Гость
Статьи
Необычные свадьбы

Необычные свадьбы

Врубила я один сериал, там на свадьбе сначала поймали жениха, как он обжимается с бывшей, потом одна гостья напилась и решила устроить стриптиз, а в конце вечера невеста подралась с той самой бывшей своего жениха))). А вы бывали на свадьбах, где случилось что-то экстраординарное типа драки, скандала, конфуза или хотя бы свадьба была в необычном месте, была какая-то веселая программа или все банально и скучно и это только в фильмах и сериалах нам показыают приторно-романтичные или скандальные свадьбы? #свадьба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невеста разоблачила жениха с женщиной . На мобильник сняла и показала всем нам , увидел муж женщины , ох и летели стулья и посуда во все стороны - удалась свадьба на славу . Сколько раз была на свадьбах этот запомнился а остальные словно сидели на похоронах .

Гость
#2
Гость

Невеста разоблачила жениха с женщиной . На мобильник сняла и показала всем нам , увидел муж женщины , ох и летели стулья и посуда во все стороны - удалась свадьба на славу . Сколько раз была на свадьбах этот запомнился а остальные словно сидели на похоронах .

Это правда? Похоже и правда на сцену из сериала.

Гость
#3

Все свадьбы, на которых я была, были весёлые и приличные. Кроме моей собственной. На которой отожгла моя родная мать. Москва, будний день был, пробки. Мы с женихом попали в сильный затор, моя мать с моим братом добирались на другой машине из другого места. Попросили их заехать по одному делу для нас. Забрать подарок от меня жениху, мы друг другу дарили в качестве сюрприза. Но я не успевала забрать. В итоге они поехали, сами попали в пробку, не брали трубки. И вот стою я такая невеста перед дворцом бракосочетания, видеооператор говорит ой давайте снимем, как мама невесты приехала! И заходит моя мама, вся недовольная, отталкивает меня (я хотела обнять) и демонстративно проходит мимо. Я за ней, она отворачивается и молчит. Недовольна она видите ли была, что долго в пробке постояла. И с подарком помогла. Я от такого ее поведения (вокруг люди!) в слёзы. В итоге вся зареванная, макияж уплыл, все в шоке, зато моя мать вещает что то как ей было некомфортно и какая я дура, что ещё и плачу. Надо же понимать, что сама в виновата во всем.
Занавес

Золотая Рыбка
#4
Гость

Все свадьбы, на которых я была, были весёлые и приличные. Кроме моей собственной. На которой отожгла моя родная мать. Москва, будний день был, пробки. Мы с женихом попали в сильный затор, моя мать с моим братом добирались на другой машине из другого места. Попросили их заехать по одному делу для нас. Забрать подарок от меня жениху, мы друг другу дарили в качестве сюрприза. Но я не успевала забрать. В итоге они поехали, сами попали в пробку, не брали трубки. И вот стою я такая невеста перед дворцом бракосочетания, видеооператор говорит ой давайте снимем, как мама невесты приехала! И заходит моя мама, вся недовольная, отталкивает меня (я хотела обнять) и демонстративно проходит мимо. Я за ней, она отворачивается и молчит. Недовольна она видите ли была, что долго в пробке постояла. И с подарком помогла. Я от такого ее поведения (вокруг люди!) в слёзы. В итоге вся зареванная, макияж уплыл, все в шоке, зато моя мать вещает что то как ей было некомфортно и какая я дура, что ещё и плачу. Надо же понимать, что сама в виновата во всем.
Занавес

Вспомнилась свадьба моей однокурсницы.

Бабушке невесты не понравился жених, причём на пустом месте, говорит, что у него не было высшего образования. И она сказала, что своего благословения не даст и на свадьбу не пойдёт.

Но молодые сдуру решила после ЗАГСа поехать к бабуле. И вместе со всем свадебным кортежем подъехали к бабушкиному дому, поднялись жених и невеста к бабуле в квартиру.
Но бабуля на них накричала.

Вот зачем бы им переться, если невеста знала характер своей бабули?
Надеялась она, что бабуля смягчится. А бабуля совсем неадекватная. Только настроение себе испортили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: