Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

1. Вы живёте в центре Москвы. Вы богаты. Вокруг куча магазинов, людей и домов. Суета и шум. У вас куча крутых гаджетов.

2. Вы живёте в беднейшей деревушке в Индии. Работаете на огороде/ферме целый день. Едите сытно, но еда скудная, никаких деликатесов. Моетесь раз в неделю. Медицины нет, ну может местный шаман даст вам травы какой при боли, все. Интернета нет. Зато вокруг природа, зелень, реки, водопады, птицы поют всегда.

Можете выбрать только одно. Нельзя переезжать никуда.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот людям же скучно

Гость
#2

Суета и шум - нет.
Антисанитария - тем более нет.

#3

И название сей чудной экоречки Ганг)) чВВ

Гость
#4

Первый вариант. Я не хочу жить без интернета и прочих благ цивилизации. Честно говоря даже убитая хрущевка на окраине возле завода и минимальная зарплата предпочтительнее вашего второго варианта.

тыц тыц тыц
#5

ДБЛЫ, БЛ ТЬ

Гость
#6
Гость

Первый вариант. Я не хочу жить без интернета и прочих благ цивилизации. Честно говоря даже убитая хрущевка на окраине возле завода и минимальная зарплата предпочтительнее вашего второго варианта.

А я б второй выбрала

Гость
#7

первое!

Гость
#8
Гость

А я б второй выбрала

Все в ваших руках! Сложно заработать на квартиру в центре, но перебраться в богом забытое село в Индии проще простого!

Гость
#9

Да что там Индия, весь мир, что не Москва - деревня без интернета, правильно, автор?

Гость
#10
Гость

Вот людям же скучно

Ну да, а ты ж на форум заходишь прям посреди дедлайна)

Гость
#11
Гость

Все в ваших руках! Сложно заработать на квартиру в центре, но перебраться в богом забытое село в Индии проще простого!

Когда ты одинок и дееспособен - да. Я не такая, увы.

Гость
#12
Гость

Когда ты одинок и дееспособен - да. Я не такая, увы.

Попробуйте начать с руских деревень. И причём здесь одинокий? Одиноким стать тоже довольно просто.

Гость
#13

Автор тобко поливать дерьмом людей способен, здесь она преуспела, наглости хватает, может она с Тверской, ну родилась прямо вот там

Автоответчик
#14

Лучше бы написали так, что вы выбираете "вы богаты, здоровы и живёте в Москва-Сити" или "вы больны раком четвёртой степени и вы живёте под мостом"?

Гость
#15
Гость

Попробуйте начать с руских деревень. И причём здесь одинокий? Одиноким стать тоже довольно просто.

Моя семья для меня все, жаль, что для вас не так.

Гость
#16
Гость

Автор тобко поливать дерьмом людей способен, здесь она преуспела, наглости хватает, может она с Тверской, ну родилась прямо вот там

Да, ты меня и родила там) мам ты че

Гость
#17
Автоответчик

Лучше бы написали так, что вы выбираете "вы богаты, здоровы и живёте в Москва-Сити" или "вы больны раком четвёртой степени и вы живёте под мостом"?

Вполне можно прожить долгую здоровую жизнь и в Индии, и это гораздо приятнее для меня было бы, чем всю жизнь в муравейнике, где 0 природы, на каждом этаже пятерочки и пятиэтажки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: