Гость
Статьи
Как узнать в какой …

Как узнать в какой колонии сидит человек?

Узнала что моя старая знакомая сидит, все родственники от неё отвернулись. Даже не знают где она, в каком городе. Осуждена по тяжёлой статье, надолго. Я так поняла ей никто не помогает, хочется хоть передачку отправить. Но я не представляю как теперь её найти, тем более я еще и в другой стране. Может кто подскажет как можно найти человека?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь. Займись своей жизнью.

#2

Суд всегда проходит по месту жительства. Знает участковый по месту жительства. Найдите кого-то, проживающего рядом.Можно нанять детектива по скайпу, На соседних улицах.Думаю, возьмут недорого.

Василий
#3

Никак.

Баба Люба 👵🏻
#4

Ты уверена, что ей нужна твоя передачка?

Гость
#5

Заведи себе подружек из уголовного мира, из банды какой-нибудь. И потом через них узнаешь про то, в какой женской колонии она сидит. Очень просто!

де
#6

Не лезь к ней. Выйдет, она всю жизнь тебе испортит. Жить то ей не где будет, а ты добрая, в её сленге- лохушка, к тебе можно припереться жить.
Она человека убила, а ты её защищаешь...

Гость
#7

Спросить у родственников,вестимо.Едва ли станут скрывать.

Василий
#8
Баба Люба 👵🏻

Ты уверена, что ей нужна твоя передачка?

Передачи всегда нужны. Если самой сиделице не надо, то можно продать или раздать другим. Это, конечно, зависит от режима, на строгом не забалуешь, количество передач ограничено.

Гость
#9

треш... вот вам жить скучно....

#10
де

Не лезь к ней. Выйдет, она всю жизнь тебе испортит. Жить то ей не где будет, а ты добрая, в её сленге- лохушка, к тебе можно припереться жить.
Она человека убила, а ты её защищаешь...

Ей еще 18 лет сидеть, и точно не поедет в другую страну ко мне. Я ее не защищаю, просто жалко стало что даже отец от нее отказался.

#11
Василий

Передачи всегда нужны. Если самой сиделице не надо, то можно продать или раздать другим. Это, конечно, зависит от режима, на строгом не забалуешь, количество передач ограничено.

Она еще и по нехорошей статье сидит, как-бы вообще передачки не отбирали. Посоветоваться бы с ранее сидевшими, но у меня таких знакомых нет.

#12
Гость

Спросить у родственников,вестимо.Едва ли станут скрывать.

Списывалась с ними, они про нее даже слышать не хотят

Гость
#13
alinaggg

Она еще и по нехорошей статье сидит, как-бы вообще передачки не отбирали. Посоветоваться бы с ранее сидевшими, но у меня таких знакомых нет.

Детоубийца?

Баба Люба 👵🏻
#14
Василий

Передачи всегда нужны. Если самой сиделице не надо, то можно продать или раздать другим. Это, конечно, зависит от режима, на строгом не забалуешь, количество передач ограничено.

Тебе виднее

#15
Гость

Детоубийца?

Развратные действия с отношении малолетнего, может и педофилия, точно статьи не знаю. Там долгая история, нужен был хороший адвокат, а у нее был бесплатный. Она немножечко отсталая, таких легко посадить.

Гость
#16
alinaggg

Развратные действия с отношении малолетнего, может и педофилия, точно статьи не знаю. Там долгая история, нужен был хороший адвокат, а у нее был бесплатный. Она немножечко отсталая, таких легко посадить.

Задавайте вопросы где-ниюудь типа Ждуль. Может вам помогут на кого-нибудь выйдете.
Либо лично приезжать.

Василий
#17
Баба Люба 👵🏻

Тебе виднее

Да, у нас уголовно-исполнительное право вёл бывший замполит Крестов, он во все тонкости отношений нас посвятил. Сам по себе в науках дуб-дубом был, но жизненные тонкости в этой среде знал....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: