Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много ностальгирующих, которые на самом деле просто ленивые трутни?

Почему так много желающих вернуться в СССР , которым, когда показываешь фото и видео той реальной настоящей советской жизни (скорее - существования) , тихо и осторожно шепчут "ну да, были перегибы.." , а на деле орали бы от ужаса, если бы проснулись в той далёкой стране , а?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы точно орала от ужаса, если б меня вернули обратно в совецкую школу. А после школы в технарь, который я больше прогуливала, чем училась, а потом на заочку в институт и работу в НИИ, в окружение старых грымз, у которых одна забота, где бы чо купить, достать, оторвать. И ещё покопаться в чужом белье, обсудить, завести сплетню. Ну тогда я уже не кричала, а выла волком. Пока не вышла замуж благополучно и не ушла в декрет из этого осиного гнезда.

#2

Много еще особенностей, попадаем ли мы с старую лучшую экологическую обстановку в 70-85 годов, забираем ли мы текущую недвижимость, или попадаем в недвижимость детства и в какой определенный период времени, уровень развития техники в старом времени или новом, если в новом как определяется текущий уровень развития ссср по сравнению с сегодняшним мировым, если мы не знаем как бы ссср развивалось. А с сентября в России можно так тоже прилично поорать.

#3
Гость

Я бы точно орала от ужаса, если б меня вернули обратно в совецкую школу. А после школы в технарь, который я больше прогуливала, чем училась, а потом на заочку в институт и работу в НИИ, в окружение старых грымз, у которых одна забота, где бы чо купить, достать, оторвать. И ещё покопаться в чужом белье, обсудить, завести сплетню. Ну тогда я уже не кричала, а выла волком. Пока не вышла замуж благополучно и не ушла в декрет из этого осиного гнезда.

В школе огэ, егэ не было, решеток и охраны, не надо собирать на хоз товары и подарки. Учителя бы учили, а не занимались проверкой тетрадей на уроке, так как вечером надо заполнить кучу бумаг для директора и роно. Недостаток носить пионерский галстук, и читать газету пионерская правда раз в неделю, взамен новых введеных уроков о патриотическом воспитании. И замещать половину учителей мужчин из школы уехала, кто за границу, кто в военкомат.

Гость
#4
Iskander

В школе огэ, егэ не было, решеток и охраны, не надо собирать на хоз товары и подарки. Учителя бы учили, а не занимались проверкой тетрадей на уроке, так как вечером надо заполнить кучу бумаг для директора и роно. Недостаток носить пионерский галстук, и читать газету пионерская правда раз в неделю, взамен новых введеных уроков о патриотическом воспитании. И замещать половину учителей мужчин из школы уехала, кто за границу, кто в военкомат.

1. Как понимаете - речь не идет только о школе .
2. Обязательная армия это позор 21-го века (если вы не Израиль).
3. Отделите неблагополучных детей в другие спец-школы и большая часть проблем исчезнет сама собой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: