Гость
Статьи
Каких людей вы …

Каких людей вы исключаете из жизни?

Есть у вас особые фильтры, как вы выбираете людей с которыми хотите общаться?

언언임
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вруны. Лицемеры. Остальное можно обсудить)

Захария
#2

никак не выбираю
начинается со здрасьте/до свидания
потом это может быть случайный разговор, смех, интерес или ощущение " ну фу'
И все..
Или продолжается общение или возвращается к здрасьте/ до свидания

Гость
#3

Предателей и тех кто не ценит сделанное для них добро, какой смысл общаться с неблагодарным человеком если можно найти 2-ух благодарных и давать заботу, доброту и тепло им. Добро должно возвращаться это как огонь когда от одной веточки зажигается другая и т.д. А если разбозаришь добро на пустых людей, так и самому потухнуть можно, а это депресси а от них как следствие болезни вообщем н@*** нужно скажем дружно))).

Продавшица из Пятёрочки
#4

Всех.

Валентина Матвиенко
#5

обязательно! Ведь несовместимость есть и поправить её никак нельзя. Если человек из люмпен-пролетариев, то каким бы умным и добрым не был, общение по любому сведётся к 0 потому, что этические нормы после 6-7 лет уже никак не прививаются, а общаться с человеком, который не знает что такое уважение, крайне затруднительно, вроде как сидишь на электрическом стуле. Соответственно, хорошо воспитанные сколь угодно долго могут быть приемлемы, пусть и не слишком умны и добры.
Совершенно неприемлемы бессердечные люди, одного факта достаточно, чтобы удалить контакт. Зачем такие нужны, не совсем понятно.
Категорически не стоит тратить ни секунды на нарциссов, олигофренов и демонстрантов

Гость
#6

Зачем ?

Гость
#7

Раньше у меня было много друзей/приятелей. Часто они меня как-то обижали, расстраивали, но я как-то пыталась наладить ситуацию. Сейчас мне все равно, если человек меня нервирует, то я убираю его из жизни. Например, подругу, которая шутки не понимала и постоянно мне доказывала, что я живу и думаю неправильно, подругу, которая вечно игнорировала меня, когда я ей что-то рассказывала, а потом обижалась, что я ей ничего не рассказываю. Последний был знакомый, который вечно в долг просил, взял кредит и дал коллекторам мой номер, в итоге они мне каждый день звонили

Гость
#9

Урапатриоты и игнорщики, два типа неинтересных мне людей

Гость
#10

Тех кто не способен к взаимности, в общении начинают продавливать в сторону своих интересов. Делать надо как им удобно и все. Если я вдруг высказывала недовольство у людей было такое удивление будто тумбочка заговорила. Как я их нахожу не знаю, но такие в моем окружении все, я или пляшу с улыбочкой под их дудку, либо сваливают надутые.

Гость
#11

Исключаю токсиков, лживых, лицемерных, подлых, хвастунов, писссдаболов, эгоистичных, высокомерных, неблагодарных, алкашей, нариков, агрессивных, неадекватных.

Гость
#12

Завистливых, ***@стых, упертых в своей исключительности, нетерпимых.

А
#13

Тоже завистливых. Ещё жадных. Пытающихся меня или моих близких использовать. Сплетников стараюсь подальше держать. Людей с негативным мышлением. Обидчивых, особенно если на каждую ерунду обижаются и драму на ровном месте создают. Сконцентрированных исключительно на себе. Ну и токсичных людей разной степени тяжести.

Гость
#14

Полностью исключила алкашей, наркоманов, ***, детей от *** обоих полов, лицемерных врунов, скандалистов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема