Гость
Статьи
Конкретно опозорилась

Конкретно опозорилась

Вообщем сидела с подругой у знакомых, выпивали. И тут я отлучилась в дамскую комнату и вижу такую картину кто то не смыл за собой кучу .. Впрочем я поняла почему , там что то с кнопкой смыва случилось и она заела. Я вышла спокойно с туалета и вижу что мой бывший тоже пришёл к нам. Я поздоровалась и он мне такой "ну наконец-то в туалет схожу" У меня сердце в пятки ушло когда он так сказал.. Потому что он видел что я из туалета вышла а там куча не смытая(( Он когда вышел я слышала как хозяину квартиры сказал что кто то не смыл своё добро и на меня покосился... Я ещё никогда не была так опозорена при БЫВШЕМ... Как забыть этот позор!??? ((

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что это он нагадил и не смыл

Гость
#2

Ужас. 😝😂

Гость
#3
Гость

Скажи что это он нагадил и не смыл

нашла что предлагать

Гость
#4

ничего, вот участница американского шоу рассказала, когда им сказали рассказать неловкие ситуцаии , что когда она вышла из чужого тубзика, там не смывалось и она вместо того чтоб вписать на кого-то просто попросила хозяев прочисить тубзон и краснела

#5

хм.. наверное я одна бы в такой ситуации сказала бы - подожди, там сломался унитаз и не работает смыв. сейчас попрошу ведро, налью воды, смою и тебе новое ведро из ванной принесу.

Гость
#6

Че за тупая разводка? Вы слышали, как он говорит "в туалет щас схожу" и знали, что там куча ***, но не сложили два плюс два? Ну сказали бы, там чье-то ***, не ходи.

Гость
#7
Гость

Че за тупая разводка? Вы слышали, как он говорит "в туалет щас схожу" и знали, что там куча ***, но не сложили два плюс два? Ну сказали бы, там чье-то ***, не ходи.

передо мной на предприятии частном тоже одна была и после неё - скорее всего осталасть плавать длиннющая и прикол в том , что там ни фига бумаги не было

Гость
#8

Дурацкая, кстати, ситуация. И с мусором и прочим, если откуда-то выходишь, а то, что там наделали, делал не ты, но следом за тобой зашедшие могут подумать на тебя.

Гость
#9
Гость

Дурацкая, кстати, ситуация. И с мусором и прочим, если откуда-то выходишь, а то, что там наделали, делал не ты, но следом за тобой зашедшие могут подумать на тебя.

И злость берет на тех, кто это сделал на самом деле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: