Гость
Статьи
Слышимость соседей …

Слышимость соседей снизу

Возможно ли слышать топот соседей снизу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала по утрам когда ниже этажом дама собираясь на работу ходила на каблуках по квартире. А сейчас слышу как ребенок бегает топая из кухни в комнату. Даже в туалете слышу как журчат на унитазе, но это если идеальная тишина в квартире.

Гость
#2
Гость

Я слышала по утрам когда ниже этажом дама собираясь на работу ходила на каблуках по квартире. А сейчас слышу как ребенок бегает топая из кухни в комнату. Даже в туалете слышу как журчат на унитазе, но это если идеальная тишина в квартире.

То есть топот тоже слышно?

Гость
#3
Гость

То есть топот тоже слышно?

Конечно. Когда бегает туда-сюда, туда-сюда.

Гость
#4

да, ходьба по полу слышна. это при том, что у нас толстый коммерческий линолеум с подложкой фактически (должен уменьшать шум)

Гость
#5
Гость

да, ходьба по полу слышна. это при том, что у нас толстый коммерческий линолеум с подложкой фактически (должен уменьшать шум)

Просто я не могу понять это снизу или сверху топот, вроде же с низу не должен так сильно ощущаться? Или может если сильно топают?

Гость
#6
Гость

Просто я не могу понять это снизу или сверху топот, вроде же с низу не должен так сильно ощущаться? Или может если сильно топают?

мы на крайнем этаже, так что знаю, что это точно снизу. хотя если сильный шум, то может и через несколько этажей и со смежных квартир быть слышно - посмотрите, как распространяется шум в многквартирных домах, диаметрально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема