Гость
Статьи
Где водятся добрые …

Где водятся добрые мужчины?

Открытые миру, с большим сердцем. Это не значит, что у них душа нараспашку (чтобы каждый в нее мог плюнуть). Но чтобы мы, добрые люди могли держаться вместе:)))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь на форуме😄

Гость
#2

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

Гость
#3

Может где-то и водятся, но точно не здесь. Здесь только геморройные.
Доброта даже рядом ходить не станет ибо неуместна.
Проверено опытным путем.

Аня
#4
Гость

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

Это да

Гость
#5

Мужчине добряку
Болтаться на суку.

Х.р.е.н вам, мадам!

Гость
#6
Гость

Здесь на форуме😄

Здесь не добрые, а ноющие и просящие

Пиздострада..ы в большей своей массе.

Гость
#7
Гость

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

аллилуйя

Сказал мужик, болтая ху..м...

Заиетье, вы снова сказали слово ДОЛЖЕН.

Гость
#8

А ваша доброта в чём выражается? Вы волонтёр, помогаете в хосписе?

Гость
#9
Гость

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

Мужик должен быть предприимчивым, а добрыми у нас считают себя пассивные мужчины, чем пассивность и оправдывают

Гость
#10

Я ж говорю.Пост 5 наглядный пример тому.Лёгок на помине.

Гость
#11

Не вижу проблем найти доброго мужчину, их довольно много - неагрессивных и не жестоких. Или у вас какие-то повышенные критерии?

Гость
#12

подобное должно тянуться к подобному

Солнце и звёзды
#13

Водятся.

Гость
#14

Они все женаты)

Гость
#15
Гость

Мужик должен быть предприимчивым, а добрыми у нас считают себя пассивные мужчины, чем пассивность и оправдывают

Доброта и пассивность разные вещи

Гость
#16
Гость

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

Верно. Вообще доброта и хорошее отношение к людям и другим живым существам это признак психического здоровья. У здорового человека нет ненависти, разве что очень временно, но это быстро проходит так как просто эмоция.

Гость
#17
Гость

Мужик должен быть предприимчивым, а добрыми у нас считают себя пассивные мужчины, чем пассивность и оправдывают

Массивность здесь вообще не причем

Гость
#18

Смотря что вы понимаете под словом "добрым". Обычно под этим словом подразумевают человека, который не делает другим плохо, заботится о других, помогает им. Но знаете, я не верю в искреннюю доброту. Потому что по сути все люди эгоисты, и заботятся о других желая получить что-то взамен, или же из-за низкой самооценки – желания казаться хорошим. Но есть один неписаный закон, который гласит – человек хорош до того момента, пока его не заденут. Вы это можете определить по себе, пока вам человек приятен, хорошо с вами поступает – вы добры к нему, но стоит ему пойти против вашей воли и всё – возникает возмущение и т.д.

Гость
#19

Просто есть люди, у которых есть совесть, например я, а есть те у которых ее нет.

Гость
#20
Гость

Ну неужели хоть одна умная.
Да. Автор, мужик должен быть в первую очередь добрым, аллилуйя

К сожалению обычно люди ищут партнёра опираясь на внешность, коммуникабельность, симпатичность так сказать. Ну допустим человек добрый, многим он просто покажется скучным и слишком правильным, а это мало кому интересно.

Гость
#21
Гость

Смотря что вы понимаете под словом "добрым". Обычно под этим словом подразумевают человека, который не делает другим плохо, заботится о других, помогает им. Но знаете, я не верю в искреннюю доброту. Потому что по сути все люди эгоисты, и заботятся о других желая получить что-то взамен, или же из-за низкой самооценки – желания казаться хорошим. Но есть один неписаный закон, который гласит – человек хорош до того момента, пока его не заденут. Вы это можете определить по себе, пока вам человек приятен, хорошо с вами поступает – вы добры к нему, но стоит ему пойти против вашей воли и всё – возникает возмущение и т.д.

Доброта это в первую очередь то что человек не завистлив, и у него нет желания обижать людей которые ничего плохого ему ни сделали. И да, на широкие жесты он тоже способен. Причем здесь то что вы написали, не понятно.

Гость
#22
Гость

Доброта это в первую очередь то что человек не завистлив, и у него нет желания обижать людей которые ничего плохого ему ни сделали. И да, на широкие жесты он тоже способен. Причем здесь то что вы написали, не понятно.

Ну так таких людей так-то много. Нет, зависть в той или иной мере есть у каждого, просто не каждый ее проявляет на деле. Но в плане "не обижать людей, которые ничего плохого не сделали" таких же людей полно. Большинству людей в принципе пофиг на других, если их не трогают.

Гость
#23

Мне просто показалось, что под добрым что-то возвышенное автор понимает

Гость
#24
Гость

Доброта и пассивность разные вещи

Это очевидно, но не всем мужчинам.
Некоторые мужчины считают, что они одиноки из -за своей доброты, хотя большинство женщин выберет доброго, а не злого, а доброта этих мужчин обычно заключается в навязчивых ухаживаниях

Гость
#25
Гость

Массивность здесь вообще не причем

Читайте внимательно, почему я написала про пассивность

Гость
#26
Гость

К сожалению обычно люди ищут партнёра опираясь на внешность, коммуникабельность, симпатичность так сказать. Ну допустим человек добрый, многим он просто покажется скучным и слишком правильным, а это мало кому интересно.

Добрый человек может быть как скучным, так и весёлым, именно поэтому добрые и неинтересные не ценятся, потому что есть такие же добрые, но задорные

Гость
#27

Повсюду. Я, на пример. очень добрый. По мне одна из главных черт доброты это умение прощать. А это как раз могут не многие. Люди не идеальны, могут делать ошибки. И любой готов мстить за обиды, гадить, травить, насмехаться. Лишь бы потешить пострадавшую гордость, а вот простить дано не всем. При чём многие путают доброту со слабостью. Хотя это далеко не одно и тоже.

Гость
#28

С большим сердцем,открытым миру? В кардиохирургии.

Гость
#29

Добро должно быть с кулаками)

Гость
#30

Порадовала ваша тема.
Очень мило.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: