Гость
Статьи
Что в детстве …

Что в детстве считалось офигенным но во взрослом возрасте полное говно?

Что в детстве считалось офигенным но во взрослом возрасте полное ***?

Ну там, вещи, мультфильмы, одежда и т.д.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая жизнь.

Гость
#2

Выпадание зуба...
Представьте, стали ли вы теперь бегать по квартире и показывать всем свой выпавший зуб...
Да и на лечение много денег уйдет, зубы уже не молочные!

Гость
#3

Да , есть такое, в детстве тащился от сериала Альф, сейчас захотел пересмотреть все сезоны, хватило на 5-6 серий, не цепляет уже.

Гость
#4
Гость

Выпадание зуба...
Представьте, стали ли вы теперь бегать по квартире и показывать всем свой выпавший зуб...
Да и на лечение много денег уйдет, зубы уже не молочные!

Или кричать жене из туалета, что я покакал.

Золотая Рыбка
#5

День рождения. Стала на год старше.

В детстве - ура! Я стала старше.
Во взрослом возрасте - вот и постарела на 1 год.

Гость
#6

Жвачка

Гость
#7
Гость

Жвачка

О да!

Гость
#8

Старые фильмы ко орые нравились в детстве к примеру Робокоп. Пересмотрев его я понял, что это полное Г... и даже не понимаю, что мне там могло нравиться.

Если не хотите испортить своё детское впечатление, то не смотрите фильмы от которых были в восторге 20-30 лет назад.

#9
Гость

Жвачка

Жевачка наше всё! За неделю добавлять каждый день по одной и к выходным нажевать огромный комель, такой, чтобы аж челюсти еле двигались. Вот это забава!
Но есть одно "Н0"... Сейчас такие жуявки непотребные, что через пару часов употребления начинают распадаться во ротане.

#10

Не спать днем. Не есть нормальную еду, а например, мороженое вместо зажаристой куриной ножки с картофельной пюрешкой.

Гость
#11
Гость

Старые фильмы ко орые нравились в детстве к примеру Робокоп. Пересмотрев его я понял, что это полное Г... и даже не понимаю, что мне там могло нравиться.

Если не хотите испортить своё детское впечатление, то не смотрите фильмы от которых были в восторге 20-30 лет назад.

У меня так же с фильмами брат и брат2

Гость
#12

Всякого рода гадания

Гость
#13

Замужество!!!

-
#14

Безумно любила свои дни рождения, а сейчас с каждым годом все грустно и грустно становится))

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Жевачка наше всё! За неделю добавлять каждый день по одной и к выходным нажевать огромный комель, такой, чтобы аж челюсти еле двигались. Вот это забава!
Но есть одно "Н0"... Сейчас такие жуявки непотребные, что через пару часов употребления начинают распадаться во ротане.

У тебя просто слюна ядовитая стала )))

Гость
#16
Гость

Замужество!!!

Замужество вообще надо перестать идеализировать!

Будет дочь скажу так: «у нас в приоритете учёба, работа и счастливая жизнь. Хочешь мужчину, заводи. Только польза от него должна быть какая-то».

#17

Все)))

#18
Гость

У тебя просто слюна ядовитая стала )))

Кстати да, очень может быть! После того, как я снюхался с Нагайной, Йад проник и в меня.

Гость
#19

Фильм "Кошмар на улице вязов", в детстве страшно, во взрослом возрасте - нелепый убогий шлак

#20
Гость

Фильм "Кошмар на улице вязов", в детстве страшно, во взрослом возрасте - нелепый убогий шлак

Агась, надо пересмотреть.

Гость
#21

Когда твоя половая партнёрша старше тебя.

Гость
#22

Видеомагнитофон казался подарком богов, теперь все ихнее полный шлак.

Фильмы тупые, одна чернуха и порнуха.

Гость
#23
Гость

Замужество вообще надо перестать идеализировать!

Будет дочь скажу так: «у нас в приоритете учёба, работа и счастливая жизнь. Хочешь мужчину, заводи. Только польза от него должна быть какая-то».

В европе педики одни развелись с такими мыслями.

Гость
#24
Гость

Старые фильмы ко орые нравились в детстве к примеру Робокоп. Пересмотрев его я понял, что это полное Г... и даже не понимаю, что мне там могло нравиться.

Если не хотите испортить своё детское впечатление, то не смотрите фильмы от которых были в восторге 20-30 лет назад.

Почему, я "Кортик" постоянно пересматриваю, раз 500 уже

Гость
#25

Ну не совсем прям полное "г", но значительно поубавилось интереса...
ГАЗ-24 "Волга"; автобус ЛиАЗ-677; мотоциклы ИЖ, Восход, Минск; револьвер Наган; фильмы про Зорро; любые мультфильмы; юмористические передачи типа "Вокруг смеха".

А самое-пресамое, что в детстве ценилось больше всего - это просто попить воды, потому что в детском саду (в двух) было запрещено употреблять всё то, что не "подпадает" под официальный приём пищи. Приходилось ежедневно терпеть до дома.

Ощущение повышенного дефицита воды сохранялось десятки лет, ещё в детстве превратившись в своего рода культ... с непременным ритуалом: перед выпиванием - несколько секунд смотреть на воду и любоваться её видом... её колыханием, отблесками...
Сейчас уже совсем не хочется пить просто воду, - пью как минимум газировку.

Было одно исключение... святой источник в районе Вардзиа, Эта вода больше чем вода - словно её вкус преисполнен свежести... хочется постоянно наслаждаться этим невероятным вкусом. Вся наша группа туристов набрала воды с собой. Пройдут немного - и снова попьют... И так - на всём протяжении пути. До турбазы никто не донёс этой необычной воды.

#26
Гость

Видеомагнитофон казался подарком богов, теперь все ихнее полный шлак.

Фильмы тупые, одна чернуха и порнуха.

У меня возникает щенячий восторг от видеокассет, аж пищу.

Секси Котёнок
#27
Гость

Да , есть такое, в детстве тащился от сериала Альф, сейчас захотел пересмотреть все сезоны, хватило на 5-6 серий, не цепляет уже.

Фуу, я его боялась всегда😄😄

Секси Котёнок
#28
Гость

Всякого рода гадания

И гороскопы и прочая лабуда)

Гость
#29
Гость

Да , есть такое, в детстве тащился от сериала Альф, сейчас захотел пересмотреть все сезоны, хватило на 5-6 серий, не цепляет уже.

вы что))) он так же хорош

Гость
#30

много сладкого

Я
#31
Гость

Да , есть такое, в детстве тащился от сериала Альф, сейчас захотел пересмотреть все сезоны, хватило на 5-6 серий, не цепляет уже.

Забавный сериал, но очень старый конечно…

Я
#32
-

Безумно любила свои дни рождения, а сейчас с каждым годом все грустно и грустно становится))

Эт точно(((((

Monada
#33

Жить отдельно. Ходить на работу. Платить кредит. И самой себе готовить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: