Гость
Статьи
Что отвечать на почему …

Что отвечать на почему не замужем?

Вопрос в теме

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто спрашивает?-)

Гость
#2

Потому что мужиков нормальный нет

Гость
#3

Сильно любопытным отвечать так: потому что еще замуж не вышла, потому и не замужем.

Гость
#4

Не хочу. И всё. Остальное никого не касается.

Гость
#5

Отвечай - никому не нужна. По крайней мере, не соврёшь)

Карина
#6

Я когда была не замужем, всегда говорила не хочу. Все. Бесячий вопрос кстати. Очевидно же, что если не замужем, значит нет подходящих кандидатур, а за тех, кто предлагает, не хочешь.

Гость
#7

- Нравятся мужчины, поъожие на твоего мужа. Кстати, у вас с ним как, всё хорошо? Если что, я рядом.

Гость
#8

Надо себя вести так чтобы тебя не спрашивали ни этот вопрос, ни любой другой неудобный. Не каждому человеку задашь такой вопрос. Это обычно делают женщины, которые себя считают выше тебя, самоутверждаются. Гиены не должны чувствовать слабину. Скорее всего ты сама комплексуешь. Они чувствуют больное место и бьют по нему. Зачем это гиенам - вопрос открытый. Но я лично даже не хочу вникать, просто исключаю из окружения таких.

Гость
#9

Подруга говорила мне что мол давят на нее с разных сторон, а я не могу понять кто давит то... Потом поняла, что проблема у нее в голове, а другие, видя это, стебутся

Гость
#10
Гость

- Нравятся мужчины, поъожие на твоего мужа. Кстати, у вас с ним как, всё хорошо? Если что, я рядом.

Так они сами с таким же успехом могут быть не замужем, зато разведенными с несколькими детьми. Мне в свое время весьма доставляло, когда разведенная коллега с двумя дочерьми давала мне советы по поводу устроения личной жизни))

Гость
#11
Гость

Так они сами с таким же успехом могут быть не замужем, зато разведенными с несколькими детьми. Мне в свое время весьма доставляло, когда разведенная коллега с двумя дочерьми давала мне советы по поводу устроения личной жизни))

А таким отвечать в дузе Незнайки, зачем перед сном раздеваться, если всё равно утром одеваться.
- Не хочу быть разведённой, как ты.

Гость
#12

"Это личное."

Гость
#13
Карина

Я когда была не замужем, всегда говорила не хочу. Все. Бесячий вопрос кстати. Очевидно же, что если не замужем, значит нет подходящих кандидатур, а за тех, кто предлагает, не хочешь.

Или в принципе не хочешь, живешь себе одна и радуешься.

Гость
#14

так получилось. всё. снимает все дальнейшие вопросы.

Гость
#15
Гость

так получилось. всё. снимает все дальнейшие вопросы.

А если спросят "Как так получилось?", начнут задавать дальнейшие вопросы "Ты сама не хотела замуж или не было подходящих кандидатур?"

Гость
#16
Гость

"Это личное."

это называется глубоко личное по-советски

#17

Я туда не хочу и люди сами это считывают.

Гость
#18
Гость

А если спросят "Как так получилось?", начнут задавать дальнейшие вопросы "Ты сама не хотела замуж или не было подходящих кандидатур?"

Я уже ответила-так получилось! или молчим при дальнейших расспросах.

Гость
#19
Гость

А если спросят "Как так получилось?", начнут задавать дальнейшие вопросы "Ты сама не хотела замуж или не было подходящих кандидатур?"

а если последуют дальнейшие вопросы то грубо и жестко слать на хххууйй пресекая как интервью так и источник сплетен

Гость
#20
Гость

А кто спрашивает?-)

как правило такие вопросы задает наглое строевое ббыыддллоо совдепа из толпы прогрессивного и активного пролетариата

Гость
#21
💎

Я туда не хочу и люди сами это считывают.

Да хочешь ты, хочешь, просто неликвидная, никому не нужна сои своей потрёпанной селёдкой)))

Гость
#22
Гость

Да хочешь ты, хочешь, просто неликвидная, никому не нужна сои своей потрёпанной селёдкой)))

Объясни, чего конкретно там можно так хотеть, если речь не о неземной любви или/и серьезных материальных благах?

Гость
#24
Гость

Объясни, чего конкретно там можно так хотеть, если речь не о неземной любви или/и серьезных материальных благах?

Ну, о любви, не знаю... Гормональный угар, который вы называете любовью, недолговечен, а любить по настоящему ни одна из вас не умеет. А вот серьёзные материальные блага, вот и есть повод и причина, только загвоздка в том, что большинство из женщин нафиг не сдались обеспеченным мужчинам, так как это самое большинство категорично не соответствуют, а следовательно, не нужны.

#25

Мое личное вам не публично! Я так ответила на этот вопрос при родственниках. С тех пор никто этот вопрос не задает)))

Гость
#26
Гость

Ну, о любви, не знаю... Гормональный угар, который вы называете любовью, недолговечен, а любить по настоящему ни одна из вас не умеет. А вот серьёзные материальные блага, вот и есть повод и причина, только загвоздка в том, что большинство из женщин нафиг не сдались обеспеченным мужчинам, так как это самое большинство категорично не соответствуют, а следовательно, не нужны.

Я лично знала двоих таких "категорично не соответствующих", которых богатые мужики сосватали с места в карьер, даже толком не будучи с ними знакомыми. И знаю стройных-длинноногих-длинноволосых, которые как раз им почему-то нафиг не сдались.

Василий
#27

Можете сказать правду. что не берут. а можете соврать, что предлагают ежедневно, но вы не можете вот так, без любви....

Гость
#28
Василий

Можете сказать правду. что не берут. а можете соврать, что предлагают ежедневно, но вы не можете вот так, без любви....

А мужчин спрашивают, почему не женат?

Гость
#29
Гость

Я лично знала двоих таких "категорично не соответствующих", которых богатые мужики сосватали с места в карьер, даже толком не будучи с ними знакомыми. И знаю стройных-длинноногих-длинноволосых, которые как раз им почему-то нафиг не сдались.

Так я не отрицаю, что случаются случайности, но, тем не менее, это на фоне полной картины, всего лишь пазл.

Гость
#30

Я лишаю их момента удовольствия и злорадства, якобы обесценивая сама себя за них и отвечаю «никто не позвал». И глаза грууууустные...😅

Гость
#31
Гость

Ну, о любви, не знаю... Гормональный угар, который вы называете любовью, недолговечен, а любить по настоящему ни одна из вас не умеет. А вот серьёзные материальные блага, вот и есть повод и причина, только загвоздка в том, что большинство из женщин нафиг не сдались обеспеченным мужчинам, так как это самое большинство категорично не соответствуют, а следовательно, не нужны.

Так зачем тогда среднестатистической женщине хотеть прям замуж за такого же среднего мужчину? Чтобы что?

Гость
#32
Гость

Я лишаю их момента удовольствия и злорадства, якобы обесценивая сама себя за них и отвечаю «никто не позвал». И глаза грууууустные...😅

Вы им скажите добровольцем в Донбасс уезжаете, некогда мне. Сразу повеселеют.

Гость
#33
Гость

Так зачем тогда среднестатистической женщине хотеть прям замуж за такого же среднего мужчину? Чтобы что?

Чтобы любить всю жизнь.

Гость
#34
Гость

А мужчин спрашивают, почему не женат?

У-у... Много раз. Да еще с таким недоумением.

Гость
#35
Гость

Так зачем тогда среднестатистической женщине хотеть прям замуж за такого же среднего мужчину? Чтобы что?

А зачем богатому и обеспеченному хотеть жениться на среднестатистической женщине? Чтобы что? Чтобы родила СЕБЕ его ребёнка? Чтобы у него был регулярный секс с одной и той же стареющей женщиной?

Гость
#37
Гость

А мужчин спрашивают, почему не женат?

Конечно)

Гость
#38

Самый тупой вопрос, никого не волнует твоё настроение, работа, что вчера делала, как неделя прошла)) НО когда ВЗАМУЖ???? это оооооочень интересно))) самое главное в этом вопросе не психовать и не быковать, они начинают «жалеть» «ой.. ну да.. ну как так.. ведь красивая такая умная, смышлёная))» просто для меня - взамужество полная ******, я туда не стремлюсь априори, мне это не надо, и даже кандидаты есть, но я их оставляю на уровне друзей и знакомых. Я прям так и говорю прямо, мне ***** это не надо в жизни и все.) Люди такие - КАК??!!?!?!!?! Миллионам это надо - А ТЫ ЧТО ТАКОЕ????
Я вот даже свадьбы никогда не хотела, никогда не представляла себя в белом платье, мне это вообще все не интересно.) Поэтому меня не цепляют такие слова - часики тикают, останешься с кошками (я говорю всегда - отлично! Обожаю кошек😻), деточек пора, уже за 25 тебе, я говорю - рожу в 40 как моя мама) вот и все, реагируете с шуткой и юмором, они теряются, и сами прерывают разговор об этом)))

Гость
#39

НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ НЕ ЗАМУЖЕМ?" , я отвечала так: даю варианты ответов 1) "я опускаю этот вопрос" 2) "тема закрыта" (можно совместить и №1 и №2 ответ сразу), 3) "вы с какой целью интересуетесь?" + совместить с ответом №2; 4) "сейчас какой вопрос надо решить?"

Василий
#40
Гость

А мужчин спрашивают, почему не женат?

Конечно спрашивают. Причём, чаще всего, с прицелом, имея в виду какую-то конкретную кандидатку....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: