Гость
Статьи
Не хватает …

Не хватает человеческого понимания

Люди отворачиваются от меня. Я хорошо отношусь к людям , приду в беде на помощь. Но почему то люди отворачиваются от меня при хорошем отношении. Когда самой плохо, нет человека, чтобы поговорил со мной. Работаю, должность руководящая, я ответственная. Мне 34 года, ухоженная, стройная, добрая, простая в общении, мужчины смотрят на меня, но у всех корыстные цели.Есть сын, 7 лет, он , пожалуй, мой единственный друг. Что со мной не так....Хочется плакать, кричать, что нет друзей... А обратиться не к кому.. Вот и пишу сюда. Да , со стороны смешно, глупо , по детски. А на душе так плохо, не хватает простой человечности . Добра вам люди и счастья!!! #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильная навязчивость отталкивает,вот и отворачиваются!

Гость
#2

дык к психолуху, это и есть свободные уши за недорого.

Гость
#3

Согласен,идите к психологу. Дело однозначно поправимо при толковом психологе..Мне 28 у меня похожие проблемы были даже еще и хуже,но я сам выпутался , и на это нужно время,разобраться в себе..
А как разберётесь напишите мне, по описанию вы мне очень понравились =)
Удачи

#4

К сожалению, большинство людей принимают доброту за слабость, но есть и те, кто ценит хорошее отношение и в ответ так же относятся. Не расстраивайтесь 🤗 Вы умничка!! Добились карьерных высот, у Вас есть сыночек, все будет хорошо!🤗

Гость
#5
Гость

Согласен,идите к психологу. Дело однозначно поправимо при толковом психологе..Мне 28 у меня похожие проблемы были даже еще и хуже,но я сам выпутался , и на это нужно время,разобраться в себе..
А как разберётесь напишите мне, по описанию вы мне очень понравились =)
Удачи

Каким образом Вам написать?)

Гость
#6

Не отчаивайся, а доброту и впрямь не ценят люди.

Гость
#7

К людям, которые собаки, не нужно хорошо относиться, облают все равно

Гость
#8
Гость

Не отчаивайся, а доброту и впрямь не ценят люди.

Доброту очень ценят.

Гость
#9
Гость

Доброту очень ценят.

Нет. Есть такие, которые по своему злобному и глупому сердцу воспринимают за слабость и глупость, и смеются еще.

#10

Никто не отворачивается. Вы и так среди людей, вы руководитель.
Другое дело - качество такого общества, его античеловечность.
К сожалению, эта наша реальность, когда нужно прийти с работы и открыть ноутбук, чтобы попытаться найти понимание и поддержку, как будто мы находимся в каком-то безлюдье.

Гость
#11
Гость

Доброту очень ценят.

Немногие.

Гость
#12

Я бы с Вами пообщался, поговорил. Знаю, что у меня получается поделиться теплом с другим человеком - и это тоже не все ценят. Я в Москве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема