Гость
Статьи
Мат капитал и ипотека

Мат капитал и ипотека

Добрый денечек! Мы с мужем ждем пополнение, нас трое и вот недавноузнали что нас ждет пополнение)). По этой причине, думаем расширить жилище, хочется любимок не обделять своих и всем выделить по комнате, ну и у нас с мужем свой уголок😏😌
Мы сейчас в двушке живем и с таким прибавлением понимаем, что нам маловато будет😀. Хотим узнать как в банках сейчас обстоят дела🧐. Можно ли например маткапитал использовать для покупки новой квартиры? Или можно вообще это использовать на дом допустим. Подскажите нам пожалуйста☺️🙏🏻 #недвижимость

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у Вас же уже есть ребенок! Не получали на него? Хотя вообще то это все уже лет 15 как идет программа. А брачный договор есть у Вас?

Гость
#2

Поздравляю Вас. Вот это настоящая радость.

Гость
#3

В вашем городе есть банк, вот туда и сходите.

Гость
#4

Я за мат.

Лена
#5

Здравствуйте, до можете. Сейчас куча предложений от банка, почитайте, посмотрите, походите. Сходите в банк, подойдите к менеджеру, я думаю вам все объяснят, как благополучно решить ваши проблемы, поздравляю с пополнением))🥳🥳

Наталья
#6

Сможете! Мы в Росельхозе взяли ипотеку, жили в поселке городского типа, муж мчсник, катался на работу в город сутки через трое, жить в поселке неудобно и не особо хочется и появится ребенок, которому нужен нормальный садик, школа, магазины как никак, да и вообще поселок достал меня. Ну и как родила, мы занялись этим вопросом, взяли ипотеку, нам одобрили, воспользовались мат капиталом. с этим проблем не было! Поэтому дерзайте, все в ваших руках😜

Светлана
#7

Боже, ну что вам сюда не лень это закидывать, а посмотреть просто на страницах банка нереально, ну вся информация есть в интернете в открытых источниках, на те же госуслуги зайдите, посмотрите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: