпите 2 годика, быстро пролетят. Главное есть цель и она достижима.

спасибо вам за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: