Гость
Статьи
Что делать, если всё …

Что делать, если всё надоело?

Что делать, если всё надоело? Уже год как лежу, с трудом заставляю себя что-то делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лентяйки должны страдать!

Гость
#3

Позаботиться о себе и обратиться за помощью , возможно, к психотерапевту. Иногда под ленью и апатией мы пропускаем депрессию

Гость
#4

И проверить здоровье, гормоны

Автор
#6
Гость

Позаботиться о себе и обратиться за помощью , возможно, к психотерапевту. Иногда под ленью и апатией мы пропускаем депрессию

Да ***, пробовала я записаться к психиатру по омс, всегда почему-то свободных врачей нет пишут. И как здесь лечиться?

Гость
#7
Автор

Да ***, пробовала я записаться к психиатру по омс, всегда почему-то свободных врачей нет пишут. И как здесь лечиться?

Может, бесплатные центры психологическойки.попробуйте звонить ,узнавать , где можно получить бесплатную консультацию, если нет возможности платно обратиться.у терапевта можно выбить направление в клинику неврозов.Если вы чувствуете, что вам тяжело, ищите помощь всеми доступными способами.

Автор
#8
Гость

Может, бесплатные центры психологическойки.попробуйте звонить ,узнавать , где можно получить бесплатную консультацию, если нет возможности платно обратиться.у терапевта можно выбить направление в клинику неврозов.Если вы чувствуете, что вам тяжело, ищите помощь всеми доступными способами.

Я как раз и сходила в беслпатную клинику по направлению невролога, сходила на первый приём, этот психиатр сказал мне тип придите и по сайту запишитесь к психотерапевтам, я захожу на сайт, пытаюсь записаться, мне пишут «свободных врачей нет»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: