Гость
Статьи
Не умею нормально …

Не умею нормально обижаться и прощать

хотя обидно бывает часто, могу вспылить и буду злиться/грустить первые два часа, а потом вне зависимости от тяжести нанесенной обиды начинаю оправдывать обидчика ,мол "а че я все это так восприняла, может он шутил ,или не хотел делать мне больно, может не так выразился прост". рисую в своей голове то ,что хотела бы видеть ,в итоге продолжаю общаться с человеком и делаю вид будто бы ничего не было ,перевожу все в шутку ,мол вообще меня не задело)) но в глубине души все равно обидно ****** ,когда понимаю, что почти все люди из моего окружения вели себя не очень по отношению ко мне и делали разные *** вещи, но я этого типа "не замечала" .бывает общаешься с человеком и тут внезапно вспоминаешь про не очень приятную ситуацию с ним/с ней ,но сделать уже ничего не можешь, потому что прошло уже много времени да и как-то тупо обиды вспоминать..в общем сложно мне, держу обиду на многих из-за этого, не очень умею защищать личные границы,если человек мне дорог я стараюсь держаться за него, не хочется терять, в общем терпила я походу)))))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, чтобы вас лучше понимали, делите текст на абзацы и предложения и не забывайте о пунктуации. От этого зависит восприятие сказанного. В нынешнем виде оно воспринимается как поток сознания на грани бреда.
Когда дочитываешь до конца - успеваешь забыть о том, что было в начале.

Гость
#2
Фурухольмен

ТС, чтобы вас лучше понимали, делите текст на абзацы и предложения и не забывайте о пунктуации. От этого зависит восприятие сказанного. В нынешнем виде оно воспринимается как поток сознания на грани бреда.
Когда дочитываешь до конца - успеваешь забыть о том, что было в начале.

Газлайтинг во всей красе. Если вы такой непонятливый, это не значит, будто все такие.

#3
Гость

Газлайтинг во всей красе. Если вы такой непонятливый, это не значит, будто все такие.

Вставили модное словечко, а что оно означает и как употребляется - похоже, понять не успели. Ничего, с кем не бывает? Вы лучше по теме выскажитесь.

Гость
#4
Фурухольмен

Вставили модное словечко, а что оно означает и как употребляется - похоже, понять не успели. Ничего, с кем не бывает? Вы лучше по теме выскажитесь.

Очередная попытка

#5
Гость

Очередная попытка

Тема не обо мне. Не заметили?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: