Гость
Статьи
Никогда не стать такой …

Никогда не стать такой богатой как блогеры, певцы, актеры

У меня 2 высших образования, около 20 работ или больше за 10 лет трудового стажа. Смотрю в соцсетях как проводят время блогеры, певцы, актеры, какие у них шмотки, путешествия, времяпровождение и понимаю, что мне такое никогда не светит даже если я получу 10 образований и буду ночевать на работе. Рыдаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а кто не дает вам стать тем же самым блогером? Начать с нуля, продвигать свою страничку. Сначала потратитесь для этого, да. Потом, когда немного раскрутите, будете зарабатывать на блоге. Или вы сразу блогером миллиоником стать хотите? 😄

Цунами
#2

Хосоди.какая ж ты ***

Фемистокл
#3

Как ворону тянет на блестящее?
Успех и неуспех находятся в одном месте, в голове, разберёшься что к чему и сама поднимешься, не разберёшься не поднимешься. А разбираться во всем тебе надо самой, никто за тебя твой путь не проделает. Ныть и скулить тоже выбор, тоже путь, это выбор большинства, с чем я тебя и поздравляю.

Гость
#4

Многие певцы, блогеры зарабатывают много, но и тратят тоже много. Не будет ведь какая-нибудь известная личность жить в съемной однушке - хрущевке на окраине города, передвигаться на автобусе и питаться во Вкусно и точка. Там и запросы сразу повышаются. Вон Бузова, зарабатывает десятки миллионов, а квартиру смогла купить только спустя несколько лет. Потом ремонт не сразу сделала. По статусу она не может жить в какой-нибудь Балашихе в обычной девушке. Ей нужен центр Москвы, элитный район и дом. Не будет же она стоять в очереди к участковому терапевту. Пойдет в частную клинику, или вызовет врача на дом платного. И так по всем остальным параметрам. А это дорого. У них тоже свой бюджет.

Гость
#5

А вы не смотрите и легче будет. Интернет - зло). Находите свои радости. Не факт, что они счастливые с баблом. Деньги далеко не главное. Вы здоровы, ваши близкие здоровы и рядом? Вот это и есть счастье.

Гость
#6

ну и? шли бы в блогеры или артисты.. но учтите - большинство творческих ребят ПРОЗЯБАЮТ и лишь единицы живут той жизнью о которой вы пишите...

Гость
#7

можно стать любовницей знаметости и тоже автоматом стать такой же

#8

Вам два высших явно пошли не впрок. Поэтому, конечно, даже к ним не приблизитесь до достатку. Завидовать этим чаще всего пустым, выпрыгивающим из штанов, людям не комильфо.

Гость
#9
Фемистокл

Как ворону тянет на блестящее?
Успех и неуспех находятся в одном месте, в голове, разберёшься что к чему и сама поднимешься, не разберёшься не поднимешься. А разбираться во всем тебе надо самой, никто за тебя твой путь не проделает. Ныть и скулить тоже выбор, тоже путь, это выбор большинства, с чем я тебя и поздравляю.

Олигарх - философ блядьь, не большинство.хуйй матричный

Гость
#10

А вы уверены, что они на самом деле богатые? 😁

Гость
#11

Вы просто хотите всего и сразу. Так не бывает. Можно и квартиру заработать, и путешествовать и красивую одежду покупать, но чтобы всем этим обрасти надо время и не прыгать с работы на работу, а начать с малого и идти к большему приобретая опыт даже в пределах одной работы. Я вообще без высших образований, только школу закончила и два курса ВУЗа, даже диплома нет. И на каждой работе куда бы я не приходила повышалась по должности до руководителя среднего звена. Потому что я ответственная, решаю поставленные задачи, оптимистична , знаю специфику своей работы как 5 пальцев, потому что уже набралась опыта, а то чего не знаю спрашиваю, читаю, узнаю и т.д. + всегда придерживаюсь нейтральной позиции на работе, отчего "дружу" со всеми, а не с каким-то определенным коллективом.

Гость
#12

Ни все актеры, блогеры и певцы богатые, некоторые беднее вас

Гость
#13

Поставьте цель и идите к ней. В чем проблема?

Им не с небес это все свалилось. Также с нуля начинали.

Гость
#14

а так и задумано, капитализм детка
ты смотришь на гламурные картинки и хочешь также, в итоге вылизываешь зад капиталисту и то копье что тебе бросают за раб часы сливаешь на ненужную *** которую тебе продали эти картинки
ты глупее животного, и даже не понимаешь что ценности в жизни надо искать в другом если хочешь стать человеком, а тем более богатым человеком

Фемистокл
#15
Гость

Олигарх - философ блядьь, не большинство.хуйй матричный

Вот тебе автор наглядно - пример был.ла обыкновенного. С такими ничего общего не имей и даже не разговаривай, это фу фу кака.

Гость
#16

Мне не завидно, ведь у этих людей и проблемы другие. У них много хейтеров и долбанных фанатов. Им, их детям и близким нужна охрана. Даже если захотел бы, а жить в обычной квартире не сможешь, ибо небезопасно. А это значит, ты вынужден брать жильё дороже. Конечно все хотят жилье получше, не в этом дело, дело в том, что выбора у тебя другого нет.
Им нужны адвокаты, а это деньги. То хейтер тебя обвинит от ненависти, то фанат, чтобы обратить на себя внимание, а сколько больных, а сколько ушлых деньжат урвать хотят. Даже если ты выиграешь все суды, сколько нервов, денег и времени потратишь.
У этих людей куча присосок. Те же близкие родственники от которых никуда не денешься. Хорошо если они все успешные и на твоем уровне, а если нет? Ты им по умолчанию оказывается должен, должен содержать и прочее. И тебя будут сосать, манипулировать, льстить, лишь бы на твоем горбу поездить. Про друзей вообще молчу, никогда не знаешь, почему они с тобой.
Ни вдохнуть, ни пукнуть, никакого личного пространства, все на виду. Сделаешь ошибку, это может стоить тебе огромных денег, репутации, карьеры, которые ты строил десятилетия.

Гость
#17

Разделяю ваше мнение. Все носятся с этими певицами/актрисами. Вот Марго Робби, самая высокооплачиваемая, с чего бы? Внешность обычная, но во все фильмы тащат ее и миллионами осыпают. Сейчас откопали какую то мексиканку Ортегу и пиарят ее, как молодой талант. Видимо в штатах надо родиться, чтобы заметили и двинули, куда надо. А в медийке миллионы платят за 1 сьемку, сравним с обычной работой
...

Гость
#18
Гость

А вы уверены, что они на самом деле богатые? 😁

Или вот семейство Кардашьянов, вот уж великие бизнесмены, в 18 лет мультимиллиардерши. Никогда не понимала феномена. С одной стороны, просто небедная семейка, с другой стороны мастерство торгануть своими формами, скандалами на камеру.

Гость
#19
Гость

Вы просто хотите всего и сразу. Так не бывает. Можно и квартиру заработать, и путешествовать и красивую одежду покупать, но чтобы всем этим обрасти надо время и не прыгать с работы на работу, а начать с малого и идти к большему приобретая опыт даже в пределах одной работы. Я вообще без высших образований, только школу закончила и два курса ВУЗа, даже диплома нет. И на каждой работе куда бы я не приходила повышалась по должности до руководителя среднего звена. Потому что я ответственная, решаю поставленные задачи, оптимистична , знаю специфику своей работы как 5 пальцев, потому что уже набралась опыта, а то чего не знаю спрашиваю, читаю, узнаю и т.д. + всегда придерживаюсь нейтральной позиции на работе, отчего "дружу" со всеми, а не с каким-то определенным коллективом.

И где вы сейчас? Сидите в отдельчике на офисном стульчаке в потертом пинджаке? За сто штук? Речь о тех, кто миллионы зарабатывает и живет в шикарных домах, а не руководит отделом додиков с зп 30000, и мнит себя суперуспешной. Не понимаете тему, не заходите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: