Гость
Статьи
Нужно ли уступать …

Нужно ли уступать место бабкам?

почему все должны уступать места в общественном транспорте пожилым людям? С детства это толдычат. (Конечно отдельный вопрос, куда эти немощные бабки щемятся с утра пораньше, ну да ладно)

Бабки, расталкивая всех и вся, несутся в автобус, пердолят какие-то сумки, еще и обматерят, а в автобусе превращаются в таких слабых, которые не могут пару остановок постоять. Понимаю, уступить человеку, если он на костылях или гипсе или еще с какой-то проблемой, что ему реально тяжело стоять. Но, почему нужно уступать просто старым, за что уважать старость? За то, что их родители почпокались на десятки лет раньше моих? Может эти старики ничего хорошего в жизни не сделали, а им уступай. Молодежи или мужчинам среднего возраста может тоже по определенным причинам тяжело стоять, или просто за*бались и хотят посидеть, но нет, они считаются "невоспитанными" если не уступят санной бабке

Как вы считаете, нужно ВСЕГДА уступать ВСЕМ бабкам?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины среднего возраста должны на своей машине ездить, а не с бабками трястись в автобусе как лoxu

#2

Тоже считаю, что требовать к себе уважения только из-за того что помрёшь раньше как-то глупо😅

Гость
#3

Не забывайте ещё, что мы платим за проезд, а старики едут бесплатно.

Гость
#4

А вы с чего взяли, что тот, кто не уступает бабкам, считается невоспитанным?

Гость
#5

Я, помню, уступала. Но у меня никогда не было» ссанных бабок» на пути, возможно, что моя бабушка была очень аккуратной женщиной, и называла я её бабушкой, а не бабкой. Кстати, когда ты сам ко всем хорошо и доброжелательно относишься, то и притягивается все хорошее. Попробуй быть добрее.

Гость
#6
Гость

А вы с чего взяли, что тот, кто не уступает бабкам, считается невоспитанным?

дык общество твердит или эти бабки орут на весь автобус- вот молодежь пошлааа,не уступают,невоспитаннные...

Гость
#7

Если женщина носит серьги, то она уже старая бабка и давно вышла из юного возраста. Молодежь не носит серьги, эта мода старых бабуль, ведь старухи хотят молодыми показаться и тем самым позорят свою морду

Гость
#8
Гость

Мужчины среднего возраста должны на своей машине ездить, а не с бабками трястись в автобусе как лoxu

это не вам решать, кому на чем ездить, вопрос темы другой

Гость
#9
Гость

Не забывайте ещё, что мы платим за проезд, а старики едут бесплатно.

Нашли кому завидовать!

Гость
#10

Дело не в бабках, а в тебе. Поэтому ты и ищешь оправдание себе. а почему ему можно, а мне нельзя, а почему я должен (а), если он (а), например, неприличный человек. Есть то, что делает человека человеком - границы, в которых человек себя ведёт среди людей в меру своего воспитания.
Я, мужчина, в возрасте, никогда не сажусь в коротких поездах. Как-то в автобусе перед остановкой место освободилось, около которого я стоял. Вижу в окно на остановке стоят девушка и женщина в возрасте с сумками. Останавливается автобус заходят и девушка оттолкнув женщину на входе шмыг в автобус, и увидев свободное место - прыг на него. Но я, читая этот форум уже знаю, как с такими разговаривать. Если обратиться к сознанию, то услышишь в ответ хамство, поэтому я просто рыкнул: - Ну-ка, брысь отсюда и её, как ветром сдуло. Естественно, женщина с сумками меня поблагодарила.

Гость
#11
Гость

Дело не в бабках, а в тебе. Поэтому ты и ищешь оправдание себе. Типичное недоразвитое сознание - а почему ему можно, а мне нельзя, а почему я должен (а), если он (а), например, неприличный человек. Есть то, что делает человека человеком - границы, в которых человек себя ведёт среди людей в меру своего воспитания.
Я, мужчина, в возрасте, никогда не сажусь в коротких поездах. Как-то в автобусе перед остановкой место освободилось, около которого я стоял. Вижу в окно на остановке стоят девушка и женщина в возрасте с сумками. Останавливается автобус заходят и девушка оттолкнув женщину на входе шмыг в автобус, и увидев свободное место - прыг на него. Но я, читая этот форум уже знаю, как с такими разговаривать. Если обратиться к сознанию, то услышишь в ответ хамство, поэтому я просто рыкнул: - Ну-ка, брысь отсюда и её, как ветром сдуло. Естественно, женщина с сумками меня поблагодарила.

Да ты не ту бабку подсиживаешь

Гость
#12

Склочным и злобным бабкам, коей ты тоже станешь, не уступлю. Они как правило, здоровые, как лошади. Уступлю инвалиду, уставшему человеку, адекватному пожилому человеку.

Гость
#13

Скандальными старухами становятся те самые наглые девахи, не уступающие места ни инвалидам, ни беременным, ни старикам.
Им смолоду и в старости не место главное, а возможность полаяться в трамвае.

Гость
#14
Гость

Скандальными старухами становятся те самые наглые девахи, не уступающие места ни инвалидам, ни беременным, ни старикам.
Им смолоду и в старости не место главное, а возможность полаяться в трамвае.

А бывают, знаете какие бабки-кондукторши, ты ей билет оплаченный показываешь, а оно все равно орет

Гость
#15
Гость

Мужчины среднего возраста должны на своей машине ездить, а не с бабками трястись в автобусе как лoxu

Не, общественный транспорт гуд, особенно в час пик. К какой-нибудь молодухе с толстой шершавой жопой прижмёт толпа, настроение на весь день и деве радость. 😂 А в авто в пробках только геморрой с простатитом растут...😁

Гость
#16
Гость

Дело не в бабках, а в тебе. Поэтому ты и ищешь оправдание себе. Типичное недоразвитое сознание - а почему ему можно, а мне нельзя, а почему я должен (а), если он (а), например, неприличный человек. Есть то, что делает человека человеком - границы, в которых человек себя ведёт среди людей в меру своего воспитания.
Я, мужчина, в возрасте, никогда не сажусь в коротких поездах. Как-то в автобусе перед остановкой место освободилось, около которого я стоял. Вижу в окно на остановке стоят девушка и женщина в возрасте с сумками. Останавливается автобус заходят и девушка оттолкнув женщину на входе шмыг в автобус, и увидев свободное место - прыг на него. Но я, читая этот форум уже знаю, как с такими разговаривать. Если обратиться к сознанию, то услышишь в ответ хамство, поэтому я просто рыкнул: - Ну-ка, брысь отсюда и её, как ветром сдуло. Естественно, женщина с сумками меня поблагодарила.

На мужычину тоже рыкаешь, женопочитатель, или сцыкотно мал-мала?

Гость
#17
Гость

А бывают, знаете какие бабки-кондукторши, ты ей билет оплаченный показываешь, а оно все равно орет

Злыми кондукторшами становятся те, кто не уступал место в молодости. Карма или бумеранг, как-то так.😢

Гость
#18

Ну во-первых если беременная девушка войдет в транспорт, бабки раскудахтаются, ах ох, садитесь, садитесь, будут переживать за нее, поднимут такой крик, мало не покажется, что любой беременной захочется быстрее выйти из автобуса и пойти пешком. Я это наблюдаю не один раз, как они беспокоятся, это что-то.... А уступать бабкам и дедам нужно, потому что есть злые бабки, которые пожелают еще зла, если не уступишь!

Гость
#19
Гость

Не, общественный транспорт гуд, особенно в час пик. К какой-нибудь молодухе с толстой шершавой жопой прижмёт толпа, настроение на весь день и деве радость. 😂 А в авто в пробках только геморрой с простатитом растут...😁

С чего ей-то радоваться - проимвоно, когда прижимабтся🤢😨

Гость
#20
Гость

С чего ей-то радоваться - проимвоно, когда прижимабтся🤢😨

Противно, когда прижимаются

Гость
#21
Selia

Тоже считаю, что требовать к себе уважения только из-за того что помрёшь раньше как-то глупо😅

Будешь старая и тебя не будут уважать. Закон бумеранга

Гость
#22

Это смотря кого считать бабками. Если бабкой (пожилой женщиной) считает себя тетя 50-60 лет, то не то, чтобы не надо, но не обязательно. А хамкам и вообще нельзя. Пусть сначала научится себя вести по человечески.
Но бабулям возрастом далеко за 70 лет место уступить надо. В таком возрасте здоровых людей не бывает.

Гость
#23
Гость

Склочным и злобным бабкам, коей ты тоже станешь, не уступлю. Они как правило, здоровые, как лошади. Уступлю инвалиду, уставшему человеку, адекватному пожилому человеку.

Не знаю, как вы - я бабками считаю людей в возрасте за 70 лет. И плевать адекватная она, или нет. Просто уступлю. Может, поэтому у меня никогда не было конфликтов с пожилыми людьми.
Вообще конфликты были - с яжематерями (ибо зрен я уступлю место дитю школьного возраста) и тетками, близкими ко мне по возрасту, не уступлю, так как они не "бабки" и даже не пожилые, а просто стервы, причем толстые стервы.

Гость
#24
Гость

Мужчины среднего возраста должны на своей машине ездить, а не с бабками трястись в автобусе как лoxu

А тебя негры должны толпой в *** *** и кончать тебе в рот и ***. Причём каждый день

Маша
#25
Гость

Я, помню, уступала. Но у меня никогда не было» ссанных бабок» на пути, возможно, что моя бабушка была очень аккуратной женщиной, и называла я её бабушкой, а не бабкой. Кстати, когда ты сам ко всем хорошо и доброжелательно относишься, то и притягивается все хорошее. Попробуй быть добрее.

Увы "быть добрее" уже не работает. Я когда-то тоже думала, что если буду ко всем хорошо относится то мне будут отвечать тем же, но увы, окружающие этим только пользовались и вытирали ноги. Зато когда стала злее то все вокруг стали уважать и теперь даже вякнуть что-то плохое в мою сторону боятся потому что знают что пакетом по башке получат))

Гость
#26

Никто им ничего не должен. И вообще бабки они наглые. Едут в час пик когда народу много. Попривыкали чтоб им всё на блюдечке подносили. Пускай ездят тогда когда пустые автобусы днём а не рано утром и не поздно вечером. Сами виноваты что им никто место не уступает

Гость
#27
Гость

Мужчины среднего возраста должны на своей машине ездить, а не с бабками трястись в автобусе как лoxu

Слышь, чушило, если для тебя кредитное ведро это достижение, то просто выйди в окно и не засирай этот мир

Гость
#28
Гость

Дело не в бабках, а в тебе. Поэтому ты и ищешь оправдание себе. Типичное недоразвитое сознание - а почему ему можно, а мне нельзя, а почему я должен (а), если он (а), например, неприличный человек. Есть то, что делает человека человеком - границы, в которых человек себя ведёт среди людей в меру своего воспитания.
Я, мужчина, в возрасте, никогда не сажусь в коротких поездах. Как-то в автобусе перед остановкой место освободилось, около которого я стоял. Вижу в окно на остановке стоят девушка и женщина в возрасте с сумками. Останавливается автобус заходят и девушка оттолкнув женщину на входе шмыг в автобус, и увидев свободное место - прыг на него. Но я, читая этот форум уже знаю, как с такими разговаривать. Если обратиться к сознанию, то услышишь в ответ хамство, поэтому я просто рыкнул: - Ну-ка, брысь отсюда и её, как ветром сдуло. Естественно, женщина с сумками меня поблагодарила.

По еблету просто словишь однажды, чучело

Гость
#29
Гость

Будешь старая и тебя не будут уважать. Закон бумеранга

Во 1, неизвестно доживёт ли она до старости. Во 2, у неё может своя машина будет

Гость
#30
Гость

Если женщина носит серьги, то она уже старая бабка и давно вышла из юного возраста. Молодежь не носит серьги, эта мода старых бабуль, ведь старухи хотят молодыми показаться и тем самым позорят свою морду

Прошу прощение за вопрос, а причем тут серьги?
На счет молодежи не правда кстати, мне самой 15 лет, на обоих ушах по 2 прокола :)

Гость
#31
Гость

А вы с чего взяли, что тот, кто не уступает бабкам, считается невоспитанным?

Потому что они хотят нажиться на других, а это офигительный повод это сделать.

Гость
#32
Гость

Никто им ничего не должен. И вообще бабки они наглые. Едут в час пик когда народу много. Попривыкали чтоб им всё на блюдечке подносили. Пускай ездят тогда когда пустые автобусы днём а не рано утром и не поздно вечером. Сами виноваты что им никто место не уступает

Бывают же всё-таки умные люди. Уважаю такое мнение.

Гость
#33
Гость

Ну во-первых если беременная девушка войдет в транспорт, бабки раскудахтаются, ах ох, садитесь, садитесь, будут переживать за нее, поднимут такой крик, мало не покажется, что любой беременной захочется быстрее выйти из автобуса и пойти пешком. Я это наблюдаю не один раз, как они беспокоятся, это что-то.... А уступать бабкам и дедам нужно, потому что есть злые бабки, которые пожелают еще зла, если не уступишь!

Да и пусть желают они что угодно пошли лучь геморроя и забудь.

Гость
#34

мысли мои читаете, всегда так говорю всем

Гость
#35
Гость

Дело не в бабках, а в тебе. Поэтому ты и ищешь оправдание себе. а почему ему можно, а мне нельзя, а почему я должен (а), если он (а), например, неприличный человек. Есть то, что делает человека человеком - границы, в которых человек себя ведёт среди людей в меру своего воспитания.
Я, мужчина, в возрасте, никогда не сажусь в коротких поездах. Как-то в автобусе перед остановкой место освободилось, около которого я стоял. Вижу в окно на остановке стоят девушка и женщина в возрасте с сумками. Останавливается автобус заходят и девушка оттолкнув женщину на входе шмыг в автобус, и увидев свободное место - прыг на него. Но я, читая этот форум уже знаю, как с такими разговаривать. Если обратиться к сознанию, то услышишь в ответ хамство, поэтому я просто рыкнул: - Ну-ка, брысь отсюда и её, как ветром сдуло. Естественно, женщина с сумками меня поблагодарила.

Эх ты дурачёк... а может она случайно её ударила и что значит онука брысь транспорт ОБЩЕСТВЕНЫЙ между прочим

Гость
#36
Гость

Бывают же всё-таки умные люди. Уважаю такое мнение.

И яяя хорошие люди

Гость
#37
Гость

мысли мои читаете, всегда так говорю всем

И яяя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема