Гость
Статьи
Питаюсь чужим …

Питаюсь чужим несчастьем

У меня есть такое чувство,самой страшно от этого ,но я как питаюсь чужим несчастьем .У кого есть такое ?как с этим справиться ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир.

Гость
#2

Фу какой гадостью ты питаешься. Переходи на здоровое питание, пока не отравилась.

#3

Автор и у меня такое бывает (( замечаю за собой такое, причём не родни, а знакомых

Гость
#4

Есть что-то подобное.
Женщины на меня внимания не обращали, и теперь когда я вижу или читаю о проблемах женщин в отношениях с мужчинами, таких как алкоголизм, наркотики, измены, насилие, абьюз.
Мне женщин не жаль, как говорится получите распишитесь.
Ни как с этим не борюсь😀

Гость
#5

Представьте себе, вашим несчастьем тоже кто-то питается. Вам на это не пофиг ли? Вот и другим тоже пофиг, питайтесь наздоровье.

Гость
#6
Гость

Есть что-то подобное.
Женщины на меня внимания не обращали, и теперь когда я вижу или читаю о проблемах женщин в отношениях с мужчинами, таких как алкоголизм, наркотики, измены, насилие, абьюз.
Мне женщин не жаль, как говорится получите распишитесь.
Ни как с этим не борюсь😀

Ну и что тут такого? Кто-то тоже возможно рад тому что у вас женщинами ничего не получается. Вам от этого не горячо не холодно.

Гость
#7

Автор, а это как?

Гость
#8

В лес временно ухожу. Когда нет возможности в лес,уединяюсь в квартире, тихо радуюсь, слушаю музыку, мысленно торжествую. Жгу благовония.
Надо себя настраивать, вот у меня случится вдруг, смотря на чужие страдания. На себя это проецировать. Не помогает? Походить просто под холодным дожем и представить, что жить НЕГДЕ! Когда невмоготу, прийти домой, обсушиться. Не есть максимально долго. Представить, что в концлагере и есть не дают. Попросить у кухарки извинения, что не хочешь есть. Терпи до вечера и наешься помоев кухарки.
Иди в Ж корявая обкуренная дура.
Вот завтра и займись этим.

Гость
#9
Гость

В лес временно ухожу. Когда нет возможности в лес,уединяюсь в квартире, тихо радуюсь, слушаю музыку, мысленно торжествую. Жгу благовония.
Надо себя настраивать, вот у меня случится вдруг, смотря на чужие страдания. На себя это проецировать. Не помогает? Походить просто под холодным дожем и представить, что жить НЕГДЕ! Когда невмоготу, прийти домой, обсушиться. Не есть максимально долго. Представить, что в концлагере и есть не дают. Попросить у кухарки извинения, что не хочешь есть. Терпи до вечера и наешься помоев кухарки.
Иди в Ж корявая обкуренная дура.
Вот завтра и займись этим.

Это советы для автора идиотки. . Самовыпилится и х с ней! Нормальным людям - не применять!!!

Гость
#10

У вас нет возможности питаться любовью поэтому вы питаетесь всякой фигней))

Гость
#11

переведите кто-нибудь

Гость
#12
Гость

Есть что-то подобное.
Женщины на меня внимания не обращали, и теперь когда я вижу или читаю о проблемах женщин в отношениях с мужчинами, таких как алкоголизм, наркотики, измены, насилие, абьюз.
Мне женщин не жаль, как говорится получите распишитесь.
Ни как с этим не борюсь😀

почему же ваша обида распространяется на тех, кто вас не обижал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: