Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, реально ли вкуснее 2в1 ?

На рынке всё больше и больше появляется растворимый кофе смешанный с молотым. Достойны ли они внимания?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

А вы еще покупаете на разлив на рынках? Ужас.
Помню свидание с парнем. Все очень романтично купил мне статуетку сувенир, идем по парку, мороженое колесо обозрения, ходим гуляем за ручки. Тут я говорю пить хочу. Он такой о я тоже. Взяли мне воды, а он хочу квас. Пошел к этой бочке. Там тетка спала, растолкали. Я говорю а вдруг ее не мыли эту бочку, а на солнцепеке неужели квас не забродит? Короче отговаривала его. Но он уже покупает. И тут эта бочка где кран как потекла как разбрызгала эту кассиршу и все вокруг. Она нам деньги отдала и сказала что не рискнет больше наливать. Мало ли что с механизмом.
Вот так автор. Спасла я его) чудом каким то. Человек лет 20 не пил этот квас в сомнительных бочках. А тут аж небо помогло:)

#2

Зачем тебе мнение незнакомых людей? Возьми да попробуй.)

Гость
#3

Мне нравится "нескафе голд" с добавлением молотого. Свое мнение никому не навязываю.

Василий
#4

Мелкотемье. Очень подходит под предыдущую тему, про нищету! Человек не в состоянии купить упаковку кофе, чтобы оценить. Блин, альпийское нищенство....

Люсия
#5

Если нет возможности покупать свежесваренный, а хочется вкусного кофе - это вполне приемлимый вариант.

Рита
#6
Люсия

Если нет возможности покупать свежесваренный, а хочется вкусного кофе - это вполне приемлимый вариант.

Какой кофе достоин внимания?

Люсия
#7
Рита

Какой кофе достоин внимания?

По моему мнению только Jacobs Millicano с молотым достоин внимания.

Саша
#8

Прекрасно пью) Остальным он не зашёл, а мне нравится именно за эту индивидуальность. Ещё и вероятность того, что на мой кофе кто то будет претендовать кроме меня очень мала)

Вера
#9

Какой кофе покупаете на работу? Дома понятно, кто на что горазд, но для работы же берёте какой то универсальный вариант?

Леся
#10

Предпочитаю Jacobs Hazelnut на работу покупать.

Оля
#11
Леся

Предпочитаю Jacobs Hazelnut на работу покупать.

Он же со вкусом лесного ореха. Как вы это пьёте?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: