Гость
Статьи
Лбди цепляются к росту …

Лбди цепляются к росту моего парня

Просто наболело.
Я встречаюсь полгода с парнем, который на 9 см ниже и на 5 лет младше меня. Не понимаю, почему это представляет проблему для окружающих и какое им до этого дело. Родственники и просто знакомые считают, что я нашла карлика и сыночка. Хотя в нашем возрасте разница уже незаметна, и я хорошо выгляжу, точно не смотрюсь старше его.
Тем более, парень хороший и умный. Работает преподавателем физики в университете, составляет учебные пособия, имеет широкий кругозор. Очень хорошо относится ко мне. В отличие от большинства, не потянул в постель сразу, но зато сразу начал помогать в быту (прибраться, приготовить, погулять с собаками и т. п.), поскольку я живу одна и много работаю. У нас есть общие знакомые, в том числе те, которые знают его много лет, и все говорят, что он очень порядочный, много раз их выручал.
Недавно предложил пожениться, и это встретило волну осуждения (куда, мол, с таким ростом).
Вообще не понимаю, почему люди цепляются к физическим особенностям. Мне же жить с человеком, а не с ростом.
У

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

Ну парень, допустим, умный
Но вы то отчего такая недалекая?
Врете вы, сочинив тему, не врете, но вы описываете людей бестактных, костных , ограниченных, б ы д л о....
Вы не видите в них это? Значит, недалекая(

Я против
#3

Может дело не в разнице роста между вами, а в его росте? А сколько у него рост вы не озвучили. На 9 см ниже это может быть и 181, если вы 190 и 154, если в вас 165. Так какой у него рост?

Гость
#4

А вы никак не реагируйте на то, что об этом говорят или думают посторонние люди. Они все - именно посторонние в том, что касается вашей личной жизни. И это не дело окружающих, - какого роста, цвета или возраста ваш избранник. Главное - чтобы он вам нравился и подходил.

Гость
#5

Только оочень уверенный в себе чувак может позволить себе телочку модельной внешности выше его.

Гость
#6
Гость

Только оочень уверенный в себе чувак может позволить себе телочку модельной внешности выше его.

На пару см

Гость
#7

Видимо ваш парень реально очень низкий на грани карликовости. Ну например ваш рост 160, а парень 151. Совсем другое дело если ваш рост скажем 187, а парень 178, тут все нормально, не вижу причин цеплять, если только из зависти. А рост 150 это патология даже для женщины, а уж для мужчины....очень сложно такое компенсировать

Гость
#8

Только оочень уверенному в себе мужчине , который всегда на пиджаке будет нравиться дама, которая принципиально носит спортивки, рваные джинсы и тд.

Гость
#9

Он не твой парень.

Гость
#10

сразу хочется спросить, а где вы живете? в каком то глухом селе? просто я уже очень давно не наблюдаю ,чтоб людей смущал чей то рост ,вес и тд. сейчас по моему всем так плевать на все эти условности...ну может конечно я сужу по своему окружению... если это и правда так и есть, то советую вам пересмотреть людей, с которыми вы общаетесь...со стороны кажется ,что это какое то ***. плюс вам бы не мешало заняться своей самооценкой. какая вам вообще разница, что говорит кто то ? у меня муж например был нереально худым, когда мы познакомились. плюс на 2 года младше меня. но я вообще и не думала никогда слушать чье то мнение. мне с ним очень хорошо, остальное мне не важно.

Сэмми
#11

Ну так и живите. Здесь вам что надо с этой темой? Посторонним вообще плевать, какая разница в росте, весе, возрасте и т.д.
Лично я не могу воспринимать мужчину даже если он одного со мной роста, а уж ниже...

Гость
#12
Я против

Может дело не в разнице роста между вами, а в его росте? А сколько у него рост вы не озвучили. На 9 см ниже это может быть и 181, если вы 190 и 154, если в вас 165. Так какой у него рост?

172 у него, 181 у меня.

Обожаю высоких мужиков💖
#13

В магазе недавно видела такую пару: она высокая,он низкий,он ей снизу чего-то там ворчит,строит ее,она сверху глядит на него виновато и слушает,рядом дочка их бегает.забавно)

Гость
#14

Что за бред я прочитала? Это небольшая разница в росте, кто на это вообще смотрит? Не верю и все.
И если б вы любили, то не сомневались бы в нем, а так зависите от мнения окружающих и сюда пишите.

#15

Ничего сложного, автор. Мнение толпы, что мужчины обязательно должен быть выше женщины.
Но ВАМ то жить вашу жизнь с тем, кого вы любите и с кем хотите провести свою жизнь, а не с толпой и "советчиками". Так что если вас все устраивает, что совет вам да любовь и забейте болт на мнение окружающих.

#16
Гость

172 у него, 181 у меня.

Нормально все.
Высоких мужчин не так уж и много. Понимаю вас,сама высокая.
Парня сложно найти.

Я против
#17

Да все друг друга обсуждают, особенно если есть повод. Просто те кто умнее делают это "за глаза", а бестактные=глупые в лицо фигачат свои выводы. Ну, автор, неужели вы сами ни разу никого не пылесосили таким образом? Жирная подружка знакомого, нулевой размер чьих то титек, кривой нос, косогоазие ваших же, допустим знакомых? Не поверю. Вот и люди, так же обсасывают вашего парня. Им это кажется смешным или они считают, что вы достойны лучшего.

#18

Круг ваших людей ограниченные придурки, если им смешно из-за роста мужчины, если вам с этим человеком хорошо, то в добрый путь, совет да любовь)

Гость
#19

Автор, они не цепляются, они просто хотят оградить вас от насмешек окружающих в будущем! Так как они несомненно будут. .А вот если бы вашим близким было бы на вас нacpaть, то никто бы ничего и не сказал

#20

Какая разница что они говорят

Гость
#21
Гость

Что за бред я прочитала? Это небольшая разница в росте, кто на это вообще смотрит? Не верю и все.
И если б вы любили, то не сомневались бы в нем, а так зависите от мнения окружающих и сюда пишите.

Я в нем не сомневаюсь. Достало, что родственники ворчат.)

Гость
#22
Я против

Да все друг друга обсуждают, особенно если есть повод. Просто те кто умнее делают это "за глаза", а бестактные=глупые в лицо фигачат свои выводы. Ну, автор, неужели вы сами ни разу никого не пылесосили таким образом? Жирная подружка знакомого, нулевой размер чьих то титек, кривой нос, косогоазие ваших же, допустим знакомых? Не поверю. Вот и люди, так же обсасывают вашего парня. Им это кажется смешным или они считают, что вы достойны лучшего.

Я никогда ничью внешность не обсуждала и не обсуждаю. Меня интересует человек, его умственные способности и моральные устои, а не то, какая у него грудь и прыщи.

Гость
#23
БосикомПоЛужам

Нормально все.
Высоких мужчин не так уж и много. Понимаю вас,сама высокая.
Парня сложно найти.

У меня были парни и выше, и намного выше, и ниже, но такого хорошего отношения никогда ещё не было. 😇

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: