Гость
Статьи
Так кому на Руси жить …

Так кому на Руси жить хорошо?

Считаю что сто процентов женщинам. Никто от тебя ничего не требует, двери на все работы открыты. Прав больше чем у мужчин, да и наказание намного мягче. Если ты девочка, и хотя бы сама себя обеспечивает - то ты уже смело можешь претендовать на всеобщее уважение. Плюс не забываем про массовый оленизм у нас в стране, где мужчины постоянно готовы платить за дам. Ну разве не отлично?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам проще. Вообще ничего делать не надо. Главное, чтоб хррен между ног был. И одна задача - найти бабу/дырку. Все.

Гость
#2

Я даже не понимаю от чего они в офисах устать могут. Если только на жоппке сидеть.

Гость
#3

дык не завидуй. наращивай сиське и ищи мужика себе хорошего.

Мелания
#4
Гость

дык не завидуй. наращивай сиське и ищи мужика себе хорошего.

😂

Гость
#5
Гость

дык не завидуй. наращивай сиське и ищи мужика себе хорошего.

Не завидую, зависть плохая штука. Просто прикольно когда женщины жалуются на жизнь. Это как здоровый миллиардер у которого все ок имеет притензии к жизни

Гость
#6

Завидую мужикам. Сидят целый день в офисе, ковыряют в носу. Половину дня либо за обедом ходят, либо курят. Ничего толком не делают и одна задача - найти бабу. Вот бы мне так.

Гость
#7

ну так смени пол и наслаждайся!
что попусту трындеть?

Гость
#8
Гость

ну так смени пол и наслаждайся!
что попусту трындеть?

Из меня херовая баба. Я 196 см и кадык

Гость
#9
Гость

Из меня херовая баба. Я 196 см и кадык

У каждого свои недостатки. Пойдешь в баскетбол.

Гость
#10

те которые готовы платить за дам, платят за чай/кофе, роллы и пиццу, потом отворяй пельмень или иди нах!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: