Гость
Статьи
Всё время спешу …

Всё время спешу вперёд. Жду будущего

Как жить...Не ценю настоящее. Либо стыжусь и оплакиваю прошлое, либо рвусь вперёд. Чаще второе. Могу днями не находить себе места, пыхтеть, ждать долгожанного события через месяц. Событие настало и мне уже плевать на него, жду дальнейших событий. У меня есть и время, и деньги, и ума достаточно, я могу горы свернуть. Но по итогу я волнуюсь за будущее, руки опускаются и я днями ничего не делаю, залипая в точку, ждя, ждя, ждя... "Сейчас всё не так, а вот потом... Надо чуть-чуть потерпеть" и терплю всю жизнь. Что с этим делать???? #спешувперед

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что вы называете событиями?

Гость
#2

Вы довольны своим окружением? Да, нет, почему?

Гость
#3

Прошлого для меня не существует. Настоящее только в моменте. Словила кайф и вперед. Живу будущим.
Целеустремленный человек должен иметь планы на будущее. Если человек не имеет планов - он не знает себя. Это плохо.

Гость
#4

Событие, счастье, радость и т.п. - это момент. Это кайф. Словила и все, дальше опять обычная жизнь.

Гость.
#5
Захария

а что вы называете событиями?

Да хоть что. Днюха, НГ, начало лета, поездки, важные встречи. Всё, что я жду, а потом забываю.

Гость.
#6
Гость

Вы довольны своим окружением? Да, нет, почему?

Не особо. Я не стала расписывать, но я абсолютно одинока.

Гость
#7

я такая же.не знаю что это такое.я уже давно с психологом занимаюсь и многое проработа,но эту фигню с ожиданиями так и не расскопали.

Захария
#8
Гость.

Да хоть что. Днюха, НГ, начало лета, поездки, важные встречи. Всё, что я жду, а потом забываю.

Ну..
Если хоть что, так оно часто случается
Это и есть настоящее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: