Гость
Статьи
Когда вы планируете …

Когда вы планируете жить так, как мечтаете?

У меня есть мечта, но я ее отложила ради карьеры, на какие то другие времена. Эти 3 года дали понять, что может других времен и не будет. Может сейчас самое время?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Хороший вопрос в заголовке, автор. Правильный.
Как-то прочитала одну верную фразу и в голове у меня засела, теперь напоминаю себе ее, когда что-то желаемое откладываю на попозже:

"У каждого человека в жизни есть только одно подходящее время, чтобы поменять жизнь к лучшему и реализовывать свои мечты... это время называется СЕЙЧАС".

Гость
#2

Я мечтаю быть мировой звездой и жить в Лос-Анджелесе)

Не против хоть сейчас ей стать)))
Но как?

Делаю, что могу. Музыкальное образование получаю, играю в группе, продвигаю себя в соцсетях на зарубежную аудиторию, учу английский, работаю над собой, своей внешностью. Пока это все, что я могу.

Гость
#3

Маловероятно, что мне когда-нибудь удастся пожить так, как хочется… обязательно кто-нибудь найдётся, кто будет мешаться. У меня 100%-ая уверенность, что даже если окажусь на необитаемом острове – почти сразу кто-то припрётся… Это, видимо, такой непоколебимый закон природы (или вселенной, или не знаю чего).

Гость
#4
Гость

Я мечтаю быть мировой звездой и жить в Лос-Анджелесе)

Не против хоть сейчас ей стать)))
Но как?

Делаю, что могу. Музыкальное образование получаю, играю в группе, продвигаю себя в соцсетях на зарубежную аудиторию, учу английский, работаю над собой, своей внешностью. Пока это все, что я могу.

Вы просто мало знаете о реальной жизни этих скоморохов, извините, Вы наверное молоды, почитайте о жизни Карен Мюлдер. Подумайте о том функционале который они выполняют, они же не стоят тех денег, которые получают, за что им платят???

Гость
#5

Я вроде и живу так. Только мечты постоянно менялись. Нынешняя мечта - лежать и ничего не делать.

Гость
#6
Гость

Вы просто мало знаете о реальной жизни этих скоморохов, извините, Вы наверное молоды, почитайте о жизни Карен Мюлдер. Подумайте о том функционале который они выполняют, они же не стоят тех денег, которые получают, за что им платят???

Чего?)
Я музыкант, джаз играю.

Гость
#7
Гость

Чего?)
Я музыкант, джаз играю.

Но могу в любом стиле играть

Гость
#8
Гость

Но могу в любом стиле играть

Конечно

Гость
#9

Хотелось бы в следующей жизни, чтобы жизнь сложилась как я мечтаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: