Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

В себе так таковой. Объясню огромным текстом.
Мой любимый человек, сделал не первый раз то, что оставило огромную дыру в моем сердце. Хоть я и согласилась пробовать дальше, но эта дыра ничем не заполнилась. Порой думаю, что надо было завершить все тогда. Я даже не могу сказать ему, что сейчас чувствую. Ведь когда я и говорю, он воспринимает это шуточкой, сарказмом, будто бы я его специально хочу задеть и тд. Он не принимает такие чувства от меня в серьез. Когда он говорит мне 
прекрасное, я воспринимаю эти слова , как пустое место - не верю. Особенно когда это все смешивается 
с шуточками, каким-то обесцениванием, когда шуточки на ревность и тд, тогда вообще как-то смешно от других слов. Мне кажется человек тот сам в себе запутан и не испытывает ко мне настоящих чувств, может и хотел бы, но нет.
Да и вообще я как-то не верю в любовь у нас больше. Больное отношение - не более.
Я больше не могу доверится человеку, мы больше не родные люди. Знаете, мы какие-то чужие. Я даже боюсь показывать свои чувства ему, я не доверяю ему больше свои какие-то желания, какие-то мечты. Да мы даже смотрим в разные стороны. Люди могут быть разными, да, но у них всегда то, где они движутся в одном направлении.
Я не ожидала от человека каких-то невероятных действий , ведь все мы люди. Я принимала какие-то его стороны, которые не нравились мне. Но последнее я принять не могу, я искренне верила в его слова, что такого не будет , но увы.
а больше всего я разочаровалась в себе, ведь это все сломало меня. Мне кажется с каждым днём я все больше себя теряю. Я пытаюсь компенсировать эту пустоту да и свои чувства, не самыми хорошими вещами. Я разочаровалась в том, что не могу опять доверится человеку после прощения. Да и вообще, что докатилась до такого
🤣👌
Мне так хочется , вернуть все то, но как раньше уже не будет. Да, что не убивает делает нас сильнее. Но я просто боюсь потерять себя навсегда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сделал то? Море воды, фактов нуль. В подруге уснул? Деньги украл? Вы платили за квартиру пополам, а потом оказалось что это его квартира? Что этот нелюдь сделал! Дай ФАКТЫ!

Гость
#2
Гость

Что сделал то? Море воды, фактов нуль. В подруге уснул? Деньги украл? Вы платили за квартиру пополам, а потом оказалось что это его квартира? Что этот нелюдь сделал! Дай ФАКТЫ!

Ахахахха, это скорее просто поныть. Сильно подробности не хочу, все же личное же 😅
Предательство, но без физ близости.

Гость
#3

Вы в позиции какой то жертвы. Если вас обижают, дайте отпор или уходите. Делайте что то, чтобы исправить ситуацию, ищите выход. Не с ним, а для себя. Что вы можете сделать, чтобы снова почувствовать себя счастливой? Он же вас не наручниками приковал к себе и издевается

Гость
#4
Гость

Вы в позиции какой то жертвы. Если вас обижают, дайте отпор или уходите. Делайте что то, чтобы исправить ситуацию, ищите выход. Не с ним, а для себя. Что вы можете сделать, чтобы снова почувствовать себя счастливой? Он же вас не наручниками приковал к себе и издевается

Это да, тут скорее страхи сделать больно кому-то помимо меня . Например родным , родителям с его стороны они невероятные и будут наставить на сохранении отношений.

Гость
#5

Он был добрый и светлый человек. Так сочувствовал мне. И я до последнего верю в него, что он станет таким же, как был. Он был не только красивым, душа была красивой, глаза были светлыми. Меня к нему так тянуло, хотелось быть рядом больше и больше.
Он политическая элита, а я обычный человек и не хватаю звезд с неба.

Гость
#6

Избегал меня столько лет. Очнулся, а ему уже 47 . Я его не слышу, просто люблю и жду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: