Гость
Статьи
Жизнь идёт против меня

Жизнь идёт против меня

Здравствуйте всем, такая история, всем ведь знакомо такое чувство что жизнь идёт против тебя , так вот в последнее время задумываю вот об этом , совершить непоправимое, у меня ничего не получается в жизни. Родилась в чужой стране где не рады мне , так как языка родного в той стране которой родилась не знаю . Жить так больше не могу, на работу не берут , кажется я слишком добрый человек поэтому все выезжают на мне , так холодно и одиноко . Ни друзей, ни парня что высказаться, родители не понимают меня , мне нравится тут жить они даже и слышать меня не хотят , думают что я ещё ребенок ( мне 20 лет) меня многие просто обманывают , я полный *** по жизни . #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто стань, несмотря ни на что, тёплой и заботливой к окружающим. Заведи подруг и почаще общайся с ними - это обязательно. Постепенно всё наладится, не сомневайся. 20 лет - это прекрасный возраст, чтобы всё изменить. Удачи и счастья тебе))

Гость
#2
Бескорыстный

Просто стань, несмотря ни на что, тёплой и заботливой к окружающим. Заведи подруг и почаще общайся с ними - это обязательно. Постепенно всё наладится, не сомневайся. 20 лет - это прекрасный возраст, чтобы всё изменить. Удачи и счастья тебе))

Если токсичные люди в окружении то если стать к ним доброй и заботливой они дожрут автора быстро и с удовольствием. Не надо об уродах заботится, надо о себе заботиться и своем благе

Гость
#3
Бескорыстный

Просто стань, несмотря ни на что, тёплой и заботливой к окружающим. Заведи подруг и почаще общайся с ними - это обязательно. Постепенно всё наладится, не сомневайся. 20 лет - это прекрасный возраст, чтобы всё изменить. Удачи и счастья тебе))

Ей наоборот надо стать жёсткой!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: