Гость
Статьи
Как жить если меня …

Как жить если меня ненавидят люди?

Если ко мне везде и всегда цепляются люди и срывают на мне злость и самоутверждаются за мой счет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратиться к психиатру и вылечить манию величия

Гость
#2

Уметь защищать себя и ставить на место агрессивно настроенных

Гость
#4

Что, если я стал жертвой издевательств?
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Гость
#5
Гость

Что, если я стал жертвой издевательств?
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Господиииииииии, ну и бред же вы написали.

Всё что вами тут прокомментировано --- это все ххххххерня!

Гость
#8

Я тебя не ненавижу

Гость
#10

Скорее всего вы типаж изящная леди. Всякое *** и маргиналы всегда пытаются так вести себя именно с такими, отыграться за то как их унижали. В любом случае это *** и им всё отзовется).
Но не суди о всех по моральным уродам.

Гость
#11

Смешные советы от 9 номера, который прекрасно понимает, что она действительно слабая, но никто её и никого другого травить права не имеет. При том доброты там не сильно и много. Советы же, затравить кого-то другого - абсолютная глупость, вещает, мня что ей останется это так, наглые ***. В принципе в этом совете точно такая же логика, по которой её травят. Да и на кого она нападёт ей тоже надает как следует.. Или она должна просто так лезть. Смешные советы от крысоньки).

#12
Гость

Смешные советы от 9 номера, который прекрасно понимает, что она действительно слабая, но никто её и никого другого травить права не имеет. При том доброты там не сильно и много. Советы же, затравить кого-то другого - абсолютная глупость, вещает, мня что ей останется это так, наглые ***. В принципе в этом совете точно такая же логика, по которой её травят. Да и на кого она нападёт ей тоже надает как следует.. Или она должна просто так лезть. Смешные советы от крысоньки).

"Крысоньки" ну тогда с вами всё ясно. я знаю достаточное количество аналогичных ситуаций из жизни их антологию и варианты развития событий при разных методах реагирования на них. Если совсем допекают дальше некуда, ярость часто охлаждает пыл моральных уродов. Они понимают только силу... потому и цепляются только к тем кто не конфликтный, спокойный... Другой вариант рассказать всё родителям и проводить "разбор полётов" на уровне родителей и педагогов. Но как показывает практика этот вариант по сути не меняет положение дел в лучшую сторону, а наоборот усугубляет ситуацию. Третий вариант перейти учиться в другое учебное заведение. Но это тоже не выход. Со временем там постепенно ситуация начнёт повторяться в той или иной степени. Нельзя изменить окружающий мир, но можно измениться самому и\или изменить своё отношение к этому миру. Как это не казалось бы сложным но коренным образом изменить ситуацию может тот вариант, при котором человек перестанет терпеть таких моральных уродов и проявит характер ни смотря ни на что. Эта девушка не слабая - она просто слишком доброжелательная, порядочная с мягким добрым характером, в отличии от этой невежественной быдлогопоты. Которые на самом деле не так сильны морально и физически какими пытаются казаться. Кстати часто такое их показательно-агрессивное поведение является превентивной защитной мерой маскирующей свою ущербность и различные скрытые комплексы. А у этой девушки в любом случае всё будет хорошо. Спустя совсем небольшое время она станет прекрасным "белым лебедем" раскрыв весь свой потенциал, а эти так и остануться по большей части чмошницами.

Гость
#13

Я считаю, если вы красивая, яркая, нормально одеваетесь, что-то имеете за душой. То НИКАК. Это зависть. Будьте толстой, тупой, нищей, не сексуальной. Всего один вопрос: А ВАМ ТОЧНО НУЖНА ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ ТАКОЙ ВОТ ЦЕНОЙ? Я вот понимаю, что мне не нужна. Относиться нейтрально, не идти в конфликты и конфронтации, не вестись на провокации, В ИДЕАЛЕ ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ К НИМ ЭМОЦИЙ. Это уберет частично проблему, но не уберет ее до конца. Либо станьте ХУЖЕ. Я пробовала. Поправилась, стала хуже одеваться. Перестала носить золото. Мне не понравилось. Я хочу оставаться СОБОЮ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: