Гость
Статьи
Плохое отопление в …

Плохое отопление в квартире, как решили вопрос?

Послушаю, УК не берёт трубку #отоплениевквартире

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое отопление только в вашей квартире?

Гость
#2

Воздух спустить из батарей. Жалобу написать в вышестоящии инстанции, чтобы УК взяла трубку. Вы же им деньги платите

Гость
#3
Гость

Плохое отопление только в вашей квартире?

да, ещё и снизу батареи стали холодные

Гость
#4

не удивительно что ук трубку не берет наверно знает что вы неадекватная. Ни тип отопления не указала, ни в какой части дома квартира, ни какой этаж, ни какие батареи, ни сколько и где конкретно плохо топится. Научитесь грамотно вопросы формулировать сначала тогда глядишь люди начнут диалог вести предметно.

Гость
#5
Гость

да, ещё и снизу батареи стали холодные

Значит в системе воздух, нужно его выпускать. Ищите способ вызвать слесаря. Пишите жалобу на вашу УК, что они трубку не берут

Гость
#6
Гость

да, ещё и снизу батареи стали холодные

Если отопление сверху идет, скорее всего у вас обратки, они всегда плохо греют. Менять стояки надо , где идет разводка, так как они всегда забиты грязью и до нижних этажей тепло не доходит, у нас так было. Переделали батареи, теперь тепло от нас вверх идет, пока тепло.

Гость
#7
Гость

не удивительно что ук трубку не берет наверно знает что вы неадекватная. Ни тип отопления не указала, ни в какой части дома квартира, ни какой этаж, ни какие батареи, ни сколько и где конкретно плохо топится. Научитесь грамотно вопросы формулировать сначала тогда глядишь люди начнут диалог вести предметно.

Они должны прийти и отремонтировать. Моё дело подать заявку, но они не приходят.

Гость
#8

Я маме поставила окна новые , сразу стало теплее в квартире -21 градус. Если у вас старые окна , меняйте на новые.если нет возможности, то заклеивайте окна как в ССС Р делали

Гость
#9

По закону они в течение суток должны прийти, а я уже месяц мёрзну.

#10
Гость

Они должны прийти и отремонтировать. Моё дело подать заявку, но они не приходят.

Заявку подавайте письменно, либо через эл почту

Гость
#11

*отремонтировать в течение суток должны

Гость
#12
Гость

По закону они в течение суток должны прийти, а я уже месяц мёрзну.

мерзнете дальше...по закону)))) авторша вы где живете?

Гость
#13
Гость

Я маме поставила окна новые , сразу стало теплее в квартире -21 градус. Если у вас старые окна , меняйте на новые.если нет возможности, то заклеивайте окна как в ССС Р делали

Заклеила 5 слоёв бумаги

Гость
#14
Жужа

Заявку подавайте письменно, либо через эл почту

Так они итак фиксируются, когда звонишь в аварийку

Гость
#15
Гость

мерзнете дальше...по закону)))) авторша вы где живете?

Писала уже, что в Перми

#16
Гость

Так они итак фиксируются, когда звонишь в аварийку

Значит пишите жалобу в жилищную инспекцию

#17
Гость

Так они итак фиксируются, когда звонишь в аварийку

На письменные заявки реакция есть. Что звонили вам сложно доказать. А когда письмо отправили, тут им не отвертеться. Я всегда письменно пишу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: