Гость
Статьи
Апатия. Вообще ничего …

Апатия. Вообще ничего не хочется делать

Даже не знаю с чего и начать.. У вас такое было, когда вообще ничего не хочется делать? Аппатия. Столько задумок, столько идей, но делать желания нет. Всё разочаровывает. Нет вкуса к жизни.
Я творческий человек, но просто так поджигаю свой талант, потому что не могу ничего делать, то время не то, то нет времени, то нет желания. Вот смотришь на других, а они и тем и тем и этим занимаются. А я всё ничем. Просто нет сил и желания.
И работа не нравится. А начинаю думать, кем бы пойти работать и ума не приложу. Собственно к 30 годам жизни я поняла, что ничего толком то и не умею. Может это кризис начался ? Как снова вкус жизни почувствовать, как творить, как с этим всем бороться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить

Гость
#2

Собственно к 30 годам жизни я поняла, что ничего толком то и не умею.

Тетка заезженая фраза глупых.

Гость
#3

Начать со Здоровья, может там дикий дисбаланс и ферритин на нуле

Гость
#4

о поверь это пройдет либо будет хуже мне вот 35 и я думаю о том что через15 лет мне полтос и писька превратиться в курагу

Бабкины трусы
#5

Всю жизнь живу на таких качелях. Словно дышать тяжело. Не знаю почему. Так и живу, периоды активности, периоды апатии, может псих болезнь. Вроде, здоровая голова.

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Элиза
#8

Самое главное не сравнивайте себя с другими. У всех разный путь. У вас такой и это не значит, что он плохой. Слушайте интуицию и идите медленными шагами, но не останавливайтесь и не оборачивайтесь. Ищите дело своей жизни, даже если на это потребуется много лет, так и искра появится) По ходу можете еще к комплексу 5-htp присмотреться. Он натуральный. Мне лично здоровски помог в тяжелое время - уменьшил апатию и тревожность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: