Гость
Статьи
Мужчины умнее женщин?

Мужчины умнее женщин?

Мужчины умнее женщин, потому что многие открытия, научные достижения, изобретения есть благодаря мужчинам. Есть, конечно, исключения-женщины тоже делали какие-то открыьия и что-то изобретали. Но это …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Кот Бегемот

Да, да... Ога... Отмазывайся теперь как последняя шалллава перед внезапно вернувшимся мужем. 😂😂😂😂
Я просто адекватно реагирую на ваши оскорбления. Общайтесь нормально, обсуждайте темы, и - ничего с вами ничего не сделаю.
А будете раззевать свои смердящие пасти для того чтобы меня оскорбить - будете выхватывать по хлебальнику.
Иди, обтирай свой златозубый ротик, после моих внедрений, гиена ошпареная... Пусть твои сородичи тебя утешут...

Утю-тю😂
"Закрой рот, а то маме пожалуюсь!", "Общайся нормально, а не то я тебе устрою!1". Чего ты мне сделаешь, болезный?))
С такими отбросами, как ты, общаться нужно соответствующе. Знай свое место, страшный и обиженный мальчик. Помню твою мордашку, пхахаазаз😂
А строишь из себя, ой, ловеласа, типа женщин унижаешь. Да по твоей моське видно, что всю жизнь унижали тебя. Поэтому ты пытаешься обидеть на анонимном женском форуме, т.к.в жизни тебя прихлопнут как комара))))0

#56
Гость

Утю-тю😂
"Закрой рот, а то маме пожалуюсь!", "Общайся нормально, а не то я тебе устрою!1". Чего ты мне сделаешь, болезный?))
С такими отбросами, как ты, общаться нужно соответствующе. Знай свое место, страшный и обиженный мальчик. Помню твою мордашку, пхахаазаз😂
А строишь из себя, ой, ловеласа, типа женщин унижаешь. Да по твоей моське видно, что всю жизнь унижали тебя. Поэтому ты пытаешься обидеть на анонимном женском форуме, т.к.в жизни тебя прихлопнут как комара))))0

Ничего... Буду тебя пинать, пока мне интересно.
Надоест - просто перестану отвечать и все.
А ты выблевывай, выблевывай свой бред... Чо ты еще можешь своим ртом делать..?
Пусть все видят, какая ты нискосортная дворняжка, тяфкающая на проезжающие машины... Тня подноготная... 😆😆😆

Богдан
#57
Гость

Мужчины глупее, но они не давали женщинам возможность получить образование. Как только женщины добились права на обучение, они стали в целом гораздо образованнее мужчин

Это в какое время мужчины не давали возможности женщинам получить образование?

Гость
#58
Кот Бегемот

Ничего... Буду тебя пинать, пока мне интересно.
Надоест - просто перестану отвечать и все.
А ты выблевывай, выблевывай свой бред... Чо ты еще можешь своим ртом делать..?
Пусть все видят, какая ты нискосортная дворняжка, тяфкающая на проезжающие машины... Тня подноготная... 😆😆😆

Пока что все видят только то, что тебя каждый первый человек на этом форуме опускает)
Ну, камон, даже твои фотки сливали и ржали, а ты ещё пытаешься что-то доказать)
Вот уж точно Моська 😂
С каждым разом всё интереснее и интереснее. А что же наш Кот напишет на этот раз? Сто проц что-нибудь про злую тетю, которая от несчастной жизни тебе пишет)
Заметь, что я спокойна, как удав, а ты орёшь и орёшь из раза в раз.
Это уже не забавно даже, а скорее печально :с

#59
Гость

Пока что все видят только то, что тебя каждый первый человек на этом форуме опускает)
Ну, камон, даже твои фотки сливали и ржали, а ты ещё пытаешься что-то доказать)
Вот уж точно Моська 😂
С каждым разом всё интереснее и интереснее. А что же наш Кот напишет на этот раз? Сто проц что-нибудь про злую тетю, которая от несчастной жизни тебе пишет)
Заметь, что я спокойна, как удав, а ты орёшь и орёшь из раза в раз.
Это уже не забавно даже, а скорее печально :с

😆😆😆🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Опускают..? МЕНЯ?! Кто? Анальные подтирки вроде тебя? Не смеши...
Ты можешь сколько угодно утвержать это, повторяй утром как мантру, но это не изменит того факта, что Я смешиваю вас с дерьмом после каждого вашего нискосортного комментария.
Недаром вы прячете свои рожи, и прикрываетесь тут наивной фразочкой: "На анониииимном фоооруме выставлять фотографию глуууупо..!" 😆😆😆
Страшно даже представить, что было бы с вами, виси тут ваши рожи... Вы уже с собой бы покончили, понимая, что после того КАК Я вас унизил, вас можно узнать в лицо, и растиражировать ваши страшные йо§ла в сети...
Вы даже не заметили, как превратили себя в "секту почитателей Кота Бегемота"! Вы каждый день приходите сюда не тему обсуждать, а меня по веткам разыскиваете, как бешенные гиены, чтобы нагрубить, и поонанировать на то, как Я над вами издеваюсь втаптывая вас в грязь, плешивые собаки... И доккажи мне, что это не так. 😂😂😂
Все что у тебя есть - твой бухенвальдский номер, паршивая вошь..!
Пошла. В свой. Собачий. Угол. Помойная двоняга..!

Гость
#60
Кот Бегемот

😆😆😆🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Опускают..? МЕНЯ?! Кто? Анальные подтирки вроде тебя? Не смеши...
Ты можешь сколько угодно утвержать это, повторяй утром как мантру, но это не изменит того факта, что Я смешиваю вас с дерьмом после каждого вашего нискосортного комментария.
Недаром вы прячете свои рожи, и прикрываетесь тут наивной фразочкой: "На анониииимном фоооруме выставлять фотографию глуууупо..!" 😆😆😆
Страшно даже представить, что было бы с вами, виси тут ваши рожи... Вы уже с собой бы покончили, понимая, что после того КАК Я вас унизил, вас можно узнать в лицо, и растиражировать ваши страшные йо§ла в сети...
Вы даже не заметили, как превратили себя в "секту почитателей Кота Бегемота"! Вы каждый день приходите сюда не тему обсуждать, а меня по веткам разыскиваете, как бешенные гиены, чтобы нагрубить, и поонанировать на то, как Я над вами издеваюсь втаптывая вас в грязь, плешивые собаки... И доккажи мне, что это не так. 😂😂😂
Все что у тебя есть - твой бухенвальдский номер, паршивая вошь..!
Пошла. В свой. Собачий. Угол. Помойная двоняга..!

Половину твоего пон.оса читать даже не стала, ничего нового ты все равно не напишешь)
Уйдешь в мир иной скорее ты. Сложно выдержать, наверное, когда тебя поливает грязью каждая первая девушка ((9
А в жизни тебя вообще стороной обходят даже бомжи, с которыми ты делишь скамейку во дворе.
Задумайся: может, дело в тебе?
Успокойся, никто тебя не ищет))
Ты сам находишься в каждой (абсолютно каждой) теме про женщин, их права и особенно про девственность😂
И сразу видно, что тебя какая-то женщина унизила, оскорбила, растоптала. Если это твоя мама, то мне жаль. Правда жаль. Потому что мама самый близкий для ребенка человек и то, как она поступила с тобой - это ужасно. Но хватит агриться на первых встречных девушек. Если все такие плохие, то найди себе парня и не мучайся. В чем проблема?

#61
Гость

Половину твоего пон.оса читать даже не стала, ничего нового ты все равно не напишешь)
Уйдешь в мир иной скорее ты. Сложно выдержать, наверное, когда тебя поливает грязью каждая первая девушка ((9
А в жизни тебя вообще стороной обходят даже бомжи, с которыми ты делишь скамейку во дворе.
Задумайся: может, дело в тебе?
Успокойся, никто тебя не ищет))
Ты сам находишься в каждой (абсолютно каждой) теме про женщин, их права и особенно про девственность😂
И сразу видно, что тебя какая-то женщина унизила, оскорбила, растоптала. Если это твоя мама, то мне жаль. Правда жаль. Потому что мама самый близкий для ребенка человек и то, как она поступила с тобой - это ужасно. Но хватит агриться на первых встречных девушек. Если все такие плохие, то найди себе парня и не мучайся. В чем проблема?

😂😂😂
Ты - просто беспросветная дура. И чушь несешь.
Надоело читать твой псевдопсихологический бездоказательный бред. Одни нелепости... Все просто: Раз тебя %уе$о$ят -значит ЗАСЛУЖИЛА. Я просто так никого не трогаю..Только в ответ.
Захлопни свою поганую разлогающуюся пасть, и попробуй нормально с людьми общаться. А не прячась под "Гостем", и извергая из себя бесконечный поток нечистот.
Глядишь поможет...
Место, шafка...

Amanda
#62
Кот Бегемот

😆😆😆🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Опускают..? МЕНЯ?! Кто? Анальные подтирки вроде тебя? Не смеши...
Ты можешь сколько угодно утвержать это, повторяй утром как мантру, но это не изменит того факта, что Я смешиваю вас с дерьмом после каждого вашего нискосортного комментария.
Недаром вы прячете свои рожи, и прикрываетесь тут наивной фразочкой: "На анониииимном фоооруме выставлять фотографию глуууупо..!" 😆😆😆
Страшно даже представить, что было бы с вами, виси тут ваши рожи... Вы уже с собой бы покончили, понимая, что после того КАК Я вас унизил, вас можно узнать в лицо, и растиражировать ваши страшные йо§ла в сети...
Вы даже не заметили, как превратили себя в "секту почитателей Кота Бегемота"! Вы каждый день приходите сюда не тему обсуждать, а меня по веткам разыскиваете, как бешенные гиены, чтобы нагрубить, и поонанировать на то, как Я над вами издеваюсь втаптывая вас в грязь, плешивые собаки... И доккажи мне, что это не так. 😂😂😂
Все что у тебя есть - твой бухенвальдский номер, паршивая вошь..!
Пошла. В свой. Собачий. Угол. Помойная двоняга..!

Кот, а где вы работаете и кем?

#63
Amanda

Кот, а где вы работаете и кем?

Это не имеет отношение к теме.

Гость
#64
Гость

С тебя спрос маленький,как с УО...

Есть тема. Был задан вопрос. Бегемот ответил по теме. Выссказал своё мнение по этому вопросу. Вы своё мнение по теме не выссказали, вы выссказали свое мнение относительно Кота Бегемота. В чем прикол? Вы его преследуете? Вам делать нечего? Озлобленность на Бегемота и весь мир? Ветка превратилась в срач. Читать противно. И принимать в ней участие тем более. Нормальные люди из за вас ее стороной обходят. Если честно, такие как вы просто уже достали! Раздражаете! Кота читать интересно. У вас на форуме какая-то примитивная миссия рыб прилимал. Тролли испахабили весь форум.

Гость
#65
Кот Бегемот

Это не имеет отношение к теме.

стыдно признаться - что ты нищее ничтожество 41 года в Германии
с фоткой 10 летней давности в профиле

Amanda
#66
Кот Бегемот

Это не имеет отношение к теме.

Но вы явно перегибаете кидаясь на женщин. Ранее было нечто адекватное, а сейчас прям зашквар. Подумала, может вас уволили с работы

Amanda
#68

Они разные. В глобальном плане мужчины умнее, но женщины хитрее

Amanda
#70
Гость

ахххх)))) кот всегда был убог и обоссан

Не, он раньше был вполне адекватен и даже остроумен. Чет не так пошло видимо

#71
Amanda

Но вы явно перегибаете кидаясь на женщин. Ранее было нечто адекватное, а сейчас прям зашквар. Подумала, может вас уволили с работы

Думай меньше. У тебя все равно не получается.
Я не перегибаю. Я устал повторять: общайтесь нормально, обсуждайте тему, не начинайте оскорблять - и все будет в порядке.
Даже по Библии: "возврат за худое дело получаешь ВДЕСЯТЕРО". Не удивляйтесь...

#72
Гость

стыдно признаться - что ты нищее ничтожество 41 года в Германии
с фоткой 10 летней давности в профиле

Пруфы, или завали свой хлебальник, гиена.

#73
Amanda

Не, он раньше был вполне адекватен и даже остроумен. Чет не так пошло видимо

Раньше была какая то защита от модераторов. Можено было пожаловаться и человеческий мусор и прочий нелеквид тут же убирали.А сейчас этого не происходит. Поэтому приходится отбиваться от злобных болонок самостоятельно.
Общайтесь нормально, обсуждайте темы, и Я ничего вам не сделаю.

Amanda
#74
Кот Бегемот

Раньше была какая то защита от модераторов. Можено было пожаловаться и человеческий мусор и прочий нелеквид тут же убирали.А сейчас этого не происходит. Поэтому приходится отбиваться от злобных болонок самостоятельно.
Общайтесь нормально, обсуждайте темы, и Я ничего вам не сделаю.

И на том спасибо

#75
Amanda

И на том спасибо

На здоровье. Обращайтесь.

Amanda
#76
Кот Бегемот

Думай меньше. У тебя все равно не получается.
Я не перегибаю. Я устал повторять: общайтесь нормально, обсуждайте тему, не начинайте оскорблять - и все будет в порядке.
Даже по Библии: "возврат за худое дело получаешь ВДЕСЯТЕРО". Не удивляйтесь...

Куку дядя, я не обсуждала тему. Прекращай закусывать удила. Если ты тут смотрящий, всем сделай объявление а не огульно оскорбляй женщин сутками. Спасибо

Amanda
#77
Кот Бегемот

На здоровье. Обращайтесь.

И не подумаю

#78
Amanda

Куку дядя, я не обсуждала тему. Прекращай закусывать удила. Если ты тут смотрящий, всем сделай объявление а не огульно оскорбляй женщин сутками. Спасибо

😂😂😂
Ты мнительна. Делать мне больше нечего - удила закусывать... Не мой профиль. Я, отвечая на подобные оскорбления, даже лобные доли не напрягаю. А то, что Я тут спотрящий - можно было уже давно понять, и лишний раз не рыпаться.
Огульно Я никого не оскорбляю. ПОВТОРЯЮ (!!!) Общайтесь нормально, обсуждайте тему, и Я вам ничего не сделаю...

Гость
#79

Не поэтому. Они у нее так как принудили женщин им прислуживать.. пока они строят карьеру, и учатся на профессоров, жены им диссертации пишут, или галстуки с костюмами гладят, 3 раза в день свежую еду готовят наплевав на себя.

Гость
#80
Amanda

Они разные. В глобальном плане мужчины умнее, но женщины хитрее

Нет, мужчины хитрее. Они заставили женщин пахать на себя как скот.

Гость
#81
Гость

Мужчины глупее, но они не давали женщинам возможность получить образование. Как только женщины добились права на обучение, они стали в целом гораздо образованнее мужчин

Ну и в чем Ваш ум проявился, ущемленыш?

Гость
#82
Гость

Стоит отметить, что до недавнего времени женщинам не давали право голоса, запрещали получать образование и задвигали во всем и всегда. Какие открытия могла сделать женщина в таких условиях?
Если и делали открытие, то в единичных случаях, у кого получилось вырваться из "плена".

Всем свободы девочки)

#83

Вывод никак не следует из премисы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема