Гость
Статьи
Ударили бутылкой на …

Ударили бутылкой на корпоративе

На корпоративе "якобы чисто случайно" в меня кинули бутылку. Что делать ? Большинство на стороне того кто кинул бутылку. На мои аргументы, что бутылку можно было не кидать, а передать, пожимают плечами. Хочу уволиться так как не приятно. А вы что бы сделали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кинула бы бутылку обратно в кидавшего. еще думать тут над чем-то... мдаааа

Гость
#4

Можно и уволиться. Непонятно почему и кто кинул бутылку?.

Гость
#5

Танунах. Если бы пузырь полетел в еженское тело, то мы бы читали огромный опус... И бестолковый скорее всего.

Гость
#6

среди каких животных вы работаете?

#7

из-за такой ерунды и увольняться, ясно что пьяные были. Просто нечего ходить больше на такие мероприятия с этой компанией

Гость
#8

Вам в голову что ли попали этой бутылкой?

Гость
#9
Гость

Вам в голову что ли попали этой бутылкой?

а если бы попали? это какое бы*ло его сотрудники, что кидают бутылки в людей. еще и выгораживают того, кто это сделал.

-desire°
#10

Вот поэтому не люблю корпоративы. На вашем месте не стала бы больше ходить на корпоративы, но увольняться не стала бы. Отношения были бы после этого холодными по отношению к коллективу.

Гость
#11

Ляя , на меня гитару" надели" ( считай ,об голову разбили ) , как на волка в мультике " Ну,погоди !" , струны как усы ,а дека висела, как галстук на шее

Гость
#12

ур@д тот кто кинул, могли и голову разбить. Не стала бы обшаться с теми кто защищает такого ур@да

Гость
#13
Анжелочка

скоро тебя на эту же бутылку посадят обиженка

Анжелочка тоже превращаешься в б@дло на корпоративе?

Лапа
#14

Жесть. Ищи новую работу :)

Гость
#16
Гость

ур@д тот кто кинул, могли и голову разбить. Не стала бы обшаться с теми кто защищает такого ур@да

Не разбили же ведь. Ну так чисто поржать по синьке поприколу. Сидит чувырло а ему по макушке прилетает!

Гость
#17
Гость

Можно и уволиться. Непонятно почему и кто кинул бутылку?.

Но явно коллектив нездоровый, если такое позволяет.

Гость
#18
Гость

среди каких животных вы работаете?

homo erectus

Василий
#19

А мы бы ловко поймали бутылку, и выпили в одно лицо! Вы ведь для этого эту бутылку попросили, верно?

.
#20

Не хожу на корпоративы. На работе люд мирской, пьющий, развращенный, будут лапы тянуть, и всё это на глазах у других и те будут поддерживать "да че ты зажатая такая, молодость, кутить надо, переспи, для здоровья полезно, потом с другим переспишь, поверь это нормально". Я выше этого. 1 раз ходила, коллеги были не плохие люди, но напились, каялись. Нет смысла ходить. На новой работе не хожу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: